На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Медитация прощения

Медитация прощения

Очень эффективная программа. В принципе с нее и нужно было начинать совместно с энергией любви

03.04.2024 06:41

Медитация прощения

Тема хорошая и программа ценная, но я не смогла с ней работать. После первых трех раз состояние стало противным, от которого с детства хочу избавиться, недели две приходила в себя. Мне бы с этой программой куда нибудь на природу месяца на 2-3, чтобы почиститься.
Благодарю за Ваши программы.

01.10.2020 07:50

Медитация прощения

Я купила программу в конце июня 2020 года. При первом прослушивании в теле отозвалось несколько мест, но к концу медитации по ним уже спокойно журчала энергия. А вот одно место, левое плечо-анахата было как мертвым. Оно меня беспокоило уже несколько лет ощущением тяжести и я не могла решить эту проблему многими другими практиками, в том числе и прощения. И вот медитация Ленни. На втором прослушивании я стала мысленно перебирать всех людей про кого помню, что обижалась. Особенно отозвалось на упоминании мамы и плюс левая сторона тела. Значит, это и есть самая большая проблема. Я подключила Разблокировку сердечной чакры и Усиление энергии. Работаю, блок уже не так тяжел по ощущениям и надеюсь, что через неделю-две от него ничего не останется.

27.06.2020 22:55

Медитация прощения

Пару раз появлялись слёзы во время медитации. Других эффектов нет.
Возможно, потому что у меня осталось не так много обид, ведь я уже давно медитирую с программами института.

28.07.2019 20:37

Медитация прощения

Использовал 1 месяц. Идет крайне тяжело. Час марса специально не соблюдал. Через пару месяцев устрою себе вновь курс этой программы

21.07.2019 14:45

Медитация прощения

Its very powerful program. When i listened to it for the first time tears was all over me. And i continue to listen to clear emotional package that i am taking to myself consciously or unconsciously. The more i listen the more i feel better and easier. Thank you! Valida

07.05.2019 21:20

Медитация прощения

Здравствуйте! Медитация «Прощения» превосходно работает. Я лично убедилась в цитате «Прощения открывает дверь в любовь и радость. Во время медитаций много плакала. Сейчас когда закон ила курс , чувствую себя замечательно, стала спокойней. Проще общаться с мужем, с мамой. Появилось больше энергии Благодарна за ваши медитации.

01.06.2018 23:44

Медитация прощения

Программа каждый раз вызывает слезы, я совсем не умею прощать и не понимаю механизма прощения, но после прослушивания становится легче. Использую ее параллельно с медитацией поминовения и уже стерла большой пласт глубинных обид.

22.05.2018 11:47

Медитация прощения

Слушала в неактивный час Марса - все прошло спокойно, а вот в активный час Марса программа очень хорошо работает.
7 лет назад умер мой 18 летний сын. Как могла справилась с тем, что было на поверхности - горе, непринятие, скорбь и тд. Депрессия стала фоном моей жизни - нет легкости.. Как будто не живу, а тяжелую повинность выполняю....
Эта программа помогла обнаружить "страшную картину" - я не могу простить себя. После смерти ребенка уже не можешь обижаться на кого-то, все сторонние вмешательства воспринимаются иначе... А вот себя "убиваешь" ... Виновата в каждом его плаче, в каждой грусти, в каждом падении, в каждой ошибке ребенка.. И в том, что он попал в аварию, оказывается тоже виню себя... И не просто виню, а уничтожаю - я плохая мать! Все это "поднялось" во время прослушивания данной медитации. Испытала ужас! Рыдала, выла, потом тихо плакала, но не от того, что нет сына, а потому что страшно стало за себя, жалко и не понятно - почему я так себя ненавижу, за что так себя терзаю, почувствовала как страдает моя душа от дикой перманентной боли... После такого сеанса стало намного легче, даже сил прибавилось, как будто энергия перестала уходить в пустоту... Буду продолжать медитации.
Работать с проблемой вины за смерть детей рекомендую с поддержкой психолога, это очень сильная медитация.
Спасибо разработчикам.

28.01.2018 14:34

Медитация прощения

Уровь стрэсса стал малл.

25.10.2017 18:43

Медитация прощения

"Проработала" с программой 21 день и решила поделиться своими ощущениями от программы... Когда впервые зашла на этот сайт, захотелось сразу поработать с многими программами, приобрела сразу несколько, но потом поняла, что сначала нужно проработать проблемы своего подсознания, которые копились годами... Не скажу, что все "стерлось" и стало как белый лист, но однозначно ежедневно ждала время, когда смогу "уйти" спокойно пообщаться со своим подсознанием и проработать свои внутренние проблемы, которые есть у каждого человека свои. Были и капли слез, которые сами откуда-то брались и просила прощение сама и прощала кого-то... Очень нужная программа и к ней нужно периодически возвращаться . Огромное СПАСИБО. Заметила, что стала спокойнее относиться к стрессовым ситуациям, которые периодически нам преподносит жизнь.

09.07.2016 18:46

Медитация прощения

Прослушала курс в 21 день. Первый раз - слезы лились рекой. Потом спокойнее, просто всплывали какие-то обрывки воспоминаний. Где-то после 15 раза стала уходить боль из души по отношению к некоторым людям. Теперь претензии к ним как-будто ушли. Не вызывают обиды. Во время медитаций, почему-то я не прощала, а сама все время просила прощения или отключалась от мыслей. Буду повторять ее, если обиды станут возвращаться ко мне. Ощущение, что залатаны дыры, через которые утекала моя энергия. Многие люди стали уделять мне больше внимания. Благодарю за Ваши труды.

30.03.2016 21:45

Медитация прощения

Благодарю,очень благостная и чувственная программа!

17.02.2016 19:44

Медитация прощения

Удивительная программа. И в правду, хочется плакать. Это реквием по жизни, полной обид. Представляется похоронная процессия - действительно, как жизнь , полную обид, несут перед тобой. И в этой скорби приходит понимание бессмысленности такой жизни и желание немедленно освободиться от этого тяжкого груза.

12.09.2015 05:46

Медитация прощения

Так грустно мне давно не было... Жизнь потрепала и обид во мне довольно много, вроде прощаешь, а до конца не получается. Жалко всех стало, грустно, аж слезу пробило. Три раза прослушал образец даже не заметил, выключать не хочется. Обязательно куплю и проработаю данную медитацию. Спасибо Ленни за его труд и пусть Вселенная благословит его и тех, кто ему помогает.

09.09.2015 23:13

Медитация прощения

С обидами, особенно на родных и очень близких людей расстаться крайне сложно, так как человек постоянно взаимодействует с этими людьми в соответствии со сложившимися стереотипами. Но если Вы здесь и работаете над собой, то сможете преодолеть конфликт с самим собой.
Медитация "Прощение" позволяет расслабиться, снять стресс и взглянуть на актуальную проблему с другой стороны. Учитывая, что для любой проблемы-дилеммы каждого человека существует решение, то есть шанс на дельта, тета ритмах обратиться к информационному полю и найти его.
Советую многие программы Ленни своим клиентам и как психолог и как тренер. У кого то прогресс быстрый, кому-то нужна постоянная помощь и поддержка. Но однозначно, что нейроаккустика потрясающий инструмент, который помогает людям "проснуться" и повысить здоровую самооценку, оздоровить тело и разум.
Всех благ!!!
Ленни, благодарствую!!!

25.05.2015 13:05

Медитация прощения

И на меня программа оказала волшебное воздействие.
С первых минут чувство любви и прощения всех и себя накрывает до слёз.
Во второй половине, при первом прослушивание, в области сердечной чакры был явный щелчок, и дыхание стало значительно глубже.
В течение дня и следующего пришло озарение, как улучшить взаимоотношения с людьми, на которых была обида и с которыми есть близкий контакт. Реализовала озарение. Отношения улучшились значительно в одночасье.
С большой благодарностью за Ваши труды, Ленни!

22.04.2015 21:52

Медитация прощения

После первых аккордов светлой и пронзительной музыки мне стало очень жаль себя, хотелось плакать .. Ведь тема-то какая, обиды. Как будто это жизнь твою несут перед тобой, полную обид. Обид на жизнь и, часто, на самих себя. Честно говоря, на сознательном уровне у меня в этом плане ощущался порядок, кого надо было - простила, ушедших их моей жизни - отпустила,. Сказала даже себе: прослушаю просто из любопытства. Однако! Темная-то зона между двумя чакрами так и завибрировала. Значит, в подсознании не все в порядке, в душе - не все в порядке (работа с негативными эмоциями очень трудна, как известно). В середине программы где-то, стала ощущать явную вибрирующую ось межу "сердечной чакрой и темной зоной. Прощаем сердцем! Вызвала в памяти вереницу лиц, прощенных сознательно и теперь еще, подсознательно. Буду продолжать работу с программой - она такая красивая, помимо прочего! - до полного исчезновения ощущений вибрации.

11.04.2015 20:19

Медитация прощения

Очередная необычная программа! Каждая программа, есть шедевр!
Вот и эта программа обладает мощностью глубокого проникновения в подсознание, в Душу!
При работе с данной программой происходят глубокие переживания внутреннего состояния! Не произвольно начинают течь слёзы. Вибрации по всему телу. Были сильные покалывания в левой стопе, словно тысячи иголок стали колоть! После использовании огня на данном участке, постепенно всё сошло на нет. Не обошлось и без зевоты. Примерно с середины программы, рот почти не закрывался! После прослушивания данной программы ощущалось не обычное облегчение во всём теле. Голова, как говорится стала ясной!
Безмерно Вам благодарен, Мастер Ленни!
Мира и процветания Вам!

11.04.2015 01:37