На русском | Italiano | English

Отзывы пользователей Нейромассаж

Нейромассаж

Эта программа должна быть у каждого!

Одна из лучших и эффективных.
Блоки и спазмы в теле снимает на ура.
Спина, шея.. где угодно.
Бывают такие болючие точки на спине.
После прослушивания становится значительно легче. Через пару сеансов боль вообще уходит. Блока нет.
Заменяет поход к массажисту.

Низкий поклон за эту программку!

12.12.2021 15:48

Нейромассаж

Сначала использовала программу для снятия мышечного напряжения в теле. Потом ,ещё раз прочитав инструкцию, поняла , что крохотные молоточки отлично снимают блоки напряжения у меня в голове, сразу становится легче и чувствуется поток энергии. Использую эту программу и вечером. Благодарю !!!

01.10.2020 08:24

Нейромассаж

Программа мне очень понравилась. Расслабляет превосходно!!!! Как-то у меня не получается слушать её в 7-й и 10-й планетарный час дня. Зачастую слушаю прямо перед сном и потом прекрасно сплю. Бывало так, что засыпала с наушниками)))) Ночью просыпалась, убирала наушники и спала дальше. Слушаю не курсами, а при наличии мышечной боли или сильной усталости. Большое спасибо за такую чудо-программу!

20.07.2019 20:03

Нейромассаж

Спасибо большое!!! Мне понравилось и телу тоже, даже смещение во времени произошло, 25 мин. показались пятью минутами, я хотела ещё... а всё закончилось. Каждая клеточка вибрировала, отсканировалось всё тело. Ожидала в плечах и на шее, да не тут то было. Вся возня проходила в первой чакре у меня, до хорошо прочувстуемой боли, видно там откорректировали что то. После ощущение наполненности, не физической а энергетической, я как шар надулась сейчас и покачиваюсь. Из видений были камни драгоценные жёлто-зелёного цвета переливались как в калейдоскопе.

26.12.2017 15:24

Нейромассаж

Здоровская программа, действительно спазмы в любой части тело заметно исчезают

15.07.2017 07:53

Нейромассаж

Доброе время суток! Скажите пожалуйста, программа нейромассаж и программа восстановление после спортивных нагрузок чем отличается?

27.03.2017 13:22

Нейромассаж

Мне очень понравилось работать с этой программой, я прочувствовала на себе её ярко-выраженный эффект.
Как-то, в особенно жаркие дни, я много плавала, и у меня побаливали мышцы спины. Во время медитации с "нейромассажем" я реально почувствовала воздействие на натруженные мышцы. Ощущения в спине были болезненными и одновременно приятными, постепенно боль уходила, мышцы расслаблялись. Я действительно как-будто под руками массажиста.
Ещё у меня постоянно напряжена передняя поверхность шеи и челюсть, и с этой программой у меня в этой области наступает полное расслабление. ВСД-шники с постоянным спазмом мышц меня поймут ;)
Благодарю за Ваши программы, Ленни. Качество моей жизни с ними существенно улучшилось)

15.08.2015 20:35