На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииБиогармония

Описание:

Программа «Биогармония» — это медитация, целью которой является настройка подсознания на природную гармонию, в трек программы вшиты звуки леса: пение птиц, звуки ручья. Не секрет, что причиной многих наших проблем, с которыми мы сталкиваемся на протяжении всей жизни является оторванность от природы. Стресс, напряжение, бессонница, различные психосоматические расстройства вызваны именно этим. Наши предки, которые жили в гармонии с природой и не подозревали о существовании всего того сонма болезней и расстройств, которыми нас «одарила» современная техногенная цивилизация. Именно для введения сознания в состояние гармонии и была создана эта программа. В музыкальный трек вшиты резонансные частоты, расслабляющие и настраивающие наше сознание, это частоты тета- и альфа-диапазона.

Наденьте наушники, включите программу, установите комфортную для себя громкость, закройте глаза и во время медитации представьте пейзажи природы. Постепенно вы войдете в состояние приятного расслабления и сможете настроить свое сознание на восстановление, отдых, избавление от мучающих вас навязчивых мыслей и состояний. Мы можете не прослушивать всю программу полностью и остановиться на любом месте.

Как правильно пользоваться этой программой?

Вы можете слушать программу фоном (это допускается) либо медитировать во время прослушивания программы, тогда эффект от нее будет значительно сильнее. Техника медитации описана в статье "Как правильно медитировать". 


 

Допускается прослушивание через аудиоколонки фоном, но тогда сила воздействия будет в несколько раз слабее. Для получения максимального результата рекомендуется использовать наушники. Можно использовать программу для создания благоприятного фона в помещении.