На русском | Italiano | English

Медитативная программа Медитация прощения

Медитативная программа Медитация прощения
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
32 мин.
4.38/21
  • !LU_CURRENTRATING!
18 $ 16.85

Описание

Программа «Медитация прощения» очень важный и необходимый инструмент для настройки нашего энергоинформационного тела, иначе называемого "вибрационным коконом". С энергоинформационной точки зрения прощение человека или ситуации позволяет "залатать" те дыры в нашей энергетике, через которые мы теряем много энергии. Груз обид - самый тяжелый в жизни груз и от него необходимо избавляться. Каждый человек за свою жизнь не раз испытывал чувство обиды.

Сами того не подозревая мы может обижаться не только на конкретного человека, но и на судьбу, на страну проживания, общество, нашу цивилизацию и так далее, то есть объектом обиды может быть как одушевленное существо, так и неодушевленный предмет или ситуация. Постоянное нахождение в этом состоянии истощает человека, многие целители считают, что именно глубоко засевшая обида является причиной многих серьезных заболеваний, таких как, например, рак, поэтому очень важно "выкорчевать" то, что засело в самой глубине нашего подсознания.

Необходимо отметить, что многие обиды не имеют под собой серьезных оснований и возникают из-за несоответствия наших ожиданий действиям того или иного человека, то есть возможно причинить обиду другому, даже не осознавая этого, по сути обида очень субъективна и может возникнуть иногда совершенно без каких-либо объективных причин. Иногда мы даже намеренно обижаемся, чтобы получить какую-то выгоду, классический пример это девушка, которая находит причину для обиды, чтобы вызвать проявление чувств у своего парня и так далее.

На самом деле у каждого человека присутствует целый "кокон" обид - на друзей, родителей, начальника, сослуживцев и так далее. Мы настолько привыкаем к этому чувству, что не воспринимаем его как что-то крайне негативное для нас самих, а ведь в первую очередь от обиды страдает не ее объект, а тот, кто это чувство испытывает...

Возникнув в сознании обида как магнит начинает притягивать другие поражения, наверняка каждый из нас сталкивался в жизни с человеком, который постоянно на все обижается, одно неправильно сказанное слово для такого человека может стать причиной глубокой психологической травмы просто потому, что он уже настроен на такое восприятие действительности.
Обижаться прежде всего крайне опасно для самого человека, но мы об этом предпочитаем не задумываться.
С энергоинформационной точки зрения обиды, страхи и прочий негатив имеют свою частоту. Как правило это частоты в диапазоне 144-396Гц, именно на этих частотах наносится поражение нашему вибрационному кокону.

В программе «​Медитация прощения» идет проработка именно этих частот, что позволяет залатать те поражения, которые присутствуют в нашем энергетическом теле. Но простое прослушивание программы недостаточно, необходимо освободиться от груза обид, простить всех тех, кто с вашей точки зрения причинил вам боль. На самом деле это совсем непросто. Когда вы начинаете вспоминать о причиненной вам боли ваша обида начинает казаться вам обоснованной, логичной. Но через это необходимо переступить, ведь поступая таким образом вы прежде всего делаете добро СЕБЕ.

Как работать с программой?

В программе «​Медитация прощения» использованы активные частоты в диапазоне 144Гц - 396Гц, которые способствуют избавлению от страхов, обид и прочего негатива, засевшего в нашем подсознании. Несущими частотами изохронного ритма являются частоты 144Гц и 396Гц. Программа начинается с бета-ритма 17Гц и опускается до дельта-ритма (менее 3Гц) тем самым постепенно открывая нам двери к черному кокону обид и страхов, который у большинства людей находится в районе между первой и второй чакрой.

Ваша задача заключается в том, чтобы вынуть из себя этот темный сгусток, засевший в вашем энергетическом теле. Частоты, использованные в программе помогут вам в этом, но также надо будет приложить немного усилий и самому. Во время работы с программой вы почувствуете как ваше тело наполняют вибрации и сможете точно определить тот участок, в котором оно не резонирует.

Вот с эти участком и необходимо работать, мысленно наполнять его энергией, светом. В ментальном плане этот пораженный участок всегда выглядит темным сгустком, выжигать который необходимо огнем и светом. Необходимо мысленно простить всех тех людей, на которые у вас имеется обида. Вы будете удивлены - если во время медитации вы простите человека, то уже через несколько часов или дней он свяжется с вами - люди очень хорошо чувствуют то, что имеет к ним отношение.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробно о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Для работы с программой необходимы стереонаушники - без них она работать не будет.
Работать с данной программой можно в любое время суток, но наиболее благоприятные часы для работы с ней это второй планетарный час ночи и первый планетарный час дня. Наибольший резонанс программа будет иметь в планетарный час Марса.
Посмотреть график планитарных часов можно на странице Планетарный час.
Работать с программой рекомендуется на СРЕДНЕЙ громкости.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

01.10.2020 07:50
Тема хорошая и программа ценная, но я не смогла с ней работать. После первых трех раз состояние стало противным, от которого с детства хочу избавиться, недели две приходила в себя. Мне бы с этой программой куда нибудь на природу месяца на 2-3, чтобы почиститься.
Благодарю за Ваши программы.
27.06.2020 22:55
Я купила программу в конце июня 2020 года. При первом прослушивании в теле отозвалось несколько мест, но к концу медитации по ним уже спокойно журчала энергия. А вот одно место, левое плечо-анахата было как мертвым. Оно меня беспокоило уже несколько лет ощущением тяжести и я не могла решить эту проблему многими другими практиками, в том числе и прощения. И вот медитация Ленни. На втором прослушивании я стала мысленно перебирать всех людей про кого помню, что обижалась. Особенно отозвалось на упоминании мамы и плюс левая сторона тела. Значит, это и есть самая большая проблема. Я подключила Разблокировку сердечной чакры и Усиление энергии. Работаю, блок уже не так тяжел по ощущениям и надеюсь, что через неделю-две от него ничего не останется.
28.07.2019 20:37
Пару раз появлялись слёзы во время медитации. Других эффектов нет.
Возможно, потому что у меня осталось не так много обид, ведь я уже давно медитирую с программами института.
21.07.2019 14:45
Использовал 1 месяц. Идет крайне тяжело. Час марса специально не соблюдал. Через пару месяцев устрою себе вновь курс этой программы
07.05.2019 21:20
Its very powerful program. When i listened to it for the first time tears was all over me. And i continue to listen to clear emotional package that i am taking to myself consciously or unconsciously. The more i listen the more i feel better and easier. Thank you! Valida
01.06.2018 23:44
Здравствуйте! Медитация «Прощения» превосходно работает. Я лично убедилась в цитате «Прощения открывает дверь в любовь и радость. Во время медитаций много плакала. Сейчас когда закон ила курс , чувствую себя замечательно, стала спокойней. Проще общаться с мужем, с мамой. Появилось больше энергии Благодарна за ваши медитации.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.