На русском | Italiano | English

Медитативная программа Синхромозг

Медитативная программа Синхромозг
Частоты
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.75/20
  • !LU_CURRENTRATING!
8 $ 34.90

Описание

Программа «Синхромозг» основана на исследованиях нейрофизиологов, согласно которым синхронизация работы правого и левого полушарий
оказывает крайне благоприятное воздействие на человека. Чем более синхронно работает правое и левое полушария головного мозга, тем выше способность концентрироваться, управлять эмоциями, достигать результатов. При синхронизации работы правого и левого полушарий наш мозг способен значительно улучшить контроль над функционированием органов тела. Нейрофизиологи считают, что у общепризнанных гениев (например у Баха, Эйнштейна) оба полушария работали синхронно.

Синхронизировав оба полушария вы получите значительное преимущество над другими людьми, у которых мышление хаотично, а оно хаотично у большинства людей, с которыми вам приходится сталкиваться в жизни. Вам будет легче убедить их в правильности вашей точки зрения: хаос всегда уступает порядку. Вы будете четче и лучше мыслить, принимать правильные, логические решения, вами станет гораздо труднее манипулировать. Добиться синхронизации работы полушарий обычными методами весьма непростое занятие, а вот с использованием нейроакустических технологий это гораздо легче, о чем свидетельствуют исследования ряда российских и зарубежных исследователей, таких как Т. Будзинский, Дж. Картер, С. Осташко и другие. Метод нейроакустической синхронизации работы полушарий широко используется в современной военной и космической медицине, как в российской так и в зарубежной. Современные научные исследования доказывают, что нейроакустические медитативные программы способны синхронизировать работу обоих полушарий головного мозга, что крайне положительно отражается на развитии мышления, развивает интуицию, гармонизирует эмоциональную сферу, объединяет все аспекты психической деятельности в единую организацию сознания, способствует достижению качественно нового способа мышления, обретению контроля как над своими эмоциями, так и над своей судьбой.

В Институте совершенствования сознания была разработана программа «Синхромозг», которая не только ничем не уступает программам, используемым в военной и космической медицине, но даже превосходит их по степени эффективности. Основное отличие разработанной нами программы от похожих программ заключается в использовании уникальной, не имеющей аналогов, аудиотехнологии 3М - тройной модуляции звука и специальной частотной составляющей, которая имитирует естественные ритмы головного мозга, а не механически вгоняет слушающего в тот или иной ритм.

Хорошо известно, что легче всего полушария синхронизируются при внешнем акустическом воздействии в частотном диапазоне 6-9Гц (оптимально 7Гц), но у каждого человека реакция на частотное воздействие строго индивидуальна, поэтому в программе использованы плавающие или вариативные частоты в диапазоне 6-9Гц, которые постоянно изменяются, "нащупывая" именно ту частоту, на которую лучше всего реагирует мозг слушателя, имитируя естественные всплески активности головного мозга.

Для повышения эффективности воздействия в программе использована наша собственная разработка - нейроакустическая технология «3М» (тройная модуляция звука). Звук фона подвергается тройной модуляции: амплитудной модуляции, модуляции громкости фона и пространственно-акустическому смещению. Такого рода тройная модуляция значительно повышает эффективность программы по сравнению, например, с технологией бинауральных ритмов, которая ужа давно стала вчерашним днем в нейроакустике и больше не используется в наших разработках.

Особенности данной программы

Программа "Синхромозг" имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже через несколько минут после первого прослушивания.

  • Этой программой нельзя злоупотреблять, слушать ее в качестве фона во время занятия какой-либо деятельностью, а также медитировать с открытыми глазами.
  • Работать с программой необходимо только на пустой желудок, не менее чем через два часа после приема пищи.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Работать с программой можно только тогда, когда вам никто не помешает. Прерывание работы из-за звонка телефона или по какой-либо другой причине крайне нежелательно. Во время работы желательно выключить телефон, чтобы не отвлекаться на входящие звонки.
  • Работать с программой рекомендуется 3-4 раза в неделю, не чаще, и только в тишине, в месте, где отсутствуют громкие внешние звуки или использовать наушники, которые полностью их изолируют.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работать с программой прослушайте фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к работе.
  • Обязательно проверьте полярность наушников - правый наушник должен быть на правом ухе, а левый на левом.
  • После 10 сеансов работы с программой рекомендуется сделать перерыв на одну неделю, после этого можно провести еще 10 сеансов, затем желательно на пару недель отложить программу в сторону. Это делается для того, чтобы ваш мозг не пресытился программой. При чрезмерно частом прослушивании эффективность программы может снизится.
  • После работы с программой желательно в этот день не работать ни с какими другими медитативными программами, включая программы, разработанные в Институте совершенствования сознания, ни с программами других разработчиков.
  • Ни в коем случае и никогда не работать с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Не переживайте, если во время прослушивания программы вы заснете. Если вы склонны засыпать во время медитаций отключите функцию "автоповтор" на вашем проигрывателе.
  • Обязательно убедитесь, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.
Программа сама введет вас в состояние "тело спит - разум бодрствует" - для этого вам необходимо не отвлекаться на ваши мысли и сосредоточиться на дыхании.

Данную программу можно прослушивать ТОЛЬКО в наушниках. Желательно использовать наушники, которые полностью закрывают ухо, а не наушники-затычки.

Работать с программой можно в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

15.10.2021 22:03
А у меня после этой программы, упадок сил и мотивации. Как то она воздействует на меня по другому. Тяжелая программа.
07.08.2019 13:00
Программа работает, умственные способности, реакция возрастают. Эффект ощутим уже после второго прослушивания. Рекомендую! Создателям огромная благодарность!
18.05.2019 21:57
Это одна из моих любимых программ. Во время прослушивания возникает чувство глубоко спокойствия. Самый заметный результат от программы этою то что я стал реже болеть. Спасибо!)
29.04.2019 23:36
Я завершила второй цикл программы и очень довольна. После первого было ощущение улучшения памяти, повышения скорости реакции. После второго могу сказать уверенно, что память и концентрация стали лучше. После нейроматрицы-2 эту программу и гамма-перезагрузку считаю самыми эффективными. Спасибо!
22.05.2018 20:09
Для меня это оказалась одна из лучших программ института по степени воздействия и скорости результата. На обработку после прослушивания у меня уходят примерно сутки и результат от нее накопительный и все более устойчивый.
21.05.2018 10:05
Прошел месяц как я приобрела программу и теперь могу оставить отзыв )
Первый раз меня просто потряс, так как был спонтанный выход из тела, очень короткий, но неожиданный, так как программа этого не предусматривала, вроде как другой эффект ожидался ) После нескольких раз использования пришло полное и ясное осознание себя во сне, правда один раз только, но я смахиваю это на то, что я очень сильно устаю и обычно просто валюсь с ног и отрубаюсь, не хватает энергии. Использование других программ пришлось ограничить , в моем случае сочетание приводило к головной боли. Про увеличение умственных способностей не могу судить, чувствую себя хорошо, спокойно, без вспышек гневливости и это уже результат. Очень рада что нашла этот ресурс )
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.