На русском | Italiano | English

Медитативная программа Снятие депрессии

Медитативная программа Снятие депрессии
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
  • Гамма-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
35 мин.
3.3/16
  • !LU_CURRENTRATING!
6 $ 17.00

Описание

Программа основана на клинических исследованиях пациентов, находящихся в состоянии депрессии, в ходе которого выяснилось, что все люди, находящиеся в депрессии обладают одной особенностью: активность фронтальных частей правого полушария значительно усилена, а активность фронтальных долей левого полушария, наоборот, угнетена. На основе таких исследований и была создана эта программа, которая работает несколько необычным образом: в левое ухо (которое связано с правым полушарием) подается изохронный ритм альфа-частоты, а в правое ухо (которое связано с левым полушарием) подаются изохронные ритмы бета и гамма-частот. Таким образом снижается активность правого полушария и усиливается активность левого, что приводит к выведению из состояния депрессии. Помимо этого в программе используется специальная тональность тибетских чаш, способствующая восстановлению внутреннего баланса.
Программа предназначается ТОЛЬКО для людей страдающих от депрессии, здоровым людям с ней работать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Особенности данной программы

Программа имеет 3 особенности:

  1. С ней можно работать только ОДИН раз в день 2-3 раза в неделю! Два дня подряд с ней работать нельзя!
  2. С ней можно работать не более 6 недель подряд, затем необходимо сделать 2 недели перерыва.
  3. ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо проверить, что правый наушник надет на правое ухо, а левый на левое. В противном случае программа работать не будет!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Данную программу можно прослушивать ТОЛЬКО в стереонаушниках.

Рекомендуемое время прослушивания: утренние и дневные часы.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

17.09.2023 08:05
Я в восторге, после 3 прослушиваний в течение 2 недель, ушла апатия и вернулась энергия. Благодарю разработчиков!
10.10.2019 23:27
Программа является довольно ощутимой встряской для мозга. Трудно сразу сказать, в чём причина депрессии конкретного человека (очень индивидуально) и так ли необходима раздельная стимуляция полушарий со столь широким диапозоном. Первую неделю я слушала 2 раза,последующие три - раз в неделю, вполне хватило. На четвёртой неделе возник доскомфорт и я сделала рекомендованный перерыв на 2 недели. В процессе работы с программой были периоды и радости, и вдохновения и дискомфорта и тоски. Так получилось, что совпало со стрессами и переменами на работе. Однако, не бывает идеальных периодов в жизни для работы с собой и что-нибудь постоянно будет мешать (стрессы, проблемы, кризисы). Могла бы рекомендовать программу при длительном (длящемся годами) подавленном состоянии, с обязательной осторожностью, вниманием к себе и своим особенностям.
27.10.2017 08:40
Составила график на 2 месяца и прослушивала четыре медитации (по две в день) - "Снятие фрустрации", "Снятие депрессии", "Снятие блокировок" и "Восстановление энергетической матрицы". Мне очень помогло выйти из жуткого состояния многолетней депрессии после смерти 18 летнего сына.
Пока слушала эти медитации согласно составленному графику, были очень хорошие ощущения - посветлело все вокруг, работала с удовольствием, так как голова была светлой. Ушли ожидания "подвоха" от Судьбы в целом. В общем все было хорошо. ))) После такой интенсивной работы пришлось сделать перерыв на месяц ... И вот в это время меня "забросило" обратно в мои переживания, в нежелание что-либо делать, в ожидание конца всей моей мучительной жизни - начался период обострения, период кромешной тьмы!... Этот целительный кризис длился три недели, а потом все встало на свои места... И, поверьте, за 7 лет (как умер мой сын) я ни разу не чувствовала себя так хорошо, как сейчас! Я в стаю и засыпаю с отличным настроением, отошли болезни, не поддающиеся диагностике, которые сопровождали меня последние 5 лет. Раньше жизнь была каторгой, каждый день как отработка самой черной кармы... А теперь это подарок - я вспомнила как интересно и приятно жить! )) Спасибо создателям этих целительных программ!
22.09.2014 19:33
Прослушал эту замечательную программу в течение двух недель согласно обязательным рекомендациям по прослушиванию и случилось о чудо! Мир для меня заиграл новыми яркими красками, изменилось мировосприятие и мироощущение, появились цели, начал действовать для улучшения существующей жизни! Спасибо огромное коллективу Института Совершенствования Сознания и лично благо созидателю Ленни Россоловски!
15.09.2014 21:15
Согласно правилам работы с данной программой начал медитировать для избавления от апатии и депрессии, которая возникла по ряду жизненных причин и обстоятельств. Могу сказать, что прослушал 2 раза данный трек с перерывом между "процедурами" одни сутки. Заметно улучшилось настроение, оно стало более позитивным, гармоничным и стабильным. Буду продолжать слушать, чтобы сбалансировать свой эмоциональный настрой.
11.09.2014 13:19
Прекрасная программа от депрессии. От плохого настроения не остается и следа. Главное соблюдать все правила прослушивания и не злоупотреблять, ведь больше не значит лучше.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.