На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нейромассаж

Медитативная программа Нейромассаж
Частоты
  • Альфа-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
4.08/13
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 18.10

Описание

Мы все хорошо знакомы с практикой массажа. А можно ли сделать массаж изнутри, воздействуя не на тело, а на мозг человека? Оказывается можно: при помощи специальных частот можно воздействовать на мозг и массировать тело, не используя ничего, кроме звука. Программа «Нейромассаж» использует специальные аудиотехнологии для снятия напряжения в различных частях тела, нормализует энергетические потоки организма, позволяет выявить «проблемные» места с избыточным напряжением и снять его.

Это не совсем медитация – программа не введет вас в глубокое медитативное состояние, такой задачи перед ней не стоит, но позволит выявить именно те зоны тела, которые в данный момент напряжены и избавиться от этого напряжения. Уже буквально через несколько минут работы с программой вы почувствуете вибрации в теле, восходящие и нисходящие потоки энергии, проходящие по позвоночнику.

У вас может возникнуть ощущение, что по телу одновременно стучат десятки крохотных молоточков, это совершенно нормально – значит ваше тело отреагировало на резонансные частоты. При каждом новом прослушивании программы такие ощущения могут возникать в разных частях тела – именно там, где присутствует избыточное напряжение. Отличие программы от традиционного массажа заключается в том, что при традиционном массаже воздействие идет на мозг через тело, при нейроакустическом строго наоборот – на тело через мозг.

Программу рекомендуется применять для снятия напряжения в теле, нормализации энергетических потоков, отдыха после физический нагрузки, она будет полезна любому человеку, которому необходимо восстановить свои силы, гармонизировать состояние. Это портативный массажный кабинет в вашем плейере.Учтите, что максимальную пользу программа принесет в дневные часы, работать с ней на ночь не рекомендуется.

В программе был использован метод частотного резонанса, при котором частота изохронного ритма смещена на несколько герц для правого и левого каналов. На изохронный ритм была наложена амплитудная модуляция, что позволило создать очень сложную структуру резонанса. Правая и левая дорожки программы были также подвергнуты специальной обработке, в ходе которой были использованы различные частоты для правого и левого каналов, усиливающие эффект резонанса.

КРАЙНЕ ВАЖНО: При работе с программой необходимо убедиться, что полярность наушников соблюдена и правый наушник надет на правое ухо, а левый – на левое. Перед тем, как начать работать с программой пожалуйста проверьте полярность наушников, это критически важно!

Особенности программы

  • Программа «Нейромассаж» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью значительно снизит ее эффективность. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий ее должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию. Ползунок громкости должен находиться в СРЕДНЕМ положении.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой рекомендуется только в дневные часы.
  • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в 7-й и в 10-й планетарный час дня. Эти часы высвечены желтым цветом на калькуляторе планетарных часов, который находится тут: Планетарный час.
  • Работать с программой рекомендуется 1 раз в день.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

12.12.2021 15:48
Эта программа должна быть у каждого!

Одна из лучших и эффективных.
Блоки и спазмы в теле снимает на ура.
Спина, шея.. где угодно.
Бывают такие болючие точки на спине.
После прослушивания становится значительно легче. Через пару сеансов боль вообще уходит. Блока нет.
Заменяет поход к массажисту.

Низкий поклон за эту программку!
01.10.2020 08:24
Сначала использовала программу для снятия мышечного напряжения в теле. Потом ,ещё раз прочитав инструкцию, поняла , что крохотные молоточки отлично снимают блоки напряжения у меня в голове, сразу становится легче и чувствуется поток энергии. Использую эту программу и вечером. Благодарю !!!
20.07.2019 20:03
Программа мне очень понравилась. Расслабляет превосходно!!!! Как-то у меня не получается слушать её в 7-й и 10-й планетарный час дня. Зачастую слушаю прямо перед сном и потом прекрасно сплю. Бывало так, что засыпала с наушниками)))) Ночью просыпалась, убирала наушники и спала дальше. Слушаю не курсами, а при наличии мышечной боли или сильной усталости. Большое спасибо за такую чудо-программу!
26.12.2017 15:24
Спасибо большое!!! Мне понравилось и телу тоже, даже смещение во времени произошло, 25 мин. показались пятью минутами, я хотела ещё... а всё закончилось. Каждая клеточка вибрировала, отсканировалось всё тело. Ожидала в плечах и на шее, да не тут то было. Вся возня проходила в первой чакре у меня, до хорошо прочувстуемой боли, видно там откорректировали что то. После ощущение наполненности, не физической а энергетической, я как шар надулась сейчас и покачиваюсь. Из видений были камни драгоценные жёлто-зелёного цвета переливались как в калейдоскопе.
15.07.2017 07:53
Здоровская программа, действительно спазмы в любой части тело заметно исчезают
27.03.2017 13:22
Доброе время суток! Скажите пожалуйста, программа нейромассаж и программа восстановление после спортивных нагрузок чем отличается?
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.