На русском | Italiano | English

Медитативная программа Нейропластика

Медитативная программа Нейропластика
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
  • Гамма-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
Ускорение: 38 мин.
Стабилизация: 32 мин.
Замедление: 38 мин.
3.45/29
  • !LU_CURRENTRATING!
20 $ 49.00

Описание

Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией. 
Соблюдение изложенных в ней правил обязательно. Пожалуйста ни на шаг не отходите от инструкции
.

«Нейропластика» - это новая революционная технология, позволяющая значительно расширить диапазон ритмов головного мозга. Если у обычного человека диапазон ритмов достаточно узок, то у человека прошедшего курс нейропластики он увеличивается в несколько раз. Положительные результаты проявятся уже буквально через несколько недель работы с этой программой: улучшатся когнитивные способности, возникнут новые нейронные связи, с вашего сознания словно спадет пелена устоявшихся установок, стереотипов, вы начнете мыслить нетрадиционно, оригинально. Необходимо отметить, что у каждого человека проявится свой, особый эффект, предсказать который не может никто. Кто-то избавится от вредных привычек, кто-то забудет о том, что такое депрессия, плохое настроение, хроническое заболевание, кто-то совершит прорыв в спорте или творчестве - результаты строго индивидуальны: как на Земле нет двух абсолютно одинаковых людей, так и не будет двух совершенно одинаковых результатов, каждый вынесет из этой программы что-то свое.

Принцип действия

Программа нейропластики состоит из трех медитаций. Первая медитация (Ускорение) повышает частоту ритмов головного мозга с 8 до 44 Гц, от альфа до гамма-уровня. Вторая медитация (Стабилизация) затем помогает мозгу поддерживать более широкий диапазон ритмов. Третья медитация (Замедление) замедляет частоту ритмов головного мозга с 44Гц до 8Гц, с гамма до альфа-уровня.

Все эти три медитации представляют собой "тренажерный зал" для вашего головного мозга, они постепенно "учат" его использовать очень широкий диапазон частот для выполнения всевозможных задач, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Человек, прошедший курс нейропластики будет значительно превосходить по многим параметрам людей, которые не тренируют свой мозг и как правило живут стереотипами, которые позволяют им практически не думать, а пользоваться готовыми шаблонами, которые в избытке предлагает наше общество. Уже через несколько недель занятий вы поймете, что я имею ввиду.

Как правильно пользоваться этой программой

Эта программа в значительной мере отличается от всех других медитаций, с которыми вы, возможно, работали. Для достижения результатов необходимо НЕУКОСНИТЕЛЬНО следовать изложенным ниже инструкциям.

  1. Начинать необходимо с программы "Ускорение" С этой программой работаем ТОЛЬКО 1 раз в неделю, не чаще! Рекомендуемое время прослушивания - утренние и дневные часы (не позже 2 часов дня).
  2. На следующий день после работы с программой "Ускорение" делаем перерыв и ни с какой из трех программ не работаем (допускается работа с другими медитациями).
  3. Через день после работы с первой медитацией работаем с программой "Стабилизация" каждый день, желательно в дневные часы. Эту программу прослушиваем каждый день.
  4. На шестой день после начала работы делаем перерыв и ни с какой никакой из трех программ не работаем (допускается работа с другими медитациями).
  5. Ровно через неделю работаем с программой "Замедление". Рекомендуемое время работы - вторая половина дня (с 12 до 8 часов вечера, не позже).
  6. На следующий день после работы с программой "Замедление" делаем перерыв и ни с какой из трех программ не работаем.
  7. Затем каждый день подряд работаем с программой "Стабилизация".
  8. На седьмой день делаем перерыв и ни с какой программой не работаем.
  9. На следующий день работаем с программой "Ускорение" (в утренние или дневные часы, не позже 2-х часов дня).

Цикл завершен. Другими словами первый цикл занимает две недели, в первую неделю вы работаете с программой "Ускорение" (1 раз в неделю) а на следующую неделю вы работаете с программой "Замедление" (1 раз в неделю) а все свободные дни, за исключение дня до работы с той или иной программой и дня после работы с той или иной программой вы работаете с программой "Стабилизация". 

Образец графика:

День 1 (понедельник) - "Ускорение"
День 2 (вторник) - Перерыв
День 3 (среда) - "Стабилизация"
День 4 (четверг) - "Стабилизация"
День 5 (пятница) - "Стабилизация"
День 6 (суббота) - "Стабилизация"
День 7 (воскресенье) - Перерыв
День 8 (понедельник) - Замедление
День 9 (вторник) - Перерыв
День 10 (среда) - "Стабилизация"
День 11 (четверг) - "Стабилизация"
День 12 (пятница) - "Стабилизация"
День 13 (пятница) - "Стабилизация"
День 14 (воскресенье) - Перерыв
День 15 (понедельник) - Начало нового цикла. Ускорение.

Внимание За день ДО работы с программой "Ускорение" или "Замедление" и на следующий день ПОСЛЕ работы с первой или второй программой НЕ работаем с программой "Стабилизация". Пожалуйста неукоснительно соблюдайте это правило!

Как медитировать?

Для того, чтобы программа нейропластики заработала необходимо приложить немало усилий. Нужно не просто слушать эту программу (это не даст никаких результатов) а именно активно медитировать. Прослушивание в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью недопустимо, вы должны уделять все свое внимание и все свои силы работе с этой программой.

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. 

Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. 

Медитацию необходимо прослушивать ТОЛЬКО в наушниках. 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

10.07.2023 19:10
Удивительно и неожиданно у меня изменился почерк, стал красивый, хотя с сколько пыталась его изменить не получалось. Буду ещё слушать, очень интересно.
18.06.2022 15:16
Очень-очень интересная программа. При прослушивании вибрирует все мое тело, особенно на замедлении. Я как будто превращаюсь в камертон, это так удивительно, даже кончики пальцев на ногах "гудят", настолько сильная телесная вибрация и гудение-дрожание во всей системе. Можно сказать, что меня "разрывает как хомячка". Мне все нравится, пока не осознаю никаких изменений и никаких реакций после прослушивания, только во время. На стабилизации с некотопых пор просто вырубаюсь и сплю. Интересно, куда приведет меня пара циклов. Благодарю за программу.
10.06.2022 09:23
Здравствуйте!
После ковида появилась заторможенность. С программой продолжаю работать третий курс. Во время прохождения первого курса болела голова, повышалось давление, была слабость и заторможенность усилилась, хотелось бросить, но решила продолжить и после второго курса заторможенность на 70% прошла, но головные боли пару раз были с повышением давления. Сейчас завершаю третий курс, заторможенность на 90% прошла, головные боли прошли, давление не повышается, чувствую легкость. Появилась выносливость, легче стало концентрироваться на делах, те дела ,которые накопились за последние пол года, смогла завершить за последние 10 дней. Спасибо вам большое!
28.01.2022 00:23
Программа эффективная. Я еще не закончила месячный цикл, но уже чувствую значительно увеличенную концентрацию в обучении. Я начала изучать серьезно астрологию в мои 62 года и сложности в восприятии этой науки меня очень насторожили, мой мозг отказывался слушать лекции более одного часа, мне казалось, я ничего не понимаю. Сейчас спокойно выдерживаю 2,5 положенных часа и концентрация не теряется, есть явный прогресс в обучении. Очень довольна результатом, благодарю создателей !
25.09.2021 21:16
После работы с этой программой заметил, правда сначала не понял, не принял за то, что знаю сейчас., просто промелькнуло. Но после повторного курса работы с программой убедился. что внутри себя я ощутил силу которой ранее не было.
И это просто потрясающе, потому что эта сила стала оказывать положительное влияние на мои другие стороны с которыми я не мог долгое время справиться.
Оборудование: проигрыватель Audacity, внешняя звуковая карта Asus Xonar7, накладные наушники Lentel.
09.04.2020 11:27
А если я во время работы засыпаю, это нормально или все таки необходимо быть в сознании и в медитиативном состоянии?
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.