На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей OmniSync

OmniSync

Добрый день. Эта программа и Универсальная целительная частота ежедневно помогли быстрой реабилитации после "индийской короны". Было поражение легких 90%, почти месяц в больнице. Слушать начала, как только перевели в общую палату из ПИТ, эффект ощутила на следующий день. Через 3 дня смогла заняться двумя лечебными комплексами цигун для крови и легких. Выписывалась с поражением 18%. Через 2 недели после выписки вернулась к сосотоянию до болезни. Продолжаю ежедневно слушать и сейчас

05.09.2021 22:57

OmniSync

Добрый день. Приобрела программу около 2 месяцев назад. Слушаю на ночь, в среднем через день. Явно улучшилось качество сна. И, действительно, сон более интересный, глубокий и наутро просыпаюсь более отдохнувшая. Раньше засыпала почти всегда только с таблеткой успокоительного. Здоровый спокойный сон очень важен для человека. Спасибо за программу.

23.03.2018 08:07

OmniSync

Так как я всю жизнь страдаю бессонницей, стала слушать перед сном OmniSynс. Прекрасная медитация, моментальное вхождение в медитативное состояние.
Раньше я занималась статическим цигуном – Чжун юань цигун. Прослушивание этой медитации дает сходные ощущения – наполнения энергией, иногда впечатление, что энергия «чистит». Могут появляться зрительные образы, обычно это красивые пейзажи, иногда снятся необычные сны. На следующее утро чувствую себя свежей и отдохнувшей. Спасибо за медитацию!

04.12.2017 18:45

OmniSync

Добрый день, в первую очередь хочу поблагодарить всех,кто принимал участие в разработке программ.С момента приобретения прошел месяц, и вот мои результаты- сон стал более глубоким и качественным,просыпаться легче,стала лучше слышать свой организм, появилась потребность пить больше чистой воды,находится на воздухе,от кофе практически отказалась,сладкого хочется меньше. Но самое радостное у меня почти прошел шум в ухе ( беспокоил 1,5 года) после прослушивания омнисинк он исчезает сразу.Чувствую как музыка гармонизирует состояние,глубоко расслабляет ,слушаю перед сном, практически всегда засыпаю. Спасибо огромное!

13.10.2017 22:36

OmniSync

Я в последнее время заболел рефлюксом-эзофагитом. После прослушивания программы (к примеру то был понедельник) симптомы на следующий день ухудшились, зато в среду все улучшилось!

Но я очень хочу чтобы Институт Ленни стал выпускать программы после которых симптомы никогда не ушудшались, а был моментальный эффект. Не перестану об этом мечтать, потому что у меня был моментальный эффект после 5 минут прослушивания программы на ,Ютубе "Изохрон восстановление нервной системы"

01.09.2017 19:02

OmniSync

Добрый день ! Поработал с программой в демо варианте . Очень хорошо работает когда устанешь . Причем не как допинг а как восстанавливающая программа. После работы с пациентами когда нужно привести себя в порядок помогает здорово. Спасибо за такой ценный для меня инструмент Программу приобретаю оригинал . И с радостью

16.12.2016 11:04

OmniSync

Добрый день. Программа «OmniSync» очень понравилась. Прослушала всего несколько раз, но эффект уже почувствовала. Стало больше энергии, появилась легкость в теле. Во время прослушивания чувствуется очень мягкое воздействие, энергия движется волнообразно. Да, громкость сделала чуть тише, чем обычно слушаю. "Цепляет" в некоторых местах, скорее всего, где есть проблемы. Заработал кишечник. Простите за пикантные подробности, но стул был утром, сразу после сна. Такого прежде никогда не было. Ленни, огромное спасибо за ваш труд. Помниться, Вы обещали подписку на новый цикл программ. С нетерпением жду. Наталья.

14.12.2016 14:15