На русском | Italiano | English

Медитативные программы Медитации для работы с эмоциями и настроением

Эмостабилиум
$18.45

Эмостабилиум

Перенервничали? Рука потянулась к аптечке? Вы ищите валериану, корвалол или какое-либо средство? Не торопитесь. Теперь у вас есть инструмент, который поможет вам поставить разбушевавшиеся эмоции под контроль...

Медитация поминовения
$18.35

Медитация поминовения

Медитация поминовения (усопшего) это программа, которая использует чередования тета и дельта-частот для введения слушающего в состояние глубокой релаксации, одновременно стимулируя обращение к глубинам нашего подсознания, где скрыты незалеченные душевные травмы, связанные с утратой.

Медитация прощения
$16.85

Медитация прощения

Программа «Медитация прощения» очень важный и необходимый инструмент для настройки нашего энергоинформационного тела, иначе называемого "вибрационным коконом". С энергоинформационной точки зрения прощение человека или ситуации позволяет "залатать" те дыры в нашей энергетике, через которые мы теряем много энергии.

Тета-стимуляция
$24.50

Тета-стимуляция

Данная медитация предназначена для стимуляции тета-ритмов головного мозга, она поможет вам войти в глубокое тета-состояние. Тета-ритмы естественным образом доминируют у всех людей в момент отхода ко сну и во время пробуждения. Они крайне важны для человека, ведь с ними связан процесс настройки сознания и организма, снятие негативных воздействий, которыми мы подвергаемся в течение жизни.

Альфа-стимуляция
$24.50

Альфа-стимуляция

Помните как в детстве все играло яркими красками, как жизнь была лишена стресса и напряжения и как весь мир казался прекрасным и удивительным? Согласно исследованиям ученых секрет такого восприятия заключается в том, что в мозгу ребенка естественным образом доминируют альфа-ритмы...