На русском | Italiano | English

Бесплатные загрузкиЗдоровье простаты

Здоровье простаты

В программе «Здоровье простаты» используются частоты, которые положительно влияют на функцию предстательной железы. Эти частоты хорошо известны: сочетание альфа-ритма 9,4Гц и несущей частоты 360Гц. 

Что представляет собой частота 360Гц?

Это частота, которую еще называют "частотой баланса" которая вызывает нормализацию многих функций организма, положительно воздействует на мужскую репродуктивную систему. В сочетании с ритмом 9.4Гц частота 360Гц воздействует именно на предстательную железу, что было подтверждено в ходе различных клинических исследований.
Нормальная работа предстательной железы крайне важна для мужского здоровья. Здоровая простата представляет собой орган немногим больше грецкого ореха и весит примерно от 7 до 16 грамм, обычно - 11. Для нормализации ее функции можно пользоваться и нейроакустическими механизмами. Как и всякий другой орган человеческого тела предстательная железа "откликается" на частотное воздействие.

Как пользоваться этой программой?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Работать с этой программой рекомендуется 1-2 раза в день в утренние или дневные часы. Непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется. С программой рекомендуется работать ТОЛЬКО в наушниках. Данная программа не является замещением обычной терапии, при любых проблемах со здоровьем всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям.

Скачивать бесплатные программы могут только зарегистрированные пользователи!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования