На русском | Italiano | English

Медитативная программа Тренажер для мозга

Медитативная программа Тренажер для мозга
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.43/16
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 19.00

Описание

Эта программа предназначена для развития умственных способностей и повышения IQ.
Несмотря на кажущуюся простоту программа достаточно сложная и обладает рядом особенностей. В ней используются различные частоты для стимуляции правого и левого полушарий. Для правого полушария задается сенсомототрный ритм, а для левого полушария (ответственного за абстрактно-логическое мышление) задается диапазон частот от 9 до 15Гц. Эти частоты меняются каждые две минуты, помогая войти в расслабленное, но одновременно сосредоточенное состояние. В результате такого воздействия расширяются операционные частоты, на которых "работает" мозг, повышается способность логически мыслить. 

В эффективности программы вы можете убедиться сами. Перед началом работы с ней пройдите IQ тест и отметьте результат.
IQ тест на русском здесь.
Поработайте с медитацией неделю и пройдите этот же тест снова. Убедитесь сами - ваш IQ вырос.

Как работать с этой программой?

Только в наушниках, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте полярность наушников. В связи с тем, что в правое и левое ухо подаются различные частоты КРАЙНЕ важно убедиться в том, что правый наушник на правом ухе, а левый на левом. В противном случае никакого эффекта от программы не будет.
С данной программой можно работать как с медитацией (закрытые глаза, вхождение в расслабленное состояние) так и в качестве фона (открытые глаза, во время занятия любой интеллектуальной деятельностью) - в первом случае эффект от программы будет выше.
ВНИМАНИЕ (!) С программой рекомендуется работать только в утренние и дневные часы. При работе с программой в вечерние часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница. 
Медитацию допускается прослушивать 2 раза подряд, после чего желательно сделать 1-2 часа перерыв перед повторным прослушиванием, тогда ее эффективность возрастет. Постепенно, по мере работы с данной программой вы научите ваш мозг работать в более широком диапазоне частот и эта способность сохранится и после того, как вы прекратите работать с этой программой.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

02.02.2024 10:16
Программа однозначно оправдывает свое название. В наш информационный век, очень сложно сохранить и структурировать в памяти нужную информацию. Программа в этом помогает. Так же, она эффективна против синдрома дефицита внимания, что опять же является бичом нашего информационного века. С социальными сетями и прочими инструментами развивающими у людей клиповое мышление, программа просто спасательной круг от окончательной деградации когнитивных функций.
10.07.2023 18:59
Программа мне помогла в новой работе, было очень много информации, что не всё сразу могла усвоить, запомнить. Когда стала слушать эту программу на работе, все знания выстроились по полочкам и сразу всё стало ясно. Запоминать стало легче. И когда слушаю, то заметила, что
Легко могу сосредоточиться. Программа отличная!
25.05.2021 08:29
Я стала лучше играть в шахматы, из за чего повысился рейтинг на сайте игры. Я считаю такую проверку (автоматическое определение рейтинга) более правдивой, чем задачки на определение IQ Полностью отзыв можно смотреть на моем Ютуб канале https://youtu.be/Pz0xvxdsURE
25.10.2020 17:35
Восхитительно, я умнею. И это после бесполезного пролеживания в больнице, где мне не помогли. В голове удивительные ощущения, я ощущаю самое главное - я становлюсь умнее!!!
06.03.2020 18:33
Поддерживаю отзывы абсолютно. Данная практика очень полезна для головы, для мышления. Спасибо от всего сердца
12.10.2017 18:32
Приобрела такую программу и очень довольна! В голове ясность - все становится на свои места.Запомнить и выучить мне не помогло пока, а вот "видеть", продумывать, просчитывать ситуацию гораздо глубже, чем было ранее, очень даже получается. Спасибо!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.