На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Дар шамана

Дар шамана

Программа мне очень нравится. Она придает мне энергии и затягивает дыры в моем поле, такой эффект я чувствую от нее. Умиротворение и наполнение - еще один эффект. Моя душа как будто чувствует огромное облегчение, как груз с плеч. Благодарю за программу;)

11.04.2020 20:34

Дар шамана

Мне программа очень нравится. Я с ней работаю так: слушаю несколько дней программу нейрозеркало, а потом работаю через дар шамана с отсмотренной информацией. После этого хорошо проходят различные снятия. Фрустрации ли, биоэнергетических поражений, блокировок, психосоматических блоков, по назревшей необходимости. Все рекомендации разработчиков я безусловно соблюдаю и выдерживаю нужное время для обработки. Никаких особенных мистических состояний при этом не ощущаю. Сон нормальный и улучшение самочувствия. Спасибо авторам.

25.05.2018 00:59

Дар шамана

читаю отзывы..и всё в них гладко..я пол года назад купил программу..а именно бета стимуляцию..и что-то результатов не ощущаю..причём слушаю через цап и хорошие наушники..кстати,очень подозрительно,что программы в формате мп3..

10.01.2016 12:31

Дар шамана

Доброго времени суток! Три вечера подряд уже прослушала медитацию Дар Шамана. Такого глубокого погружения в подсознания у меня не было. В начале медитации испытываю страх, не понимаю от чего, потом медитация уводит меня глубже в себя, я расслабляюсь и почти засыпаю, но не сплю. Вчера я обнаружила, что вижу потолок во всех ярких красках в полумраке, хотя я знала, что я с закрытыми глазами, потом сразу открыла глаза и осознала, что я была с закрытыми глазами и видела все четко. Потрясающе! Сон стал глубокий, если раньше я могла просыпаться 150 раз за ночь, но теперь только один раз, сплю как младенец ! Сны стали не фантасмагорические, а более последовательные, ещё не осознанные, но хожу по лабиринтам во сне! Спасибо Ленни! Любви тебе, процветания, и поддержи Высших Сил!!!

25.06.2015 09:37

Дар шамана

HELENNE...на сколько я могу судить по себе, по своим ощущениям, у меня в начале работы с программой(любой) идёт ухудшение состояния. И как известно любое истинное излечение происходит через уходшение. Я думаю, что это ваш организм перестраивается и настраиваится на хорошее :)))

09.05.2015 20:48

Дар шамана

Почему то захотелось купить именно эту программу .
После первого прослушивания , беспокойная ночь , слушаю каждый вечер , легкости от этой программы не испытываю ( в отличии от других программ Ленни ) . Не хочу связывать , но всё же , у меня на данный момент конфликт на работе (слушаю 4й день ) , результат нервный срыв . Через месяц напишу , самой интересно .

07.05.2015 21:37

Дар шамана

Тест, оставляются ли реальные отзывы

02.05.2015 18:58

Дар шамана

Не знаю с чем связано, но с утра я просыпаюсь почему-то разбитой. Сны стали ярче. Но вот разбитость и состояние как-будто не выспалась не уходит. занимаюсь медитацией со дня её приобретения. Кто может что-нибудь объяснить по этому поводу? Заранее благодарна.

07.04.2015 14:40

Дар шамана

Здравствуйте ! Попробовала эту медитацию не посредственно перед сном. Это было НЕЧТО :) у меня всегда очень яркие и красочные сны, но тут...это было как продолжение транса. Было ощущение, как при осознанных сновидениях, почти как при оных. Как будто подключение к какому- то источнику из которого получаешь информацию. Было похоже на ОБУЧЕНИЕ ЖИЗНИ ВО СНЕ.
Спасибо автору, за такое чудо ! ;))))

28.03.2015 17:07

Дар шамана

Нет оценки больше 5, я бы поставила. Это просто....!!! Спасибо.

28.03.2015 05:40