На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииПрограмма снятия депрессии

Описание:

Тяжелая депрессия? Не можете из нее выйти? Никто не может вам помочь? Состояние опустошенности и безысходности? Скоро все это канет в лету и вы снова начнете радоваться жизни.
Данная программа основана на клинических исследованиях пациентов, находящихся в состоянии депрессии, в ходе которых выяснилось, что люди, находящиеся в состоянии депрессии обладают одной особенностью: активность фронтальных частей правого полушария значительно усилена, а активность фронтальных долей левого полушария, наоборот, угнетена. На основе таких исследований и была создана эта программа, которая работает несколько необычным образом: в левое ухо (которое связано с правым полушарием) подается изохронный ритм альфа-частоты, а в правое ухо (которое связано с левым полушарием) подаются изохронные ритмы бета и гамма-частот. Таким образом снижается активность правого полушария и усиливается активность левого, что приводит к выведению из состояния депрессии. Помимо этого в программе используется специальная тональность тибетских чаш, способствующая восстановлению внутреннего баланса.
Данная программа предназначается ТОЛЬКО для людей страдающих от депрессии, здоровым людям с ней работать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Это демонстрационная версия программы и представлена для ознакомления. В связи с тем что эта версия воспроизводит не полный диапазон частот мы не рекомендуем использовать ее длительное время.
С полным описанием и оригиналом программы в высоком качестве вы можете ознакомится тут: Снятие депрессии