На русском | Italiano | English

Медитативные программы Медитации для снятия стресса

Биошум
$9.45

Биошум

Шум. Мы сталкиваемся с этим явлением каждый день и, как правило, не отдаем себе отчет в том, насколько он опасен для нашего здоровья.

Нейромассаж
$18.10

Нейромассаж

Программу рекомендуется применять для снятия напряжения в теле,нормализации энергетических потоков, отдыха после физический нагрузки, она будет полезна любому человеку, которому необходимо восстановить свои силы, гармонизировать состояние. Это портативный массажный кабинет в вашем плейере.

Антистресс
$18.45

Антистресс

В современном обществе мы привыкли бороться со стрессом медикаментозными методами: валерьянка, корвалол или более современные препараты у большинства людей находятся в домашней аптечке и принимаются без каких-либо ограничений. Мы просто не задумываемся, что их использование далеко не так безопасно, как нам кажется.

Снятие тревожности
$19.00
$15.20

Снятие тревожности

Стресс, волнения, переживания, тревога (говоря научным языком пароксизмальные состояния) определенным образом отражаются на нашем мозге и на процессах в нем протекающих. При столкновении со сложными или драматическими жизненными ситуациями у человека развиваются неблагоприятные психофизиологические состояния, ключевым компонентом которых является тревога.

Восстановление нервной системы
$15.00

Восстановление нервной системы

Данная медитация поможет вам восстановить нервную систему, особенно после напряжения, стресса. Ее длительность - 45 минут и частота воздействия будет медленно опускаться до 4,9 Гц. Частота 4,9Гц это частота очень глубокого расслабления, она способствует восстановлению нервной системы...