На русском | Italiano | English

Медитативные программы Медитации для развития умственных способностей

Мотиватор
$18.25

Мотиватор

В основе программы «Мотиватор» лежат научные исследования о воздействии ритмов бета-диапазона на когнитивные функции мозга. Доказано, что воздействие ритмов в диапазоне 16-20Гц стимулирует умственную деятельность и мотивацию. Всем хорошо знакомо состояние, когда необходимо что-то сделать а нет желания, сил и то или иное действие откладывается на потом именно по этой причине.

Синхромозг
$34.90
$27.92

Синхромозг

Программа "Синхромозг" основана на исследованиях нейрофизиологов, согласно которым синхронизация работы правого и левого полушарий оказывает крайне благоприятное воздействие на человека. Чем более синхронно работает правое и левое полушария головного мозга, тем выше способность концентрироваться, управлять эмоциями, достигать результатов.

Нейро-ФОКУСИРОВКА
$18.45
$14.76

Нейро-ФОКУСИРОВКА

Программа «Нейро-фокусировка» представляет собой специально обработанный акустический фон, стимулирующий бета-активность мозга и предназначенный для стимуляции когнитивных процессов при занятии умственной деятельностью. Она также будет полезна и при выполнении любой другой деятельности, требующей повышенного внимания.

Просветление
$18.45

Просветление

Программа «Просветление» основана на исследованиях известного ученого-нейрофизиолога Тома Будзинского, в ходе которых выяснилось, что стимуляция правого полушария альфа-ритмами при одновременной стимуляции левого полушария бета ритмами и сенсомоторным ритмом приводит к улучшению памяти и когнитивных способностей мозга.

Сверхпотенциал
$28.00
$22.40

Сверхпотенциал

Программа «Сверхпотенциал» представляет собой нейроакустический механизм стимуляции потокового состояния человеческого сознания. Что такое потоковое состояние? Это психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается ....