На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Здравствуйте, работаю с программой 2 месяца, слушаю 2 раза в неделю после занятия йогой и лфк. Выбрала ее из необходимости лучшего заземления. Была проблема отсутствия ощущения безопасности и устойчивости. Программа однозначно помогла с первых прослушиваний, совместно с проработкой в психотерапии. Появилось ощущение поддержки от земли, опора, и ощущение безусловной любви и принятия, отсутствовавшие ранее и не заложенные в детстве. Спасибо за программу!

02.01.2022 14:30

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Первая Программа, которая есть у меня в полном объёме. Приятно, что мне предоставлено право оставить отзыв. Это начало моего взаимодействия с этими чудесными программами. Слушаю Симфонию Земли не регулярно и даже при этом ощущаю благоприятный процесс. Ленни и всему коллективу низкий поклон и сверхблагодарность. Намерена совершенствоваться, а потому продолжать идти вперёд вместе новыми программами.

25.06.2021 22:15

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Две недели назад прослушала эту медитацию . Это моя вторая медитация. Цель была - получение внутренней гормонии и материального благополучия . Учитывая, что посетила за это время и Европу и отдохнула с семьёй в Америке, некоторого финансового удовлетворения получила , но всегда есть к чему стремиться. Появилось внутренняя уверенность в достижении целей, ставлю более четкие задачи , легче стало работать с командой , вообще появилось более ясное видение всего происходящего , ум стал ясный , энергии прибавилось, перелёт в 26 часов прошёл легко . Сейчас приобрела нейроматрицу, так как много поставленных задач и хочется их скорейшего исполнения . У меня не было никаких изменений во время медитаций, мозг до конца не расслабляется.... не училась ещё. Но на нейроматрице уже это делать легче. Вообще огромная благодарность Ленни и его команде , честно говоря, уже не знала , в чем себя найти, а сейчас стало намного интереснее жить . Столько всего вокруг интересного и удивительного ! И самое главное, появился вкус к жизни ! Ожила ! Благодарю

25.02.2018 18:21

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Благодарю создателей Программы. Полагаю, что при переходе Земли на новые вибрационные уровни сознания, уместно пересмотреть частоты звучания. Буду рада приобрести обновлённую Программу.

20.08.2017 01:42

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Добрый день! Медитация одна из самых действенных для меня: значительно чувствуется прилив энергии. Это проявляется также в увеличении времени бодрствования: более ранний подъем утром, чем обычно и более поздний отход ко сну. Спасибо создателям! Пробуждаться ранним утром было моим большим желанием.

17.08.2017 12:56

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Я в восторге!!!!Я в восторге и ещё миллион раз в восторге!!!!Высшая сила 3 месяца назад случайно(или нет?)))натолкнула на программы Ленни Россоловского на Ютубе и с тех пор я рьяная поклонница его трудов...Не сотвори себе кумира...но Ленни-сверхчеловек,талантище и каждая программа-шедевр,а каждая последующая всё лучше и эффективнее!Симфония Земли-шедевр классики и должен быть в коллекции людей,работающих с подарками нейроакустики!!!Это стоящее приобретение,а вернее-бесценное...Благодарю от всех жителей планеты Земля

25.07.2015 10:39

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Программа супер! после прослушивания пришла сила, легкость в походке, вообщем заряжает. Спасибо Вам большое, удачи в работах.

24.03.2015 22:21

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Я хочу поблагодарить за программу (Симфония земли)... Мне очень понравилась эта программа... Я слушала ее утром.... ночью почти не спала, почти всю ночь был сильный ветер с градом.Болела голова . Я включила программу и прослушала впервые...... во время медиации я почувствовала такую легкость,даже выразить не могу словами....было так прекрасно...и самое главное я с этой медитацией погрузилась очень глубоко.....я как бы растворилась...мне казалось я была где то там во вселенной.... И мне было достаточно этих 30 минут прийти в прекрасную форму.....а самое главное, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...... я была настолько энергичной....голова была такой свежей.... такая спокойная ..и в душе , было такое чувство радости. и внутри меня. такое все новое чистое.... Мне эта медитация ,лично для меня, показалась мягкой и в то же время очень сильной....Отличная программа!!! Огромнейшее спасибо создателю....... Я даже не могу все описать ,все то что я чувствую и ощущаю......думаю....кто слушал эту программу меня поймут.... Благодарю, благодарю и еще раз благодарю!!!!!

23.10.2014 22:34

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Здравия всем! очень мощная божественная энергия, целителя в этой медитации! вовремя медитации муладхара была активно из рук поток мощной энергии!
Благодарю за создание то кой чистой и мощной медитации!))))))))
Искренне Целитель Егор!

19.10.2014 18:46

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Я рада повторить свой отзыв, уже высказанный на форуме Института. Эта Программа (именно с большой буквы) помогла мне вернуться к медитациям после вынужденного большого перерыва. После нее чувствуешь себя частью планеты, тропическим лесом, океаном, почвой, и можешь подтвердить : да, все это – я. Я почувствовала себя именно частью планеты и ее дыхания. .... Полет над земным пространством, и жизнь глубинная "в" этом пространстве, наполненным лесами и океанами, и даже внутри планеты. Могу сказать, что где-то даже ощутила себя примитивным человеком, стоящим с дубинкой у края джунглей. Дыщащим чистейшим незапятнанным воздухом, первозданным. Где-то даже ощущались запахи! Но одновременно, ты летишь вместе с планетой в большом Космосе. Думаю, современному технологическому человеку такой сеанс нужен как воздух.

18.10.2014 17:17

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Следует добавить, что действительно - программа сильно повышает либидо.

17.10.2014 11:06

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Меня просто потрясла медитация планетарные биоритмы Земли, такое счастье ощутила, чувствовала энергию вселенной, спасибо за такую работу! Это чудесно и необыкновенно!

16.10.2014 12:13

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Во время медитации по ногам до кончиков пальцев проходили тёплые волны. После окончания программы ощутила прилив сил, позанималась йогой, занятия которой всё откладывала в долгий ящик, ощутила ослабление спазмов мышц головы и шеи, которыми страдаю уже давно.
В области шеи были необычные ощущения, тянущие, опоясывающие, один раз из горла непроизвольно вырвался хрип...
Программа интересная, буду продолжать работать с ней дальше. Спасибо, Ленни!

16.10.2014 11:15

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Елена Халаман

16.10.2014 03:01

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Добрый день.
Мой опыт аудиомедитаций начался именно с программ Ленни Россоловски. Я не знаю где была моя точка сборки ещё год назад, но именно "живые медитации" Ленни меня вытащили из состояния фрустрации. Постепенно, ежедневно медитируя я замечала как меняется мир вокруг, а это значит меняется мое мировоззрение и ментальные возможности и это происходит здесь и сейчас.

Первые несколько раз прослушивания медитации очень легко входила в бодрствующее состояние транса.
Вчера слушала эту программу в маршрутном автобусе, и вышла за временные рамки. Был странный опыт, не сон и не явь а неописуемый словами процесс во временном пространстве.
Ленни, вы даете челоВЕКу (людям) свободу.
Спасибо вам! Через программы вы сейчас даете то, чему обычно учатся годами, проходя тернистый и нелегкий путь.
Это бесценно, это с Любовью из сердца.

С Уважением, Елена.

15.10.2014 19:27

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Программа, к которой нужно привыкать, настолько глубокая и содержательная, что сначала немного пугает. Сильное воздействие, ощущаются энергетические потоки в теле, у меня почему-то сильно чешутся середины обеих ладоней. Это пока после первого прослушивания. Мне очень понравилось, буду слушать еще. Ленни, огромное Вам спасибо.

Людмила.

15.10.2014 13:23

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Первое вечернее прослушивание впечатляет, с новым звуковым оформление. Но все по порядку...
Как и описано (первые 8 минут), действительно сначала идет так сказать настройка. У меня настройка определилась в ощущения, как будто стою над бурлящим/гудящим вулканом, который вот-вот сделает первый выброс массы своего составляющего.
А теоретически это было такое мощное воронкообразное раскручивание, вибрирование чакры Земли, на неком расстоянии от подошвы ног (30-50 см). Супппер!!!
После смены ритма мелодии появился мощный восходящий поток энергии, идущий из глубины Земли. Как бы вместе со вдохом, нижняя чакра (муладхара) выкачивала из глубины Матушки – Земли энергию. Ощущалось повышение либидо.
Снизу вверх от чакры к чакре, пробивая себе дорогу восходящий энергетический поток двигался вверх. Энергоцентры все активировались: основные (7 шт.), второстепенные и задние (встречные).
Прилив энергии и вибрации распространялся по всему телу так, что чувствуешь себя, "как заряженная батарея". Возникали ощущения, что границы тела раздвигались и становилось проницаемым.
На экране менялись зеленые и серые цвета, приблизительно во второй половине трека ослепило искрящемся серебристым светом. Над головой появился светящейся шар и улетттт!!!
Спасибо, Ленни, за ваши труды!!!
♥ღ_ღ♥ С уважением Людмила ♥ღ_ღ♥

15.10.2014 09:54

Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

Здравствуйте, все.
Прослушала программу. В полном восторге !!!
Такое ощущение, как будто я попала в свою среду обитания.
Голова и все тело стали легкими. Легкие вибрации шли по всему телу.
30 минут наслаждения.
(Это короткий отчет, нет времени.)

Ленни, огромное спасибо за сотворенное чудо.
Это был космос, Галактика. Я летала среди звезд. Мне хотелось находиться
там бесконечно долго. Было новое ощущение себя. Но включился мой неусыпный мозг и я стала искать (так, на всякий случай) то место, куда я должна вернуться. И понимаю, что его нет. Мне стало немного страшно. Тогда я сказала мысленно: "Я здесь и сейчас". Тут же вернулась на свой диван. Не повторяйте мой опыт, я по жизни трусиха, то есть страхи во мне живут и процветают. Хочу вернуться туда и продолжить свое путешествие. Очень сильно заболели пальцы левой ноги, меня это сильно отвлекало от медитации, потом вспомнила, что в детстве сильно травмировала это место. Практически все суставы дали о себе знать. Значит оздоровление организма идет. Энергия шла снизу вверх с таким напором, что кисти рук и пальцы ног просто "горели".
Мне очень интересно узнать, какие у вас впечатления от этой медитации.
Ловлю себя на мысли, что чувствую себя защищенной.
Ленни, спасибо, что вы есть. Наберусь смелости пожелать вам не беспокоиться ни о чем. Принимать все таким, как оно есть.
Простите великодушно, если сказала что-то не так.
С уважением, Наталья.

15.10.2014 09:35