На русском | Italiano | English

Медитативные программы Медитации для здорового сна

Нейросон
$17.25

Нейросон

Это единственная программа Института совершенствования сознания, которую можно слушать во время сна. Программа представляет собой нейростимуляцию на частоте 2,5Гц с использованием несущей частоты 111Гц. Частота 111Гц – это частота древних храмов, эта частота оказывает крайне благоприятное, оздоравливающее и даже омолаживающее воздействие на наш организм.

Тренажер сна
$17.40

Тренажер сна

Это уникальная программа, которая не просто помогает человеку уснуть, а тренирует его мозг, стимулирует выработку ритмов, способствующих быстрому засыпанию и крепкому сну. Это именно "тренажер" который научит ваш мозг быстрее засыпать и крепче спать...

Альтернативная реальность
$19.20

Альтернативная реальность

Программа «Альтернативная реальность» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания. Во время медитации вы можете испытать мистические состояния, ощущение подключения к иному миру и люди, не имеющие опыта медитаций, могут быть испуганы возникшим состоянием.

Восстановление организма во время сна
$22.45

Восстановление организма во время сна

Cтимуляция мозга частотой 2,5Гц способствует выработке эндорфинов, снимающих боль, воспаление и другие негативные процессы, происходящие в нашем организме, настраивает его на более полноценное восстановление во время сна. Чем глубже сон, тем лучше восстанавливается организм, залечивая полученные за день повреждения.

Эпсилон-матрица
$22.35

Эпсилон-матрица

В основе программы «Эпсилон-матрица» лежит стимуляция самых низких ритмов головного мозга, называемых эпсилон-ритмами. Мы провели ряд исследований и выяснили, что прослушивание программ, содержащих эпсилон-ритмы непосредственно перед сном способствует восстановлению организма и улучшению качества сна.