На русском | Italiano | English

Медитативная программа Вариативная нейростимуляция

Медитативная программа Вариативная нейростимуляция
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.53/19
  • !LU_CURRENTRATING!
5 $ 19.50

Описание

Программа «Вариативная нейростимуляция» задает не строго фиксированный ритм, а использует целый диапазон тета альфа и бета частот для стимуляции различных состояний головного мозга. Эта программа не вводит мозг в то или иное состояние, а наоборот выводит из состояния, в котором человек находился до начала медитации.

Ее можно использовать для снятия устоявшихся блоков, установок, отношений к окружающему миру, другими словами тогда, когда вам необходимо сбросить ставшие привычными установки и взглянуть на мир свежим взглядом, взглянуть по-новому, максимально объективно.
Ее можно использовать в случае, когда вам необходимы перемены: настроения, отношения к кому-либо или к чему-либо, изменение взглядов на ситуацию, для снятия блоков и блокировок сознания, ее можно сравнить с очень мягким массажем мозга, при котором происходит сброс старого и ненужного, а мозг настраивается на перемены в той или иной области.

Программу можно использовать и в качестве стимулятора умственной деятельности, во время интенсивной умственной работы, она поможет вам найти решение, которое вероятно лежало на поверхности, но из-за устоявшихся блоков вы его не замечали. После работы с программой вы увидите что мир вокруг изменился, хотя на самом деле изменился не мир, а ваше к нему отношение. Если провести сравнение, то программа "Вариативная нейростимуляция" это как очистка лобового стекла автомобиля - вы омываете и очищаете лобовое стекло и теперь вам легче видеть все то, что происходит перед вами.

Как работать с этой программой?

С программой «​Вариативная нейростимуляция» желательно работать в утренние или дневные часы. Наиболее оптимальным временем для работы с ней будет ранее утро, в таком случае работу с программой можно сравнить с принятием утреннего душа для вашего сознания.
При работе с этой программой желательно выдержать перерыв 2-4 часа прежде чем заниматься другими медитациями, за это время мозг успеет "переварить" программу. Работать с программой рекомендуется 1 раз, поcле чего сделать 2-4 часа перерыв и приступить к обычной деятельности.

Программу ДОПУСКАЕТСЯ слушать фоном не более 2-3 раз через аудиосистему во время занятия умственной деятельностью, но чрезмерно частого прослушивания необходимо избегать. Более частое прослушивание даже в фоновом режиме не сделает программу эффективней, наоборот, избыточная стимуляция может снизить эффективность программы, отнеситесь к ней как к гомеопатическому средству: больше не значит лучше.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и сосредоточьте ваше внимание на дыхании. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. О технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Более сильный эффект от программы будет при использовании стереонаушников.
Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с становленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

  Программа выполнена в формате аудиостроб-диска (AudioStrobe) и содержит аудиостроб-кодировку и может быть использована в майнд-машинах, поддерживающих формат аудиостроб (Proteus, Kasina) либо на компьютере с использованием аудиостроб-декодера и светодиодных очков.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

31.05.2018 16:28
Если утром прослушиваю программу, в течение дня замечательный тайм-менеджмент и синхронизация событий)!
11.07.2017 23:23
Моя самая любимая программа. Слушаю перед сном чтобы на утро очень легко проснуться. Но каждый день слушать не стоит, только когда по необходимости надо рано встать и чувствовать себя отлично
13.07.2015 11:28
Очень "мягкая" приятная программа. После прослушивания вспомнились дела, которые надо порешать. Все вопросы обрели более реалистичные очертания. Были, скажем так, размыты. Появилось побуждение делать конкретные шаги в направлении решения поставленных задач. Раньше откладывала на потом, а сейчас хочется действовать. Люблю эту программу, впрочем, как и многие другие. Выражаю Ленни огромную благодарность и уважение.
10.03.2015 00:40
В моем понимании, эта программа "будилка"для тех, кто искренне хочет проснуться.
Так много сейчас говорят и пишут о красивой метаморфозе пробуждения -ПРОСВЕТЛЕНИИ.
Вот оно...челоВЕКи, слушайте, пробуждайтесь....учитесь чувствовать и любить по новому окружающие Вселенные Вселенных и себЯ как часть процесса.
08.03.2015 16:59
Да, проверено! Работает программа. Сегодня у меня тяжелый день был с утра, ибо бьюсь над лечением непростого больного (отправляясь от идей "Многомерной Медицины"). Читаю теорию, соображения других операторов, и тоже не вижу выхода. Короче, зашла в тупик и готова была сложить оружие. Сегодня у меня день перерыва в "Нейропластике", могу заниматься другими медитациями. Хоть эта и сродни ))) И ведь через пару часов дело пошло. И идеи новые, и уверенность в своих силах появились. Это так: наш мозг нуждается в массаже, как и любой менее благородный мускул или часть тела… Спасибо!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.