На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииГармонизация состояния, обстановки (с тибетскими чашами)

Описание:

В данной программе используется запись звучания тибетских (поющих) чаш, которая была обработана таким образом, чтобы настроить сознание и окружающую вас обстановку на частоту 9,5Гц. Как известно это одна из наиболее положительно влияющих на наше сознание альфа-частот, одним из ее свойств является нормализация нашего состояния и обстановки, она также способна увеличить вариативность сердечного ритма, что было неопровержимо доказано в ходе клинических исследований, проведенных нейрофизиологами Francesco Casciaro, Vincenza Laterza, Sergio Conte, Maria Pieralice, Antonio Federici, Orlando Todarello, Franco Orsucci, Elio Contе. Увеличение вариативности сердечного ритма - прямой путь к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, а значит к увеличению продолжительности жизни. Эта программа универсальна - ее можно использовать десятками различных способов и каждый из них принесет вам большую пользу.

Это демонстрационная версия программы и представлена для ознакомления. В связи с тем что эта версия воспроизводит не полный диапазон частот мы не рекомендуем использовать ее длительное время.
С полным описанием и оригиналом программы в высоком качестве вы можете ознакомится тут: Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)