На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Нормализация иммунитета

Нормализация иммунитета

Um dos melhores programas que comprei. Já me ajudou muito. Uso ele todos os dias. Deus abençoe aos criadores deste programa.

09.03.2024 15:39

Нормализация иммунитета

Программа мне подошла !
Уже 10 лет у меня аутоиммунное заболевание . Прослушала 14 дней , и даже не заметила , как отказалась от противовоспалительных и обезболивающих . Всё это время пила без перерыва . Выражаю большую благодарность создателем этих программ и лично Ленни Россоловски .
Эта не первая программа , которую я покупала , всегда был результат , даже ,однажды мне создали по просьбе - против выпадание волос . Это было лет 8 назад , прошла курс и волосы в моём возрасте просто идиальные .

22.02.2024 22:24

Нормализация иммунитета

Добрый день! Немного о программе: У меня было очень много проблем со здоровьем. Благодаря программе и лечению,улучшения есть. Чувствую себя на много лучше. Пользуюсь программой около 2 месяцев. Но одна проблема постоянно засыпаю а по окончании просыпаюсь.

16.08.2021 14:16

Нормализация иммунитета

Программа хорошая. Делала её во время заболевании гриппом. Во время медитации цувствовала облегчение. Грипп перенесла без осложнений и восстановилась быстрее чем муж. Он заболел на день раньше и болел дня на три дольше. Хотя у него иммунитет намного сильнее моего. Иногда теперь для профилактики использую данную программу.

03.02.2018 07:36

Нормализация иммунитета

Ya kupila kotenka dlya dochki I okazalos, chto u menya allergia- nos techet, glaza krasnye, a kotenka lyubim ujasno. nachala slushat programmu I cherez 3 dnya net allergicheskoi reakcii.. Spasibo bolshoe, ochen lyublyu vse vashi programmy.

26.01.2018 07:07

Нормализация иммунитета

Спасибо огромное за программу, действительно очень хорошо помогает при аутоиммунном заболевании (саркоидоз) В плане коррекции при весенних и осенних обострениях. Еще раз благодарю всех создателей этой программы.

04.12.2017 16:36

Нормализация иммунитета

Вы меня попросили оставить отзыв. С благодарностью вам пишу, что моя жизнь сложилась так, что не было возможности работать ни по одной из программ. Сейчас начну работу с первым уровнем пейроматрицы.

01.10.2017 14:22

Нормализация иммунитета

Замечательная программа. Прослушивается очень мягко, но действует очень сильно. При первом прослушивании у меня свело судорогой левую ступню и были покалывания во всём теле. Изменения заметны сразу же. Улучшается кожа, заметно начали расти волосы. Улучшается общее состояние организма. Всегда использую её совместно с другой программой и эффект получается просто замечательный. Большое спасибо !

14.07.2017 02:50

Нормализация иммунитета

Да действительно работает. Проверил на собственном опыте. Слушал в прошлом году зимой. Все вокруг начинали грипповать, а мне хоть бы хны. Иммунитет повысился и подавил инфекцию в зародыше. Все удивлялись потом, как я такой хлюпик, раньше заболевавший от одного только чиха, не заболел гриппом, когда была повальная эпидемия. Как положительный побочный эффект - очень повысилась сексуальная выносливость, моя подруга теперь от меня просто в восторге. Так, что ребята и девчата, всем советую.

12.12.2016 22:02

Нормализация иммунитета

Необычная и завораживающая хорошая программка с своей изюминкой,благодарен очень, и пользуюсь моментом,желаю всем здоровья.

10.02.2016 16:48

Нормализация иммунитета

Слушала программу на протяжении месяца.....Программа очень мягкая..При погружении на определенный уровень.. ощущала очень легкие вибрации....в голове и во всем теле..состояние во время медитации было легкое. радостное.После медитации.я заметила.что снимает стресс и наполняет энергией..очень хорошо снимает усталость. Слушала программу всегда после обеда.....Благодарю создателей за программу...!!!!!

21.07.2015 11:25