На русском | Italiano | English

Бесплатные загрузкиУниверсальная целительная частота 432Гц

Универсальная целительная частота 432Гц

Многие знают, что частота 432 Гц обладает целительной силой, об этом написаны сотни статей, но то, что лечебный потенциал раскрывается только при модуляции этой частоты ритмом 8Гц знают только специалисты.

Частота 432Гц известна человечеству с древности. Музыкальные инструменты Древнего Египта были настроены на частоту 432Гц. В Древней Греции музыкальные инструменты также использовали настройку на частоту 432 Гц.

Настройка на частоту 432Гц использовалась вплоть до 1953 года, когда международным стандартом для настройки музыкальных инструментов стала частота 440Гц.

Особые свойства этой частоты доказывает наука киматика (которая использует визуализацию для наглядного представления той или иной частоты), при воздействии на песок или воду частотой 432Гц образуются удивительные фракталы, которые не может создать ни одна другая частота. Вы можете самостоятельно найти видеоролики, где это наглядно показано и увидеть своими глазами как именно воздействует эта частота на материю.

В предлагаемой программе Института совершенствования сознания частота 432Гц используется в качестве несущей частоты изохронного ритма, модулированного альфа-ритмом – 8Гц. Вот именно это сочетание (о котором очень мало кто знает) и усиливает воздействие и целительные свойства указанной выше частоты.

Эту программу можно использовать при любом расстройстве, она универсальная. Исключения, при которых программу слушать не рекомендуется перечислены ниже, пожалуйста строго их соблюдайте. Во всех других случаях никаких ограничений не существует, вы можете работать с этой программой для улучшения своего состояния в любое время суток. Учтите, что суммарно медитировать под программу рекомендуется не больше 4 раз в день! В случае превышения рекомендуемого количества сеансов медитации с использованием этой программы целительный эффект от нее может снизиться. Больше не значит лучше. Обычному человеку вполне достаточно медитировать под эту программу 1-3 раза в день. Один день в неделю рекомендуется делать перерыв.

Для того, чтобы получить максимальную пользу от программы ее необходимо использовать во время медитации, тогда она способна принести большую пользу. Пассивное прослушивание фоном, во время занятия какой-либо деятельностью будет малоэффективным. Если вы хотите настроить ваш организм и сознание при помощи этой частоты, необходимо именно медитировать с закрытыми глазами, для этого вы можете использовать технику медитации, ссылка на которую дана ниже.

Перед тем, как вы начнете медитацию, отрегулируйте громкость, она должна быть комфортной, не очень тихой, но и не громкой. Обычно – менее половины от максимального уровня громкости или еще меньше, в зависимости от параметров звуковой карты устройства, на котором вы ее воспроизводите.

Медитировать под эту программу необходимо ТОЛЬКО в стереонаушниках. Желательно использовать наушники, которые полностью закрывают уши, а не наушники-затычки.

При медитации обязательно закройте глаза!

Как медитировать? Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: "Как правильно медитировать?"

 

Скачивать бесплатные программы могут только зарегистрированные пользователи!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2017. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования