На русском | Italiano | English

Медитативная программа Антипатоген

Медитативная программа Антипатоген
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.61/31
  • !LU_CURRENTRATING!
26 $ 21.00

Описание

Настоящая программа создана на основе самых последних исследований в области частотного воздействия которые проводились в клинике доктора Энтони Холанда. Доктор Холанд в течение многих лет проводил исследования в области радиочастотного воздействия на раковые клетки, пытаясь найти частоту, которая убивала бы патогенные клетки.

Вы наверное слышали о том, как оперные певцы могут силой своего голоса разбить стеклянный бокал? В основе этого физического явления лежит резонанс - частота голоса совпадает с частотой стекла и оно разбивается. А что если попробовать сделать то же самое с патогенами? Ведь у них тоже есть резонансные частоты, на которые они реагируют. 
Прошли годы и годы исследований, в ходе которых доктор Холанд перепробовал буквально тысячи и тысячи частот, но все было безрезультатно, пока он случайно не совместил 2 звука: несущую частоту и ее 11-ю гармонику. У каждой частоты есть гармоники, они могут быть четными и нечетными. 11-я гармоника - нечетная гармоника, она рассчитывается путем умножения величины несущей частоты на 11. Если несущая частота равна 200Гц, частота ее 11-й гармоники будет равна 2200Гц.
Когда ученые испытали сочетание 2-х частот, несущей частоты и ее 11-й гармоники они были потрясены. Это сочетание оказывало губительное воздействие не только на обычные патогены, такие как грибок кандиды, но убивало даже раковые клетки! Это звучит немного фантастически, но в настоящее время уже есть документально подтвержденные исследования: сочетание несущей частоты с ее 11-й гармоникой оказывает угнетающее действие на патогенные организмы.

В Институте совершенствования сознания мы решили создать программу, основанную на исследованиях доктора Холанда. Для этого была взята частота 48Гц и ее 11-я гармоника - частота 528Гц. В ходе программы эти две частоты накладываются друг на друга, образуя резонанс, который оказывает губительное воздействие на патогенные клетки.

Как пользоваться этой программой?

Эта программа экспериментальная, практически не имеющая аналогов в мире. Мы не утверждаем, что она может излечивать рак или любое другое заболевание, но ряд исследований подтверждают эффективность сочетания несущей частоты и ее 11-й гармоники, которое оказывает угнетающее воздействие на патогены.
Работать с этой программой необходимо 1-2 раза в день желательно в утренние или дневные часы используя описанную ниже технику медитации, тогда ее воздействие будет более сильным. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: как правильно медитировать

Программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Более сильное воздействие она будет оказывать в наушниках.

  Программа "антипатоген" не является лекарством или средством, его замещающим. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его рекомендациям.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

14.01.2022 08:55
шикарная программа, ( впрочем, как и все программы Ленни) пользуюсь ей регулярно, когда чувствую что простыла. работает великолепно! благодаря ей, быстро проходят все воспалительные процессы, и организм приходит в норму. в отличии от кристалического резонатора, более мягкая и есть возможность работать в этот день с другими программами.
должна быть у каждого!!!
благодаря ей, в частности, и многим другим программам, в моей аптечке уже несколько лет нет лекарств.. от слова совсем) палочка-выручалочка, рекомендую!
27.11.2021 13:55
Благодаря этой программе я после заболевания коронавирусом избежала госпитализации и быстро восстанови+лась после болезни. Программа просто фантастическая!
27.07.2021 10:04
Антипатоген и Антивиручный резонанс очень эффективные программы. С ними я чувствую себя защищенной от вирусов и прочих новомодных "товарищей"))) . При первых признаках заболевания я прослушиваю программы (одну утром, вторую вечером) и все.)Горло в порядке, нос дышит! Моя семья тоже пользуются этими программами и у всех чудесный эффект. Спасибо!
11.03.2021 11:39
у меня 20 лет заболевание кандидоз который начался после курса антибиотиков без нистатина.У меня никаких изменений пока не произошло Я буду повторять курс .Я верю ,что будут изменения ,просто нужно время
14.01.2021 17:10
Нет сомнения, что эта программа очень эффективна. Она (также, как и Антивирусный Резонанс) уменьшает признаки воспаления, способствует снижению температуры. Программа Антипатоген помогла мне в течение трех дней полностью убрать воспаление десен, даже сняла зубную боль. Кроме того, она быстро убирает герпес. По сравнению с Кристаллическим Резонатором Антипатоген действует мягко, приятно расслабляет и успокаивает. Кристаллический Резонатор мне слушать тяжело, в музыке есть что-то инфернальное.
25.12.2020 17:46
Шикарная вещь, слушала, когда тело пыталось заболеть, и когда выскочил герпес. Так или иначе, не заболела, а герпес прошел за 2 дня (вместо обычных 7). Еще заметила, что когда выпивала стакан воды, тело при прослушивании Антипатогена буквально вибрировало, стоило только позволить себе расслабиться. И это потрясающе. А когда забывала или не хотела пить, такого эффекта не было.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.