На русском | Italiano | English

Медитативная программа Коррекция ауры

Медитативная программа Коррекция ауры
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 min. мин.
4.09/13
  • !LU_CURRENTRATING!
9 $ 24.50

Описание

Аура (от древнегреческого слова αὔρα— дуновение, ветерок, веяние) это невидимая глазом оболочка, которая окружает тело человека или любой иной живой объект. В ауре отражается происходящие внутри организма процессы, многие целители и даже специальная аппаратура способны видеть цвета ауры, имеющиеся в ней нарушения. На ауре отражаются не только внутренние, но и внешние воздействия. Каждый человек без исключения подвергается различного рода энергетическим атакам, которые оставляют свой след на внешней оболочке. Последствия таких атак хорошо видны целителям в форме дырок, отверстий, затемнений и других нарушений в биополе человека. Негативные последствия от таких атак трудно оспорить, практически все специалисты в области биоэнергетики знают о таких повреждениях, в народе их называют сглазом или порчей.

В современном мире люди постепенно начинают отходить от искусственно навязанных материалистических представлений и все больше обращаются к древним знаниям, в которых биоэнергетическая оболочка является неотделимой частью нашего тела. Она упоминается практически во всех древних и современных религиях. В христианстве, например, аура обычно представлена в форме нимба святых: у духовно развитых людей аура чистая и имеет золотистый оттенок.

Наука в последние несколько десятилетий начала активно изучать тонкую энергию биополя человека и сделала немало интересных открытий. Диагностика заболеваний по ауре стала достаточно распространенным методом, появились даже специальные компьютерные комплексы, с помощью которых такая диагностика стала возможной.

Программа «Коррекция ауры» использует специальный диапазон частот, при помощи которого вы можете сами почувствовать окружающую вас энергетическую оболочку. Достаточно надеть наушники и через несколько минут вы ощутите ее, почувствуете те или иные присутствующие в ней нарушения и самостоятельно откорректируете их. Это может показаться фантастикой, но практические все испытуемые, которые приняли участие в тестировании этой программы после коррекции отметили значительное улучшение своего состояния. Мы тщательно проверили программу на десятках добровольцев и убедились, что это утверждение соответствует действительности.

Программа состоит из множества акустических слоев, каждый из которых содержит определенную энергетическую подпись. Все эти слои (а их более десятка) вместе образуют виброакустическую модель, которая и воздействует на ауру человека. Таким образом перед вами реально работающий нейроакустический инструмент, при помощи которого вы сможете не только почувствовать вашу ауру, но и откорректировать имеющиеся в ней нарушения.

Программу рекомендуется использовать для общей настройки организма, улучшения физического и психологического состояния, снятия негативной энергетики, очищения вибрационного кокона (биополя человека). Через непродолжительное время после прослушивания вы отметите возросшую ясность сознания, у вас повысится концентрация, вам станет легче принимать решения. Программа является тонким инструментом настройки биоэнергетического тела, в эффективности которого вы сможете убедиться уже после первого прослушивания.

Особенности программы

  • Программа "Коррекция ауры" имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже через несколько часов.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка. После работы с программой вы можете вновь ощутить жажду, в этом случае необходимо выпить еще один стакан чистой воды.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой желательно работать как с медитацией. Во время работы с программой глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Допускается работа с программой в качестве фона при занятии другой деятельностью (кроме вождения автомобиля), но тогда ее эффективность снизится примерно на 50%. Другими словами вы можете пассивно прослушивать программу и это тоже даст результат, но результат будет примерно в два раза слабее.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Отрегулируйте громкость так, чтобы программа была максимально комфортной для прослушивания.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках. Пожалуйста, используйте наушники, которые полностью закрывают уши. Допускается воспроизведение программы через динамики, тогда она не окажет указанного в описании эффекта, но повысит энергетику помещения, в котором проигрывается.
  • Работать с программой можно в любое время суток.
  • Максимальную пользу программа принесет при работе с ней в первый планетарный час дня, в седьмой планетарный час дня и во второй планетарный час ночи. Определить планетарный час для вашей местности поможет калькулятор, находящийся на нашем сайте: Планетарный час
  • Работать с программой рекомендуется не более 1-2 раз в день с перерывом не менее 4-х часов. Необходимо избегать повторного прослушивания сразу после окончания программы. Несмотря на кажущуюся простоту программа является достаточно сильным инструментом биоэнергетического воздействия и обращаться с ней необходимо осторожно. С программой рекомендуется работать не чаще 5 раз в неделю.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

30.09.2021 08:16
Пользуюсь программой около месяца , два раза в день : утром и вечером. Каждый раз, при прослушивании, чувствую в области живота давление, легкие боли, покалывания. В разных местах и по-разному. Иногда почти ничего не слышу. Состояние здоровья вроде бы улучшается, чувствую себя лучше, спокойнее. Продолжаю слушать , дальше будет понятнее. Спасибо создателям этой программы!
31.08.2021 19:52
Слушаю программу немногим менее месяца. Программа очень понравилась. Действует успокаивающе. К сожалению довольно часто не получается полностью отвлекаться от мыслей, поэтому свою ауру не ощущаю. Но однозначно положительный эффект есть! Большая благодарность авторам программы.☺
12.04.2020 06:49
Я знакома с медитациями Ленни Рассоловски уже более 5 лет по ютубу. И наконец - то приобрела уже платную медитацию . Это моя первая платная медитация и точно не последняя.
Во время прослушивания этой медитации я просто чувствовала свою ауру, чувствовала блоки, чувствовала энергии, которые накрывали меня. Я теперь не только вижу ауру, но и ощущаю ее , это просто классно.
После месяца работы с медитацией у меня исчезли негативные мысли, появилась внутренняя радость, я начала внутренне себе улыбаться.
Так как сейчас карантин, короновирус - чередую Коррекцию ауры с Антивирусным резонансом и Антипатогеном. Нет страха и тревоги. Чувствую себя очень прекрасно. Работа медитации ощущается еще в течении нескольких часов после прослушивания .
Благодарю всю команду, которая работает над созданием медитаций, это очень нужно нам людям.
22.11.2017 15:27
Работаю с этой программой пока совсем немного времени, но она стала супер быстрой таблеткой от гриппа. Проболела всего два дня. После ее прослушивания резко улучшается самочувствие. Даже настроение улучшается. Легко выходить из стресса и депрессивного состояния, На мелкие неприятности вообще не обращаешь внимания, к ранее раздражавшим меня людям стала гораздо терпимее. От настроения и внешность поменялась - помолодела что ли? Очень полезная программа, На мой взгляд, думаю она очень хорошо сочетается с медитацией прощения. Получается очень сильный тандем. Но об это лучше спросить админов.
15.10.2017 16:09
Здравствуйте.
Хочу поделиться моими впечатлениями от программы.
Я с программой работала 2 - 3 раза в неделю по вечерам, в те дни, когда работа была связана с большим количеством людей.
Воздействие на меня от программы колоссальное. Во первых, снятие усталости, ненужного раздражения.
Во вторых - это оздоровление, на уровне подсознания. (Работая с группами людей, обучая их, демонстрируя своё мастерство, отдаёшь не только знания, но и "частичку себя", да и некоторые не прочь и сами "откусить". Поэтому, медитация помогала мне восстанавливаться.
И в третьих, я в некоторые дни совмещала медитацию "Коррекция ауры" с "Медитацией перемен" (так получалось.) Вот это эффект!!!! Ясное сознание, позитив, энергия!!!! Мне очень понравилось!
Интересно, может кто-то тоже воспользовался такой схемой? было бы интересно узнать.
Сейчас продолжаю работать с медитацией в том же режиме. (Складывается впечатление, что и простудные заболевания, пресекаются не начавшись. Не знаю, права я или нет, но я это почувствовала.)
Спасибо!
20.03.2016 11:17
Скажите пожалуйста сколько недель или месяцев надо слушать, чтобы произошло восстановление ауры? Начала слушать вторую неделю, самочувствие хорошее, настроение стало намного лучше.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.