На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)

Медитативная программа Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
4.1/15
  • !LU_CURRENTRATING!
5 $ 18.00

Описание

В программе используется запись звучания тибетских (поющих) чаш, обработанную таким образом, чтобы настроить сознание и окружающую вас обстановку на частоту 9,5Гц. Как известно это одна из наиболее положительно влияющих на наше сознание альфа-частот, одним из ее свойств является нормализация нашего состояния и сердечного ритма, она также способна увеличить вариативность сердечного ритма, что было неопровержимо доказано в ходе клинических исследований, проведенных нейрофизиологами Francesco Casciaro, Vincenza Laterza, Sergio Conte, Maria Pieralice, Antonio Federici, Orlando Todarello, Franco Orsucci, Elio Contе. Увеличение вариативности сердечного ритма - прямой путь к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, а значит к увеличению продолжительности жизни. Эта программа универсальна - ее можно использовать десятками различных способов и каждый из них принесет вам большую пользу.

Как пользоваться этой программой?

Эту медитацию можно использовать несколькими разными способами, а именно:

  1. Через аудиосистему (колонки) для гармонизации окружающего пространства и обстановки. Если в помещении, где вы находитесь напряженная психологическая обстановка поставьте данную программу и через 10-15 минут вы обнаружите, что страсти утихли и напряжение снято.
  2. В качестве универсального фона при занятии любым видом деятельности. Данная программа обладает интересным свойством: если вы включите ее при занятии любой деятельностью уже через некоторое время она "растворится" и вы перестанете ее слышать, вам станет легче концентрироваться на своей деятельности. В таком случае эффективность программы возрастет, особенно если вы будете прослушивать ее в наушниках.
  3. Программу можно использовать как альфа-медитацию, она также окажет глубокое положительное воздействие на ваше сознание.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. 
Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. 
Программа не имеет никаких ограничений, с ней можно работать в любое время суток.

В программе используется запись звучания тибетских (поющих) чаш, обработанную таким образом, чтобы настроить сознание и окружающую вас обстановку на частоту 9,5Гц, это то одна из наиболее положительно влияющих на наше сознание альфа-частот, одним из ее свойств является нормализация нашего состояния и сердечного ритма...

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014 - 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

06.02.2022 17:30
Благодарю за прекрасную программу. Каждое утро начинаю с этой программы. Ставлю как фоновую и занимаюсь упражнениями.
Да, и в течение дня, особенно после работы, часто слушаю. Растворяюсь в этих звуках: успокаивают, приводят мысли в порядок и настраивают на позитивный лад.
14.07.2020 18:18
Здравствуйте!
Эта программа, как впрочем и другие, стала необходимым компонентом для работы над собой. Жизнь не даёт соскучиться современному человеку, постоянно подбрасывая испытания и проверки на прочность. В числе всех прочих задач появляются и такие как - сохранить себя спокойным, здоровым для себя, своей жизни и близких. Музыка всегда была моим лекарством и помощником в пути, а эта музыка стала тем недостающим топливом, энергией, которой не хватало для внутренней работы над собой. Самой важной.
Понимаю, что мой отзыв написан поздновато, но такой уж у меня сейчас в жизни этап, непростой :-).
Привлекает то, что программы созданы для помощи людям (много бесплатных прог и с ними я тоже работаю), позитивный посыл программ. Всем работающим над собой позитивного настроя и здоровья разработчикам!
14.10.2014 19:47
Практически ни один день уже не обходится без этой программы. Очень нравится. Полезная программа, особенно для живущих в многоквартирных домах. Спасибо!
12.10.2014 21:32
Божественно гармонизирует помещение, я бы сказал отчищает его от всей негативной информации. Регулярно использую для гармонизации квартиры. Недавно начал гармонизировать свой офис. Сотрудникам вначале не понравилось, а теперь просят включить "нормализаторку" обстановки.
15.09.2014 20:24
Уже не представляю утра без этой медитации.
Мой день начинается с этой гармоничной музыки, так прекрасно!
Просто чудо! Музыка спокойствия, умиротворения, полное погружение в самою себя и растворение.
С первых минут медитации я переношусь в храм Тибета и перестаю ощущать тело.
Как цветок лотоса раскрываюсь, отдаю и принимаю любовь.
Всех благ вам Ленни. Низкий поклон вам за ваш труд.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.