На русском | Italiano | English

Медитативная программа Дар шамана

Медитативная программа Дар шамана
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.23/26
  • !LU_CURRENTRATING!
10 $ 21.50

Описание

Результаты воздействия программы можно посмотреть по этой ссылке
Программа «Дар шамана» использует древние ритмы, которые были известны еще многие тысячи лет назад. Она длится 30 минут и постепенно настраивает слушателя на частоту 4,5Гц (дельта-ритм). Среди целителей частота 4.5Гц иначе называется "частотой шамана" потому как у многих народов частота ударов в бубен была равна 4-4,5 ударам в секунду. Программа начинается с частоты 8Гц и постепенно настраивает наше сознание на частоту 4,5Гц. Несущая частота программы равна 136.1Гц, что соответствует частоте вселенского звука "Ом", таким образом создается уникальный резонанс ритма 4,5Гц и частоты 136.1Гц, который позволит вам проникнуть в глубины вашего подсознания. Программа "Дар шамана" это действенный инструмент, при помощи которого вы сможете начать общение с вашим подсознанием. Для того, чтобы понять, как это работает давайте обратимся к истории и изучим то, как древние использовали эту частоту.

Во многих племенах шаманы использовали бубен или несколько бубнов, частота ударов в которые колебалась в диапазоне 4-4,5 раза в секунду. Говоря современным языком это было то, что сейчас мы называем "изохронным ритмом" когда звук с несущей частотой (в данной программе 136.1Гц) включается и выключается 4,5 раза в секунду, воздействуя на гипофиз, синхронизируя тем самым активность полушарий мозга. Как правое так и левое полушария настраиваются на эту частоту, что позволяет гармонизировать работу мозга, открыть путь к подсознанию. Затем шаман использует свой голос для того, чтобы настроиться на тот или иной орган и ликвидировать причину болезни или заболевания. Когда человек настроен на 4,5Гц открываются многие возможности коррекции сбоев, которые произошли в нашем подсознании. В данной программе для этого используется резонанс частоты 432Гц - именно этой частотой был гармонизирован фон программы.

Как пользоваться этой программой?

Для того, чтобы ваше путешествие вглубь вашего подсознания принесло максимальные результаты примите удобное для тела положение, в котором вы не будете испытывать физического напряжения ни в одной части вашего тела. Приглушите свет, наилучшие результаты программа принесет в том случае, если вас будет окружать полумрак. Обязательно наденьте наушники (без них программа работать не будет) и закройте глаза. Во время работы с этой программой глаза обязательно должны быть закрыты. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании, остановите внутренний диалог, позвольте музыке и ритму унести вас в далекое путешествие вглубь себя. Вводная часть программы длится около 8 минут, само путешествие начнется с 8-й минуты. За эти первые 8 минут частота изохронного ритма будет понижаться с 8Гц до 4,5Гц. Когда вы войдете в состояние транса (это очень специфическое состояние, которое невозможно перепутать ни с одним другим) вы испытаете изменения в энергетике вашего тела - оно станет легким, почти невесомым. Перед вами начнут вспыхивать образы и вы можете услышать далекие голоса знакомых или незнакомых вам людей. Если это произойдет, не переживайте, вы находитесь в безопасности. Перед вашим внутренним взглядом могут возникать вспышки света или картинки, воспоминания, обрывки мыслей. Вот именно в этот момент можно начинать работать с подсознанием, вы сами почувствуете как вы проникаете в него и получаете возможность настроить или изменить те или иные функции. Самое важное здесь - не предпринимать сознательных усилий, все должно происходить естественно и без напряжения. Помните: вы в полной безопасности, во время транса вам ничего не угрожает.

Во время нахождения в трансе вы освобождаетесь от страхов, тревог, негативных эмоций. Именно в этом состоянии вы возвращаете себе гармонию, ощущение целостности, радости. Каждый человек испытает нечто особенное, отличное от ощущений других людей, общих правил здесь нет. При работе с этой программой могут активизироваться ваши связи с другими людьми, не удивляйтесь, если во время прослушивания или сразу после него вам позвонит человек, который долгое время с вами не общался. Поэтому во время работы с программой желательно выключить телефон, чтобы не прерывать работу с подсознанием.

С программой «Дар шамана»  можно заниматься в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет в вечерние часы или даже непосредственно перед сном. В таком случае работа с программой продолжится и после отхода ко сну - вы увидите более яркие и интересные сновидения, а наутро испытаете легкость в теле.

Для получения максимальных результатов, в случае если вы используете другие медитативные программы, сделайте перерыв 3-4 часа до или после работы с этой программой прежде чем вы приступите к работе с другими медитациями.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

11.04.2020 20:34
Программа мне очень нравится. Она придает мне энергии и затягивает дыры в моем поле, такой эффект я чувствую от нее. Умиротворение и наполнение - еще один эффект. Моя душа как будто чувствует огромное облегчение, как груз с плеч. Благодарю за программу;)
25.05.2018 00:59
Мне программа очень нравится. Я с ней работаю так: слушаю несколько дней программу нейрозеркало, а потом работаю через дар шамана с отсмотренной информацией. После этого хорошо проходят различные снятия. Фрустрации ли, биоэнергетических поражений, блокировок, психосоматических блоков, по назревшей необходимости. Все рекомендации разработчиков я безусловно соблюдаю и выдерживаю нужное время для обработки. Никаких особенных мистических состояний при этом не ощущаю. Сон нормальный и улучшение самочувствия. Спасибо авторам.
10.01.2016 12:31
читаю отзывы..и всё в них гладко..я пол года назад купил программу..а именно бета стимуляцию..и что-то результатов не ощущаю..причём слушаю через цап и хорошие наушники..кстати,очень подозрительно,что программы в формате мп3..
25.06.2015 09:37
Доброго времени суток! Три вечера подряд уже прослушала медитацию Дар Шамана. Такого глубокого погружения в подсознания у меня не было. В начале медитации испытываю страх, не понимаю от чего, потом медитация уводит меня глубже в себя, я расслабляюсь и почти засыпаю, но не сплю. Вчера я обнаружила, что вижу потолок во всех ярких красках в полумраке, хотя я знала, что я с закрытыми глазами, потом сразу открыла глаза и осознала, что я была с закрытыми глазами и видела все четко. Потрясающе! Сон стал глубокий, если раньше я могла просыпаться 150 раз за ночь, но теперь только один раз, сплю как младенец ! Сны стали не фантасмагорические, а более последовательные, ещё не осознанные, но хожу по лабиринтам во сне! Спасибо Ленни! Любви тебе, процветания, и поддержи Высших Сил!!!
09.05.2015 20:48
HELENNE...на сколько я могу судить по себе, по своим ощущениям, у меня в начале работы с программой(любой) идёт ухудшение состояния. И как известно любое истинное излечение происходит через уходшение. Я думаю, что это ваш организм перестраивается и настраиваится на хорошее :)))
07.05.2015 21:37
Почему то захотелось купить именно эту программу .
После первого прослушивания , беспокойная ночь , слушаю каждый вечер , легкости от этой программы не испытываю ( в отличии от других программ Ленни ) . Не хочу связывать , но всё же , у меня на данный момент конфликт на работе (слушаю 4й день ) , результат нервный срыв . Через месяц напишу , самой интересно .

Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.