На русском | Italiano | English

Медитативная программа Настрой на энергетику пирамиды Хеопса

Медитативная программа Настрой на энергетику пирамиды Хеопса
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
33 мин.
4.14/22
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 17.00

Описание

Результаты работы программы можно посмотреть по этой ссылке

Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонанс внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

Как правильно пользоваться этой программой?

Эффективность программы возрастет, если во время медитации вы представите себя сидящим внутри Великой пирамиды. Закройте глаза и уже через несколько минут вы сможете почувствовать как звук отражается от граней пирамиды и возвращается к вам, вы входите в резонанс с этой структурой. Программа поможет вам войти в резонанс с 3-й чакрой, расположенной в области солнечного сплетения, вы почувствуете приятное расслабление и усиливающийся поток энергии в этой области. Когда вы войдете в резонанс вы можете увеличить уровень вашей энергии, ощутить грань между духовным и физическим миром, представить поток энергии, вливающийся и резонирующий в вас. При работе с этой программой допускается любая положительная визуализация.
  Энергия Великой пирамиды мягкая, но очень мощная, будьте с ней осторожны, не работайте с этой программой более 2-х часов в день!

Как медитировать?

Подробное описание техники медитации тут.  

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

11.01.2018 08:34
Я была поражена, когда впервые прослушала тестовую версию! До этого месяц работала с другими программами, но эффект от этой был очевидным. На 10-ой примерно минуте прослушивания (несмотря на то, что медитация моя на тот момент была не особо успешной) у меня появилось жжение в ладонях и стопах - сначала как от электрофореза, но оно все усиливалось и я почувствовала мощнейший заряд энергии, словно меня подключили к электростанции. Это ощущение прошло лишь через 12 часов, оно сопровождалось бодростью и здоровым самочувствием. После регулярного прослушивания у меня увеличилась энергетика биополя по результатам обследования на аппарате для диагностики "Амсат-Коверт". Эта программа помогла уменьшить мои мигрени и после нее я мир воспринимаю иначе, я начала предвидеть развитие событий, словно открылся какой-то канал связи с подсознанием. Программа очень мощная по сравнению с остальными.
15.10.2014 10:48
Всех приветствую!
Всем искренне рад!

Сегодня прослушал очередную, удивительную программу "Пирамида Хеопса" !

Всё проделал, как и рекомендовал Наставник!
Попросил разрешение на медитацию!
Закрыл глаза и сразу же погрузился в программу, в эту мощную ПИРАМИДУ!
Действительно, воображение великая вещь и чем больше с ним сталкиваешься, тем дальше тебя уносит, так вот и со мной произошло.
Оказался я в центре пирамиды на мощном каменном троне. В начале было темно, но постепенно в макушке пирамиды образовалось круглое отверстие от куда и пошёл мощный поток ярчайшего света, прямо в центр, где и стоял трон. Постепенно реально со всех четырёх сторон начал так же пробиваться, но уже более слабый мрачный свет все световые потоки собрались, как раз там , где я и сидел.
В начале я начал чувствовать, как нагревается лобная часть, потом и вся голова, когда верхний световой поток начался, ярко стал чувствовать давление на поверхность головы, порой кажется, что под обручем наушником волосы шевелятся ( хоть у меня их можно и по пальцам пересчитать, но видимо остатки шевелятся))) ).
После у меня пошли и вибрации в ногах, особенно активная вибрация проходила по правой ноге.
А вот левая кисть, как то странно, почему то сама по себе начала трястись., я не сопротивлялся и полностью отдался всему происходящему. После медитации ощутил лёгкость и продолжение лёгкого потрясывания, что ли?, даже не знаю и не могу это состояние грамотно выразить. Усталости со всем не ощущалось.
После окончания программы, ещё просидел минут десять в оцепенении и завершил всё, разрушением пирамиды! Началось просветление, закончил в окружении свободы и яркого света!

Благодарю Учитель, за пробуждение!
14.10.2014 19:42
Очень полюбилась эта программа. Ещё несколько дней после работы с ней ощущался необыкновенный прилив сил и душевный подъём.
12.10.2014 20:57
Эффект замечательный, по ощущениям словно кончик пирамиды чуть выше головы и заземляется прям в нижних центрах. Акцент почувствовала больше на 3-4 чакру.Обволакивающий вихрь мягкой энергии растапливает все обусловленности и плотности.
И ещё, после прослушивания ежедневно , стала замечать как выравнивается осанка.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.