На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Звук ОМ

Звук ОМ

Космос

08.08.2023 09:22

Звук ОМ

Погружение, растворения, восторг, ощущение что то бесконечно мудрое, надёжное держит тебя в своих ладонях. Появляется доверии к жизни. Перестала залипать в вездесущих неприятностях, пережевывать и негодовать. Отряхнусь как собока от воды, брызги во все стороны все отлично. Спасибо Ленни за его программы, а за эту особенно

14.02.2022 08:07

Звук ОМ

Была бы возможность - я бы слушал этот Звук постоянно. Через некоторое время после начала мурашки по телу с головы до ног. Благодарю!

01.03.2020 02:36

Звук ОМ

Благодарю. При первых звуках в моей голове, у меня остановилось дыхание и я завис на минуту. Хочется слушать круглосуточно.

22.01.2017 18:01

Звук ОМ

Вот бы мне испытать такие галюны

12.12.2016 22:20

Звук ОМ

Программа чудесная! Реагируют почти все чакры, особенно аджна и сахасрара. Ступни горят во время медитации, ВД периодически отключается, сознание почти отключается и в пограничном состоянии приходят образы. Видела Шиву, провела какой-то ритуал, неожидала от себя, слова почти не запомнила, когда вышла из состояния. Вобщем интересно, спасибо!

28.04.2015 04:37

Звук ОМ

При прослушивании в первый раз, сердечная чакра как-то сжалась, я даже не услышала звука ОМ. Внутреннее ощущение грязи,все чакры забиты мусором.Вечером со всех сфер бурно все выходило,особенно была затронута эмоциональная сфера. Дней пять была борьба со всем своим негативом,звук ОМ прослушивала через день.Потом ощутила спокойствие,какое-то умиротворение,стала ясно слышать звук ОМ , сердечная чакра отзывалась спокойно,в общем все чакры при прослушивании вибрируют ,появилась внутренняя чистота.Очень благодарна за эту медитацию!!!!!

03.03.2015 17:27

Звук ОМ

Очень похоже на горловое пение тибетских монахов. Считаю эту медитацию (вместе с выше упомянутой настройкой на планетарные ритмы) лучшим подспорьем для ежедневных медитаций созерцающих, направленных на общение со своим высшим Я. Стала использовать для сеансов Рейки, раньше баловалась альфа-треками. Ленни, поклон!

03.03.2015 13:45

Звук ОМ

Пока испытываю на работе: Одел уши и офиса с надоедливыми людьми не слышно. )) День проходит легко, голова ясная, усталости почти нет - хватает на вечерний спортзал! Спасибо!

24.02.2015 10:04

Звук ОМ

Я добралась до этой программы в конце тяжелого дня, когда кажется, что все сделанное напрасно и ты вообще ни на что не годишься. Случается в жизни.. И по-моему, в этом новом произведении автору удалось вместить Вселенную внутрь человеческой сущности. Мое ощущение: где-то в глубине мягко вращается невидимый стержень, на движения которого откликается все существо. Разорванные куски души подымаются из глубин и возвращаются на свои места. В шаманских практиках есть такое понятие: восстановление души. В моем случае, это как раз и произошло, помимо резонанса конечностей. Рассогласование мое с Вселенной прекратилось. Большое спасибо.

22.02.2015 23:56

Звук ОМ

Всем ДобРА! Выражаю свою искреннюю благодарность Мастеру! Честно сказать не ожидал, что данная программа повысит вибрации до такой высокой степени! Моя степень в этой программе заключалась в том, что было предложено дополнение, вместе с программой произносить этот потрясающий ОМ-М-М! АУММ-М-М! Ранее подобных дополнений не было. Минут пять, может более ( в такие моменты у меня время отключается) просто слушаешь, полностью от всего отключаешься, включаешься в программу, входишь в резонанс программы и... начинаешь вместе с программой произносить продолжительный ОМ-М-М-М-М, пока хватает воздуха... в какой то момент начинаешь осознавать, что уже всё вибрирует, всё тело, всё внутри, все клеточки! Уже после окончания программы, немного придя в себя, осознал, как произносимый мной продолжительный ОМ-М-М, полностью отключил мой Внутренний Диалог (ВД) , Вы как всегда правы Мастер, после такой глубокой проработки программы, ещё долго продолжалось внутреннее ликование, от подобного эффекта, от неожиданных вибраций! Уже одно, что просто, занимаясь посторонними делами ОМ ))), уже автоматически звучит у меня в голове! Вообще всё это здорово!!!!!!! Появляется, даже не знаю как правильно выразить, пусть будет так Внутренняя, ликующая свобода! Даже и от того, что не обращая ни на кого внимания, ломаешь свои стереотипы и в слух произносишь звук Вселенной ОМ-М-М!!! Мне так же хочется надеяться, что Вы не оставите без внимания и другие мощные звуки Вселенной - Лам Вам Рам Йам Хам Аум ! От всей Души, примите ещё раз нашу благодарность Мастер Ленни! Моя оценка данной программе ПЯТЬ звёзд.

21.02.2015 12:29

Звук ОМ

Выше ОМ, уже ничего нет, это сама пустота, Альфа и Омега, центр и бесконечность. Программа супер, внутренняя тишина приходит быстро, верхние центра откликаются вибраций, которая расходится по всему физическому и всем тонким телам ......
Кто понимает, что такое ОМ, не только как звук, сможет оценить эту программу по достоинству.

21.02.2015 11:24

Звук ОМ

Доброго времени суток! Программа эта просто чудесна! Слушал два раза. Первый раз - в дороге. Резонировали конечности, особенно руки! Несмотря на "походное" применение, результат не заставил себя долго ждать - уже через час пришла ясность, повысилась концентрация внимания. Понимание осознанности возросло в разы. До 3-х ночи занимался своей любимой работой с преломление ее на нахождение здесь и сейчас. Спал 5 часов и проснулся полностью восстановленым. С утра включил через колонки - квартира стала наполнятся незримой вселенской энергетикой. Благодарю Вас от всего сердца, Ленни за ваши чудеса во благо всех тех, кто стал на осознанный путь самопознания!!!! Оооммм!

21.02.2015 10:31

Звук ОМ

Огромное спасибо за все медитации!!!Эта мне понравилась,настрой на этот звук потрясающий.Когда-то давно слышала или читала об этом звуке.Но сегодня услышала сама.Проговаривать не решилась на первый раз,но в другой раз попробую.Слушала через наушники,в следующий раз попробую через колонки.Ленни,спасибо вам за всё!За ваш труд,который идёт нам на пользу!

21.02.2015 09:37

Звук ОМ

Доброе утро. Сегодня прослушала новую программу Звук ОМ. Программа очень понравилась. У меня резонировало все тело, особенно ноги, а к концу программы коронная чакра. Вечером прослушаю еще раз и буду наблюдать за изменениями в организме и не только... Ленни, огромное вам спасибо. После прослушивания Ваших программ чувствительность тонких тел и движение энергий возросла в разы. Я научилась понимать свое внутреннее Я. Особенно, когда оно выражает протест.

21.02.2015 08:56