На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Эпсилон-медитация

Эпсилон-медитация

у меня была сегодня невыносимая мигрень.. медикаменты я не приняла и решила вот медитацией помочь себе.. где-то в середине прослушивания я почувствовала облегчение.. в конце я вроде бы на несколько минут уснула .. или это было просто глубокое погружение.. потом очнулась и поняла, что головной боли нет… я купила эту медитацию только сегодня.. буду теперь слушать и лечиться.. БЛАГОДАРЮ!!!💓

04.09.2021 00:01

Эпсилон-медитация

Очень хорошая медитация, дает глубочайшее расслабление и снятие напряжения по ощущениям чуть ли не в межклеточном пространстве, на каком-то субатомном уровне, если так можно выразиться. Сайт института я нашла как раз в поиске эпсилон-ритмов и очень довольна и этой программой и другими. Спасибо разработчикам!

22.05.2018 11:56

Эпсилон-медитация

Для меня данная медитация является откровением, именно с её помощью впервые почувствовала своё Я - душу, которая живет в теле-домике. Эпсилон-медитация - старт для "знакомства" и общения со своим Высшим Я!

16.02.2015 11:21

Эпсилон-медитация

Интересная медитация, вызывает неожиданные ассоциации. Помогает заснуть и крепко спать.

04.11.2014 00:00

Эпсилон-медитация

У меня давно были проблемы со сном, не могла уснуть, сон был очень чуткий, несколько раз просыпалась ночью... Иногда принимала травянные таблетки на ночь, чтобы уснуть. Слушаю ету медитацию примерно месяц, по возможности перед сном. Я очень благодарна за ету чудесную медитацию. Теперь я засыпаю без проблем, даже если не слушаю медитацию, мой сон спокойный и глубокий и я забыла за существование таблеток ))))

20.10.2014 00:09

Эпсилон-медитация

Моя любимая медитация перед сном, после нее спокойно засыпаю, сон ровный и глубокий. Думаю, что все зависит от практики, необходимо системно и серьезно подходит к вопросу медитации. Не стоит ждать волшебного результата после одного прослушивания и результаты не заставят себя долго ждать!

11.09.2014 13:23

Эпсилон-медитация

Очень знакома эта медитация. Принимаю ее с большим удовольствием перед сном, как снотворное. После активного рабочего дня - хороший и крепкий сон будет обеспечен, а утренний подъем под будильник легкий и с удовольствием!

10.09.2014 18:02