На русском | Italiano | English

Медитативная программа OmniSync

Медитативная программа OmniSync
Частоты
  • Дельта-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
4.8/8
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 22.30

Описание

Нейроакустическая программа «OmniSync» представляет собой инструмент гармонизации и синхронизации всех систем организма, в ней использована частота 360Гц, которая является универсальной гармонизирующей частотой. Эта частота использовалась и ранее, но в этой программе она совмещена с дельта-ритмом 3Гц, что превращает ее в мощный инструмент дельта-хилинга. Она воздействует не на какой-то конкретный орган, а на организм в целом, позволяет синхронизировать и гармонизировать процессы в нем происходящие.

В этом нетрудно убедиться самому, уже через 10-12 минут после прослушивания программы вы почувствуете как ваш организм начал работать слаженней, как улучшилось восприятие, мелкая моторика, движения стали четче и точнее. Это происходит из-за улучшения связи между различными органами и системами организма, именно для этого и была разработана эта программа, целью которой вляется воздействие не на какой-то конкретный орган, а на синхронизацию работы всего организма

Эта программа также будет полезна и для сна. Если вы прослушаете ее перед сном, то ваш сон будет глубже, а наутро вы проснетесь более отдохнувшим. Программа настроит ваш организм на восстановление во время сна. Учтите, что после прослушивания программы ваши сны могут стать более яркими, более насыщенными, если такое произойдет, то переживать по этому поводу не стоит, это один из эффектов программы.

В программе использованы самые современные нейроакустические технологии, квадрат гармоник совмещен с технологией пространственно-акустического смещения, что позволило сделать программу и мягче и эффективнее.

Частота 360Гц это частота восстановления внутреннего баланса, частота гармонии, синхронизации всех протекающих в организме процессов. Любое заболевание или нарушение протекающих в организме процессов обязательно вызывает рассинхронизацию в его работе, у больного человека системы организма функционируют как оркестр без дирижера.

Программа «OmniSync» рассчитана именно на коррекцию такого диссонанса, она становится дирижером, который каждый отдельный инструмент объединяет в оркестр. Возникающий во время ее прослушивание резонанс как камертон настраивает все органы тела на одну и ту же частоту и им становится легче взаимодействовать друг с другом.

Частота 360Гц является гармоникой золотого сечения, это одна из ключевых, наиболее благоприятных для организма частот, при прослушивании записи, где используется эта частота у вас вполне естественно может возникать ощущение радости и гармонии.

Особенности программы

  • Программа «OmniSync» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет при работе с ней в вечерние или ночные часы, если вы возьмете за правило прослушивать ее перед отходом ко сну, тогда ваш сон станет крепче и полноценней.
  • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и даже ухудшение состояния. Это нормально, программа запустила механизм восстановления и это может сопровождаться обострением симптомов. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут и вы начнете чувствовать себя лучше.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

05.09.2021 22:57
Добрый день. Эта программа и Универсальная целительная частота ежедневно помогли быстрой реабилитации после "индийской короны". Было поражение легких 90%, почти месяц в больнице. Слушать начала, как только перевели в общую палату из ПИТ, эффект ощутила на следующий день. Через 3 дня смогла заняться двумя лечебными комплексами цигун для крови и легких. Выписывалась с поражением 18%. Через 2 недели после выписки вернулась к сосотоянию до болезни. Продолжаю ежедневно слушать и сейчас
23.03.2018 08:07
Добрый день. Приобрела программу около 2 месяцев назад. Слушаю на ночь, в среднем через день. Явно улучшилось качество сна. И, действительно, сон более интересный, глубокий и наутро просыпаюсь более отдохнувшая. Раньше засыпала почти всегда только с таблеткой успокоительного. Здоровый спокойный сон очень важен для человека. Спасибо за программу.
04.12.2017 18:45
Так как я всю жизнь страдаю бессонницей, стала слушать перед сном OmniSynс. Прекрасная медитация, моментальное вхождение в медитативное состояние.
Раньше я занималась статическим цигуном – Чжун юань цигун. Прослушивание этой медитации дает сходные ощущения – наполнения энергией, иногда впечатление, что энергия «чистит». Могут появляться зрительные образы, обычно это красивые пейзажи, иногда снятся необычные сны. На следующее утро чувствую себя свежей и отдохнувшей. Спасибо за медитацию!

13.10.2017 22:36
Добрый день, в первую очередь хочу поблагодарить всех,кто принимал участие в разработке программ.С момента приобретения прошел месяц, и вот мои результаты- сон стал более глубоким и качественным,просыпаться легче,стала лучше слышать свой организм, появилась потребность пить больше чистой воды,находится на воздухе,от кофе практически отказалась,сладкого хочется меньше. Но самое радостное у меня почти прошел шум в ухе ( беспокоил 1,5 года) после прослушивания омнисинк он исчезает сразу.Чувствую как музыка гармонизирует состояние,глубоко расслабляет ,слушаю перед сном, практически всегда засыпаю. Спасибо огромное!
01.09.2017 19:02
Я в последнее время заболел рефлюксом-эзофагитом. После прослушивания программы (к примеру то был понедельник) симптомы на следующий день ухудшились, зато в среду все улучшилось!

Но я очень хочу чтобы Институт Ленни стал выпускать программы после которых симптомы никогда не ушудшались, а был моментальный эффект. Не перестану об этом мечтать, потому что у меня был моментальный эффект после 5 минут прослушивания программы на ,Ютубе "Изохрон восстановление нервной системы"
16.12.2016 11:04
Добрый день ! Поработал с программой в демо варианте . Очень хорошо работает когда устанешь . Причем не как допинг а как восстанавливающая программа. После работы с пациентами когда нужно привести себя в порядок помогает здорово. Спасибо за такой ценный для меня инструмент Программу приобретаю оригинал . И с радостью
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.