На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Медитация перемен

Медитация перемен

Здравствуйте! Приобрела программу в декабре 2023, использую в соотвествии с рекомендациями, не более 5 дней в неделю. Предпочитаю утром. Основная особенность- практический каждый день теперь занимаюсь спортом, планирую свое время и больше успеваю. Мне нравится. Спасибо!

03.04.2024 19:02

Медитация перемен

Здравствуйте 🙏
Я много чего делала для изменения и с программы начала, у меня не получалось отключить внутренний диалог и вообще медитировать, прошло почти два месяца и начало получаться. Благодарю 🙏

26.02.2024 08:04

Медитация перемен

Приобрела программу в июне 2023г,слушала регулярно.
Через месяц начала делать дела, которые откладывала несколько лет, когда сделала, начала осознавать, что это именно после прослушивания программы курсом!
Так сделала несколько больших дел, на которые не могла решиться несколько лет!
Программа как будто убирает внутренние барьеры и даёт пинка! Программа работает однозначно!
Вообще слушаю многие программы Ленни и на YouTube, рабочие! Благодарю!!!

10.12.2023 07:29

Медитация перемен

Программа просто волшебная!!! Как и абсолютно все программы от Ленни! Практически мгновенно, действительно, начались перемены в моей жизни! Радостные! Захотелось что-то делать, менять, полетела, как ракета к звёздам! И, на самом деле, уже не страшно! А очень интересно! От всей души благодарю за эту программу! Это чудо!!! ❤️🙏

08.10.2023 00:04

Медитация перемен

на данный момент не увидела особого эффекта, но я и не слушала программу часто, может стоит слушать ее ежедневно, там видно будет

23.01.2023 01:41

Медитация перемен

Глубокая Благодарность Ленни за Программы, без которых нельзя обойтись. С Программами нужно работать постоянно... делать небольшие перерывы и снова возвращаться, чтобы избежать деструктивного влияния СМИ, интернета. Программы РАБОТАЮТ, потому что я знаю и чувствую, что становлюсь лучше. После небольшого перерыва, повторное прослушивание программ открывает новое, приятное, интересное. Честно, Жизнь радует.

11.12.2022 22:08

Медитация перемен

Глубокая Благодарность Ленни за Программы, без которых нельзя обойтись. С Программами нужно работать постоянно... делать небольшие перерывы и снова возвращаться, чтобы избежать деструктивного влияния СМИ, интернета. Программы РАБОТАЮТ, потому что я знаю и чувствую, что становлюсь лучше. После небольшого перерыва, повторное прослушивание программ открывает новое, приятное , интересное. Честно, Жизнь радует.

11.12.2022 22:07

Медитация перемен

Мне очень нравится программа. Я начала изменения в жизни буквально после второго прослушивания.
Было много страхов, которые блокировали в голове даже мысли (не говоря уже о действиях) о возможности изменений. И это было МегаКлассно почувствовать, что страхи- вот они, они есть, но они будто бы уложились в корзинку и сидят себе там уютненько МОЛЧА, а я могу делать иначе, вообще могу такооооооое нафантазировать и сделать, что ого-го! Очень экологично получается: и им хорошо, и я дальше шагаю.
Не могу сказать, что изменения в самочувствии случились, но я смогла контролировать свою диету, это то, к чему я стремилась несколько месяцев.
Я стала замечать, что я боюсь людей и сначала работать с этим (раньше просто "сидела в домике и не высовывалась").
Возможно, в дальнейшем меня ждут ещё сюрпризы от программы (вот было бы классно!), пока что слушаю ещё меньше месяца.

19.01.2022 12:13

Медитация перемен

P.S
Работать с избыточным Потенциалом, разряжать и гасить его, быстро переключаться Вас научит НЕЙРОМАТРИЦА ПРО. Говорю правду, только-только подружилась с НЕЙ, научилась слышать и слушать ЕЁ.
Она ЖИВАЯ, как и Мир вокруг нас. Спасибо.

07.01.2022 17:28

Медитация перемен

Я знала, чего хочу и что ТО, чего я хочу не легко сделать...лет то мне не 20...а хочется и выглядеть на 20 лет и чувствовать себя молодой... и вот теперь та жизнь в прошлом уже не моя, ведь сейчас я другая. Довериться Программе однозначно. Пространство Вселенной давно знает, зачем мы здесь...нужно заявить об этом...всего-то?...да, и ещё кое что... Ленни, прав, что ЭТО НЕЧТО большее, сильное и доброе творит ЧУДЕСА из нутри нас. Я это почувствовала. Я это увидела. Это увидели другие, кто знали меня в прошлом. О, Боже, эта ТАЙНА была во мне за семью печатями, а теперь я ею владею, Честно, рекомендую всем, кто намерен выйти из замкнутого круга, кто намерен отменить, словно стереть обыденность своими Силами, а ОНИ ЕСТЬ и ОНИ внутри нас. Знать обязательно, что эти Силы таковы, каковыми мы их видим. Это ДОБРОЕ ЧУДО. Ленни спасибо вам.

07.01.2022 17:21

Медитация перемен

После прослушивания этой программы в течении недели очень много перемен, которые меня ошеломляют каждый день. Столько много всего крутиться что я даже не успеваю переварить все в голове. Стараюсь не злоупотреблять иначе не успеваю за жизненными изменениями 😀

15.10.2021 22:06

Медитация перемен

Меняется мое отношение к ежедневным событиям, вижу больше возможностей, больше принятия окружающего мира. Приятное расслабление и легкость. Благодарю за программу, продолжаю наблюдать свои изменения. Приятно!

02.06.2021 00:13

Медитация перемен

Программа нравиться, слушаю раз или два раза в неделю, после прослушивания ощущается легкость и легче продумывать ситуации для нахождения решения. Глобальные вопросы пока не решились, но в целом положительная тенденция. Легче стало отстаивать свою позицию. Спасибо

28.01.2021 12:04

Медитация перемен

I use it very often to restore my energical field and balance my mind. It helps me to calm down and be in the present monent. Thank you! Valida

07.05.2019 21:14

Медитация перемен

Программа "Медитация перемен" слушаю пока... очень интересный эффект, типа "Гаммы-перезагрузки", только круче. Все перипетии, происходящие сейчас в моей жизни, наверное, выбили бы меня из колеи... НО. Эта программа, как палочка-выручалочка. Она действительно работает, действительно меняет отношение, в первую очередь, к себе, ну как бонус, к окружающим.

10.12.2017 12:16

Медитация перемен

Здравствуйте.
Хочу поделиться своими ощущениями и изменениями при работе с программой.
Сразу, скажу, что в пять дней медитаций в неделю у меня не всегда получалось, так как работа связана с обучением людей, поездками, массовыми мероприятиями. Но я всё равно работаю с медитацией, осталось три дня до завершения курса.
Изменения есть и БОЛЬШИЕ!
1. Самое главное - стала более терпелива, спокойна в наступивших переменах своей жизни.
2. Чётко осознала в свои 55 лет - что моя астма и варикоз ног - это психосоматика, а не работа!!! Как не странно, весь этот месяц не принимаю лекарства и осложнений нет (хотя для подстраховки скачала программу "Лечение астмы").
3. Думаю, что без Медитации перемен, я бы не выстроила чёткий план развития своего направления в профессии (я ушла из команды, и сейчас в свободном плавании).
4. Научилась говорить НЕТ, в случае если мне это не интересно, или не выгодно (раньше соглашалась со всем и всегда, что отрицательно сказывалось на мне).
5. Почувствовала в последние дни, во время медитации, что в определённых моментах звучания, трепещет сердечко, как в предвкушении чего-то. Буду рада, если Вы мне объясните, что это значит?
В дни работы с большим количеством людей, я поддерживала себя вечером медитацией "Коррекция Ауры". Утром "Медитация перемен" (несколько раз получалось два раза в день), и планы, люди, аудитории, переговоры, командировки...
Честно, ничего не преукрасила, постаралась подробно рассказать, что получилось.
Спасибо!

01.10.2017 01:29

Медитация перемен

Очень интересная программа, подружились с ней не сразу))) меня постоянно что-то отвлекало, никак не могла сонастроится, ум категорически сопротивлялся, ВД просто не останавливался. И только по прошествии 10 дней у меня появились первые результаты. Мысли и планы из однородного желе в голове стали обретать какие- то видимые черты, появилась четкость видения, мне стало проще понимать себя. В очередной раз выражаю бесконечную благодарность за прекрасные возможности познания себя!!!

29.09.2017 16:40

Медитация перемен

Очень интересная программа, подружились с ней не сразу))) меня постоянно что-то отвлекало, никак не могла сонастроится, ум категорически сопротивлялся, ВД просто не останавливался. И только по прошествии 10 дней у меня появились первые результаты. Мысли и планы из однородного желе в голове стали обретать какие- то видимые черты, появилась четкость видения, мне стало проще понимать себя

29.09.2017 16:37

Медитация перемен

Программа "Медитация перемен" я слушала 1 месяц. Результаты были через пару дней, я стала больше успевать делать, появились смелые идеи. Много событий стало складываться так, что мне надо было быстро принимать решение, и я достаточно легко и уверенно сделала эти шаги. Ранее я бы сомневалась, и ещё много советовалась бы)
БлагоДарю за программу.

23.09.2017 21:38