На русском | Italiano | English

Медитации общего плана

Лесная симфония (альфа-медитация)

Лесная симфония (альфа-медитация)

Медитативная программа использующая нейроакустическую обработку звука, которая содержит альфа-ритмы головного мозга. Стимуляция альфа-ритма при помощи нейроакустических программ позволяет быстрее входить в расслабленное состояние и может быть использована для медитативных практик.

Биогармония

Биогармония

Целью этой медитации является настройка подсознания на природную гармонию, в трек программы вшиты звуки леса: пение птиц, звуки ручья. Не секрет, что причиной многих наших проблем, с которыми мы сталкиваемся на протяжении всей жизни является оторванность от природы.

Космический полет. Расслабляющая альфа-медитация

Космический полет. Расслабляющая альфа-медитация

Программа представляет собой альфа-медитацию в диапазоне 8-10Гц и предназначается для отдыха, релаксации. Практически каждый человек испытывает дефицит альфа-ритмов, эта программа предназначается для его восполнения.

Планетарная гармония

Планетарная гармония

В музыкальный трек вшиты резонансные частоты нашей планеты, а также специально модулированные звуки природы, слыша которые наше подсознание автоматически расслабляется и в результате мы становимся спокойнее, добрее, отзывчивей.

Самонастройка с тибетскими (поющими) чашами

Самонастройка с тибетскими (поющими) чашами

Данная программа представляет собой запись звучания тибетских чаш, которую можно использовать как для медитации, так и для пассивного прослушивания во время занятия какой-либо деятельностью.

Нейроматрица 2.0

Нейроматрица 2.0

«Нейроматрица 2.0» – это специально разработанный курс медитаций, который поможет вам раскрыть ваш умственный потенция, увеличить нейропластичность вашего мозга, достичь идеального умственного и эмоционального баланса.

Исцеление разума

Исцеление разума

Нейроакустическая программа предназначается для настройки и освобождения сознания от тревожащих мыслей, она способна восстановить внутренний баланс, настроить мозг на обретение спокойствия и гармонии

Путешествие внутрь себя

Путешествие внутрь себя

Вы отправляетесь в путешествие внутрь себя. На этом пути вы познакомитесь с одним очень интересным человеком - с самим собой.

Тета-очищение

Тета-очищение

Во время нахождения в тета-состоянии вы освобождаетесь от страхов, тревог, негативных эмоций. Именно в этом состоянии вы возвращаете себе гармонию, ощущение целостности, радости.

Нейробот. Релакс

Нейробот. Релакс

Нейробот. Релакс - это программа, которая поможет вам расслабиться, так как она стимулирует альфа-активность мозга.