На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииЛесная симфония (альфа-медитация)

Описание:

Лесная симфония - это медитативная программа использующая нейроакустическую обработку звука, которая содержит альфа-ритмы головного мозга. Стимуляция альфа-ритма при помощи нейроакустических программ позволяет быстрее входить в расслабленное состояние и может быть использована для медитативных практик.

прослушивать данную программу необходимо только в стереонаушниках!

Эту программу рекомендуется использовать для снятия негатива в помещении, расслабления, вхождения в альфа-состояние, а также для медитации.

В случае использования через аудиоколонки можно очень хорошо гармонизировать квартиру или помещение, буквально через тридцать минут воздействия вы заметите, как помещение очистилось от накопившегося негатива, "зазвучало" по-новому.

Хотите медитировать под эту программу?

Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать?

Никаких особенных инструкций по использованию данной программы нет. Эту программу можно слушать в качестве фона, под нее можно медитировать, в любом случае через 10-15 минут прослушивания вы расслабитесь и ваше настроение улучшится. В случае использования в качестве фона в помещении вы настроите вибрации вашей квартиры на умиротворение, покой, уберете накопившиеся негативные вибрации.