На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Кристаллический резонатор

Кристаллический резонатор

Очень хорошая,мощная программа.Мне помогла с первого же прослушивания.Состояние было очень неважное в тот день ,и я решила "попробовать" программу как скорую помощь.Эффект начался уже во время прослушивания.Помимо ярко выраженного лечебного эффекта, у меня работает и как энергетик.

07.03.2024 00:54

Кристаллический резонатор

Меня программа не впечатлила. Слушать было очень тяжело, музыка сильно напрягала. После трех раз прослушивания эффекта не заметила совсем. Новая экспериментальная программа антивирус гораздо лучше и результат почувствовала сразу. Правда началось осложнение в виде отита после ОРВ, так как осложнения вызываются обычно бактериями, я посчитала что слушать антивирусную программу уже нет смысла, поэтому приобрела эту программу. И была сильно разочарована

26.02.2024 11:34

Кристаллический резонатор

Программа серьёзная . Поработала с ней сначала почти две недели, через полмесяца смогла ещё два раза. Зацепила и , как бы, вытащила наружу мою проблемную часть тела, в котором находился блок. Сильно. Очищение однозначное. Самое интересное , что это сподвигло меня действовать, побежала в аптеку, чтобы помочь организму справиться, хотя раньше я просто незнала что делать много лет. А здесь как озарение пришло чем помочь себе. И ,похоже, добралась до причины. Не один десяток лет меня беспокоил блок в районе сердечной чакры. Сейчас совместно с другими программами работаю с этим.
Уважаемые Создатели Программ, примите мою огромную благодарность и пожелание Доброго Здоровья !!!

21.01.2022 18:36

Кристаллический резонатор

Полезная программа, В течении 2-х лет она выручала меня три раза при простуде. Обычно делаю так: сначала слушаю Кристаллический резонатор, затем через 48 часов слушаю Резонанс Шумана 2 раза в день, потом опять Кристаллический резонатор. И всё - я здорова. Для закрепления результата повторяю периодичность прослушивания этих программ еще два раза. Два года назад при помощи Кристаллического резонатора избавилась от папилом на животе и шее, за короткий период времени. Когда они начинали отваливаться, помогала тем, что смазывала эти места маслом Черного тмина, чтобы легко отходили, не отрывать же их. А в период пандемии, когда нечего было делать, как валяться на пляже и купаться в море, после активного загара появилась черная бородавка или родинка - не знаю как назвать, на виске, на волосистой части головы, довольно большая. Вспомнила опять программу Кристаллический резонатор и избавилась от неё (от родинки) за 5-7 прослушиваний через каждые 48 часов. Просто супер! Стараюсь теперь активно не загорать.

09.09.2021 22:16

Кристаллический резонатор

Программа оказалась очень эффективной. Купила по случаю сильной простуженности. Обычно в таких случаях болею долго, с обострением хронического бронхита, высокой температурой и пр. Программа справилась с заболеванием за 3 дня. Слушала 3 раза в день. Уже в процессе первой медитации стало легче дышать, ушел отек носоглотки и бронхов. Температура нормализовалась на 3й день и ушли все признаки простуды. Другое дело, что возникла сильная интоксикация, по всей видимости, продуктами распада патогенных факторов, интоксикация продолжалась неделю, состояние было не очень комфортное, но все же это намного лучше, чем месячный бронхит. Принимала ванны с солью, питалась йогуртами, чувствовалась слабость. Решила поработать с программой 21 день для полного очищения организма. Огромная благодарность за суперэффективную программу! Теперь это для меня средство номер 1 при инфекционных поражениях.

07.03.2021 22:09

Кристаллический резонатор

Несколько раз прослушивала при первых признаках простуды, и она действительно быстро проходила)
Буду наблюдать дальше)

31.01.2021 11:04

Кристаллический резонатор

В ноябре заболела ковид-19. Для прослушивания в качестве "скорой помощи" взяла "кристаллический резонатор", "антипатоген" и периодически слушала (при затрудненном дыхании) бесплатную программу для астматиков, хоть им, к счастью, не являюсь. Давно заметила, что эти все программы - действующие, причем, достаточно по-разному, но при этой непростой болезни - просто находка, по моему мнению. Ленни, благодарю, считаю, что именно благодаря вашим разработкам я отделалась легким испугом при этой болячке

29.01.2021 21:37

Кристаллический резонатор

Отличная программа! Работаю с ней уже несколько лет, но не постоянно. Прослушиваю ее при первых признаках простуды и ухудшения самочувствия по разным причинам, особенно в долгих и стрессовых поездках. Отлично помогает после одного прослушивания!

08.11.2020 20:20

Кристаллический резонатор

Приобрела программу с целью справиться с проблемой вируса папиломы (при пониженном иммунитете особенно активируется) Улучшения не произошло Вероятно эта программа работает с вирусами простуды Зато новую проблему получила. На следующий день после прослушивания болела голова,- давящая боль, такого раньше у меня не было. Хотя все рекомендации соблюдала и с водой и с частотой прослушивания. День, два - перерыв, боль успокаивается Решила не смотря ни на что, проделать курс 21 день Очень хотелось справиться со своей проблемой На третью неделю частота прослушивания- 2 раза в неделю, через 2 дня. Но боль усиливалась,даже иногда утром после пробуждения и иногда ночью. В настоящий момент заканчивается вторая неделя перерыва между программами, а головные боли регулярно повторяются. Других программ в этот период не слушала

03.08.2020 18:37

Кристаллический резонатор

Приобрела программу Кристаллический резонатор. Програма мне очень нравится. При первых прослушиваниях были головные боли. Потом прошли. Изменения есть в положительную сторону и причем существенные. Сейчас , слушаю эту програму уже 2 курс и чередую ее с программой Корекция ауры.
Мой муж тоже слушает эту программу, у него пооблемы с простатой. Заметны улучшения. Программу рекомендую.

26.05.2020 16:00

Кристаллический резонатор

Прошло 2 месяца после покупки данной программы. У меня грибок кожи на руках и ногах. После первого прослушивания на утро болячки подсохли. По рекомендациям я месяц слушала, 2 недели перерыв. Так вот во время этого перерыва грибок снова стал возвращаться и опять после прослушивания стало легче. До конца еще не излечилась: болезнь запущена.

До покупки программы месяц сидела на сыроедении - не помогало вообще.

Благодарна за программу! В обычной жизни люди с моей болячкой мучаются годами, иногда пожизненно. А я вообще не пью лекарств (трещины только залечиваю) и потихоньку все исчезает

23.05.2020 00:14

Кристаллический резонатор

Возлагала на эту программу невероятные надежды. Но на мне почему-то она не сработала так, как ожидалось.
Слушала, чтобы исключить постоянные простуды, кашль,температуру. Болела месяц через неделю по 10 раз в год. Пока слушала, были покалывания в ногах и других частях тела. Вибрировало около губ иногда. Если болела и было плохо, особо никакого эффекта не наблюдалось. Сил не было, температура не снижалась.
Самый небольшой эффект заметила по прошествии времени: когда болело горло, автоматом болели десны и зубы всегда. Это доставляло большие неприятности, не хотелось есть даже.
После этой программы эти проблемы значительно ( не полностью, но значительно) снизились. Десны стали воспаляться гораздо меньше, чем было до. Вроде все. Через какое-то время попробую повторно прослушать курс.

08.05.2020 23:49

Кристаллический резонатор

Это программа очень сильна. Я бы даже сказала по ощущениям это молот. Очень сильная реакция на коронной чакре. Когда мне было физически очень плохо при сильной простуде, я ее много слушала и было ощущение, что она меня чистит, но при этом опустошает. Как будто меня потом надо наполнить. После нее я слушала дар шамана и эта комбинация мне подошла.

10.04.2020 22:06

Кристаллический резонатор

Мне 57 лет. Отзанимался по этой программе первый курс - 20 дней. Неприятные воспалительные процессы, как минимум, в процессе курса затормаживаются. Обязательно выполняйте рекомендации, особенно про стакан воды. Эффект будет сильнее, если осознанно подходить к питанию. Минимум сахара, больше овощей и фруктов.

16.03.2020 07:45

Кристаллический резонатор

Огромное спасибо за эту программу! Вы мне просто жизнь спасли! Был тяжёлый грипп и сильный кашель в течение 2-х недель. Сплошные бессонные ночи((( Настроение было пессимистическое. Думала, что не выкарабкаюсь, в моем то возрасте (67 лет). Об одном жалею, что СРАЗУ, в самом НАЧАЛЕ заболевания, не вспомнила о том, что эта программа у меня есть! Во время первого прослушивания заснула, а проснулась совсем другим человеком! На следующий день стало гораздо лучше. Спустя неделю - сейчас абсолютно здорова, собираюсь идти плавать в бассейн. Низкий поклон авторам программы! Это просто ЧУДО!

25.02.2020 08:32

Кристаллический резонатор

Программа работает! Прослушано всего 2 раза за это время (5 дней) т.н. жировики почти исчезли, были небольшие боли после отвалившейся пломбы в десне - бесследно исчезли примерно через 10 минут. Общее состояние прекрасное. Все что в описании программы - работает и работает очень эффективно! Благодарю создателей за эту замечательную программу!

10.08.2019 12:55

Кристаллический резонатор

Программа хорошая у меня.было зпп после пару прослушиваний стало лучше.советую

19.01.2019 23:39

Кристаллический резонатор

Здравствуйте! Приобрела 2,5 года назад программу "Кристаллический резонатор" для своего друга, у которого была опухоль мозга 4ст.(глиобластома). Опухоль удаляли 2 раза подряд в клинике Баден-бадена, после этого было стандартный комплекс лечения в этой же клинике в течении 1,5 года. "Кристаллический резонатор" тоже участвовал в лечении. В течение последнего года друг под наблюдением врачей. МРТ не выявляет раковых клеток в мозге почти 2 года. Если учесть, что с таким диагнозом редко кто выживает, то возможно, что и программа внесла свой вклад в комплексном лечении. Хотелось поблагодарить вас и чтобы вы знали, т.к. случай и правда редкий. Ж.Фриске, М.Задорнов, М.Хворостовский - у них была тоже глиобластома.

04.10.2018 00:06

Кристаллический резонатор

Пару дней назад я поставила имплант. Естественно, стоматолог прописал недельный курс антибиотиков и полоскания. Была некоторая боль где имплант и вокруг. на лице в буквально в прямом проекции от импланта выскочил герпес. Я вспомнила про кристаллический резонатор не сразу, а через 2 дня после импланта.
Во время медитации я чувствовала благодарность и уверенность что все хорошо.
Я ощущала и некоторую боль то больше , то меньше, но она меня как то не беспокоила . Сегодня второй день, когда программа еще действует. Герпес прошел, осталась сухая маленькая корочка. припухлость вокруг импланта стала меньше, боль тоже прошла. С нетерпением жду вечера, чтобы снова работать с этой чудесной программой. Спасибо, Ленни.

10.04.2018 19:24

Кристаллический резонатор

Для меня это программа просто спасение! Я очень хорошо чувствую когда и где она работает.
Первое что она делает, так это убирает все восполительные процессы в дёсна и зубах. Пои любых болях в данной области эффект мгновенный! Боль вначале усиливается, а потом мгновенно пропадает. Данной программой активно пользовалась года два назад....и полностью избавилась от множества кист в груди без единой таблетки. Недавно обнаружила жжение в области груди. Сходила на узи. Опять появилась киста. Начала делать программу. В первый день жжение вовремя медитации усилилось и чувствовала боль в течении дня. На второй день боль и жжение полностью прошло. Продолжаю программу делать. Через 20 дней пойду на УЗИ. Обязательно отпишусь.

03.02.2018 07:51

Кристаллический резонатор

Замечательно сильная программа. Большое спасибо !!!
Меня спасла в 2-х случаях, когда была инфекция при педикюре после салона.В обоих случаях большой палец на ноге под самым ногтем распух, покраснел и боль была ужасной. Ничего пить не стала, просто поставила эту программу. На следующий день боль утихла, а еще через день от инфекции не осталось и следа.

Я живу в тропическом климате и тема паразитов и грибков здесь очень насущная. Каждый спасается как может.Но часто, когда есть сильное заражение , только антибиотики помогают при этом убивая хорошую микрофлору кишечника. Я больше ничего не пью от паразитов, грибков и бактерий - только ставлю эту программу. Эффект потрясающий.
Единственный минус, на мой взгляд, это то, что при 48-й часовой работе после ее прослушивания практически отпадает возможность использовать другие программы. Приходится очищать организм от распада всех паразитов и других патогенов только каждые 2 дня.

12.07.2017 05:49

Кристаллический резонатор

Замечательная программа!
Помимо того, что заявлено в описании, очищает энергетические каналы.
Вытаскивает потаенные обиды, страхи.
С уважением и благодарностью.

09.02.2015 22:21

Кристаллический резонатор

Здравствуйте!
Внезапно у всей семьи случился ротовирусная инфекция, сопровождающаяся сильной рвотой и диареей, в течении 2-х суток. Переболели все разом, за исключением меня, через пару дней с утра я почувствовала сильные рвотные позывы и слабость. Сразу же прослушала программу, на 20 минуте прослушивания мутить перестало. Дослушала программу до конца, нормализовалось состояние, симптомы ушли.
Как жаль, что взрослые домочадцы не смогли послушать программу раньше, так как вышла она уже после массового семейного карантина "ротовируса".
Огромное Спасибо, Ленни.

25.01.2015 11:02

Кристаллический резонатор

Очень понравилось музыкальное сопровождение, просто восторг, обожаю такие низкие голоса. В некоторых программах есть периодический звук, как будто капризный стон, который просто мозг разрывает. А здесь просто улетаю в наслаждение. Благодарность автору!!!

24.01.2015 05:19