На русском | Italiano | English

Онлайн медитацииНастрой на энергетику пирамиды Хеопса

Описание:

Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте резонанса Шумана (приблизительно в 4 раза), - как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонансная частота внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

Это демонстрационная версия программы и представлена для ознакомления. В связи с тем что эта версия воспроизводит не полный диапазон частот мы не рекомендуем использовать ее длительное время.
С полным описанием и оригиналом программы в высоком качестве вы можете ознакомится тут: Настрой на энергетику пирамиды Хеопса