На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нейробот

Медитативная программа Нейробот
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
Фокусировка 1: 25 мин.
Фокусировка 2: 25 мин.
Релакс 1: 25 мин.
Релакс 2: 25 мин.
Сон 1: 50 мин.
Сон 2: 50 мин.
4.5/8
  • !LU_CURRENTRATING!
1 $ 38.00

Описание

Программа «Нейробот» представляет собой набор из шести медитаций, которые помогут вам решить проблемы, с которыми вы чаще всего сталкиваетесь в повседневной жизни. Эти программы помогут вам расслабиться или, наоборот, сконцентрироваться, немного вздремнуть, снять стресс или подготовиться к продолжительному сну.

Вы будете иметь под рукой удобного помощника, который выручит вас во многих ситуациях. Например. Вам нужно повысить производительность труда? Поставьте программу «Фокусировка» 1 или 2 и уже через пару минут вы заметите как у вас открылось второе дыхание и вы быстрее доделали вашу работу. Устали и хотите немного расслабиться - поставьте программу «Релакс» 1 или 2 и подзарядите свои батарейки.
Нет сна? Не высыпаетесь? Используя программу «Сон» 1 или 2 вы подготовите ваше сознание, настроите его на длительный и крепкий сон. Захотели просто помедитировать пока вы едете в автобусе или метро? Программа «Релакс» отлично подойдет для медитации, когда необходимо скоротать время.

Установите программу «Нейробот» на ваш смартфон - и теперь ваш помощник всегда с вами. Все, что вам будет нужно, это пара наушников (все программы необходимо прослушивать только в наушниках) и больше ничего. Нейробот будет сопровождать вас на жизненном пути и всегда придет на выручку. Давайте рассмотрим все программы по отдельности.

Релакс-1.

Релакс-1Эта программа предназначена для быстрого, но неглубокого расслабления. Ей вы можете пользоваться тогда, когда нет желания или возможности войти в глубокое медитативное состояние, но необходимо отдохнуть максимально эффективно, чтобы после прослушивания программы максимально быстро вернуться к рабочему состоянию.Она идеально подойдет работникам физического или умственного труда во время рабочего перерыва.

Программа содержит альфа-ритм человеческого мозга, который у 99% взрослого населения планеты подавлен или недостаточен (что было неоднократно подтверждено научными исследованиями) и позволяет мозгу получить так необходимое ему неглубокое расслабление. Наиболее благоприятное время для прослушивания программы - дневные часы. Во время прослушивания глаза могут быть как открыты, так и закрыты, но с закрытыми глазами расслабление наступит быстрее. Во время прослушивания старайтесь ни о чем не думать и концентрироваться на дыхании.

Релакс-2.

Релакс-2Эта программа вводит в более глубокое медитативное состояние, ввиду того, что она содержит тета-ритмы. Ей вы можете воспользоваться после рабочего дня, когда вам больше не нужно напряженно работать. Идеальное время для работы с этой программой - вечерние часы, особенно на закате солнца.

Работать с программой необходимо с закрытыми глазами, уделяя максимальное внимание дыханию. Закройте глаза и сосредоточьте ваше внимание на дыхании, все остальное программа сделает за вас. Во время прослушивания программы, особенно после напряженного дня, вы можете заснуть или войти в пограничное состояние между сном и реальностью.

Если это произойдет, не переживайте, это совершенно нормально. Если вы заснули, то это очень хорошо, после небольшого десятиминутного сна вы будете чувствовать себя как заново рожденным. Если вы не заснули, то и в этом случае после работы с программой вы будете чувствовать себя отдохнувшим.

Фокусировка-1.

Фокусировка-1Эта программа содержит бета-ритмы среднего диапазона, от 12 до 17Гц. С ней можно работать не отрываясь от той деятельности, которой вы в данный момент заняты. Она поддержит когнитивную активность мозга, повысит производительность.

В ее эффективности очень легко убедиться - включите программу во время работы на компьютере и вы увидите как стали печатать быстрее, как более точно попадаете по клавишам, делаете меньше опечаток. Эта программа идеально подойдет для работников умственного труда, особенно в том случае, когда вы испытываете усталость, а работа еще не закончена.

Программа даст вам необходимую энергию и повысит мотивацию. Следите только за тем, чтобы не слушать ее слишком часто. После однократного прослушивания сделайте 1-2 часа перерыв и затем можете повторить программу. Учтите, что чрезмерно частое, избыточное прослушивание может привести к возникновению чувства тревожности, не злоупотребляйте этой программой! Работать с программой можно в утренние или дневные часы. При прослушивании программы в вечерние часы возможна бессонница, вечером слушать программу не рекомендуется!

Фокусировка-2.

Фокусировка-2Эта программа - ваш скрытый резерв энергии. Используйте ее тогда, когда ну просто совершенно необходимо выйти на пик умственной деятельности.

При работе с программой глаза должны быть открыты. Она пригодится во время мозгового штурма, напряженной умственной работы. Ее можно использовать в те моменты, когда необходимо принять важное решение или решить трудную задачу.

Программа содержит бета-ритмы высокого диапазона (до 25Гц) и часто использовать ее не рекомендуется. Максимально 1-2 раза в день и не каждый день. Пусть она будет вашим тайным резервом сил, который необходимо использовать осмотрительно.

При избыточно частом прослушивании у вас может возникнуть чувство раздражительности тревоги, не злоупотребляйте этой программой! Работать с программой рекомендуется в утренние или дневные часы. При прослушивании программы в вечерние часы возможна бессонница, вечером или ночью слушать программу не рекомендуется!

Сон-1.

Сон-1Эта программа пригодится вам в тех случаях, когда вам необходим непродолжительный, короткий сон. Программа содержит дельта-ритмы высокого диапазона и поможет вам заснуть или подремать. Учтите, что это не снотворное и не всегда получится заснуть, но подремать вы сможете. Устройтесь поудобнее, так, чтобы вам ничего не мешало, закройте глаза и просто следите за вашим дыханием.

Не совершайте никаких усилий, тогда сон придет быстрее. Остановите поток мыслей, старайтесь ни о чем не думать. Вдох-выдох, вдох-выдох. Этой программой также можно пользоваться и для вхождения в глубокое медитативное состояние. Каждый человек индивидуален и у некоторых людей после этой программы сон будет продолжительным.

Сон-2.

Сон-2Работайте с этой программой только непосредственно перед отходом ко сну.
Она настроит ваше сознание на полноценный и длительный сон. Программа содержит дельта-ритмы низкого диапазона. Примите удобное положение, включите программу и постарайтесь остановить поток мыслей, сконцентрировавшись на дыхании.
Не думайте о программе, она должна звучать фоном, чем меньше вы концентрируетесь на ней, тем большей будет ее эффективность.

В случае, если за время звучания программы вам не удалось заснуть, не ставьте ее повторно! Вы должны прослушать ее только 1 раз непосредственно перед сном. Программа продолжит работу и после окончания прослушивания, ваш мозг настроится на дельта-ритмы и вскоре вы заснете.

Особенности программы

  • Программа «Нейробот» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программами «Нейробот». Перед работой с той или иной программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Критически важно проверить полярность наушников. Правый наушник должен быть надет на правое ухо, а левый на левое. Если вы не уверены в полярности наушников пожалуйста не начинайте прослушивание!
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • С программой рекомендуется работать в те часы, которые указаны выше. Так например, в вечерние или ночные часы не рекомендуется работать с программами Фокусировка 1 и 2. Утром не рекомендуется слушать программы Сон 1 и 2.
  • С программами рекомендуется работать 2-4 раза в день, не чаще 6 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще несколько часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы. Один день в неделю обязательно делайте перерыв от всех программ.
  • Учтите, что закольцовывание, избыточно частое прослушивание программ Фокусировка 1 и 2 может привести к бессоннице, повышению раздражительности и тревожности. Если вы испытали какой-либо из этих симптомов сделайте перерыв 1-2 дня, а затем уменьшите время прослушивания программы.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания.
  • Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

30.01.2018 09:41
Нейробот, хм.. эта программа.. это воистину сильно.. Я ни сколько не пожалел, ни капельки, что приобрёл её. Она универсальный помощник на все случае моей жизни. Выручала не раз, всё работает исправно, чудотворно, и.. как бы это сказать.. это не описать словами. Это нужно самому испробывать. О люди, кто бы вы нибыли! Знайте, что это достаточно сильная и действенная программа. Достаточно начнать применять "нейробот" в повседневной жизни, и вы уже начнете двигаться вперёд.
Эта программа дала мне возможность взглянуть на мир другими глазами, как и "снятие блокировок". Искренне благодарю её создателей. xamellion
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.