На русском | Italiano | English

Медитативная программа Дефолториум

Медитативная программа Дефолториум
Частоты
  • Эпсилон-ритмы
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
34 мин.
4.8/12
  • !LU_CURRENTRATING!
12 $ 23.70

Описание

Программа «Дефолториум» представляет собой экспериментальную программу настройки глубинных ритмов сети пассивного режима работы мозга на стандартные ритмы здорового организма. В основе программы лежит воздействие сверхнизкими эпсилон-ритмами и низким дельта-ритмом (от 0,1Гц до 2Гц).

Всем известно, что для работы такого сложного биологического механизма как человеческий организм необходима настройка на определенный ритм, так как наш организм есть не что иное как оркестр, состоящий из тысяч процессов, каждый из которых происходит на определенной частоте и имеет свой ритм. В организме все процессы взаимосвязаны и при возникновении сбоя (а наш образ жизни, наполненный стрессом с точки зрения организма и является ни чем иным как сбоем, отходом от первоначальных «установок по умолчанию») в одном процессе начинается целая лавина нарушений и во всех других процессах, то, что мы обычно называем «болезнью» или «недомоганием». Отсюда и название программы, оно означает «возврат к установкам по умолчанию».

Программа «Дефолториум» задает стандартный ритм здорового организма на самом глубоком уровне – на уровне сети пассивного режима работы мозга, а также на уровне глубоких слоев подсознания. Для этого в программе используется сочетание эпсилон и дельта-ритмов.

Сеть пассивного режима работы мозга (СПРРМ, также нейронная сеть оперативного покоя, англ. default mode network, DMN) — нейронная сеть взаимодействующих участков головного мозга, активная в состоянии свободной, не целенаправленной умственной деятельностью, когда человек бездействует, отдыхает, грезит наяву или погружён в себя, а не связан с выполнением какой-либо задачи внешнего мира. Программа «Дефолториум» воздействует на эту глубинную сеть.

В программе также использован сердечный ритм здорового сердца – 60 ударов в минуту. Воздействие такого ритма позволяет снять стресс с сердечно-сосудистой системы, задать стандартную частоту ее работы, при настройке на эту базовую для всего организма частоту происходит восстановление и всех сопутствующих ритмов.

Программа позволяет воздействовать на самые глубокие структуры головного мозга, она есть не что иное, как камертон, при помощи которого можно настроить весь организм.

Программа является экспериментальной научной разработкой и предназначена для энтузиастов-практиков нейроакустических методов воздействия. В программе использована новая технология вариативной силы воздействия несущего ритма, что позволило снизить эффект привыкания к программе.

Программа также включена в плейлист «Нейроматрицы Про», она будет проиграна всем подписчикам этой первой в мире нейроакустической клиники.

Как работать с этой программой?

Программа оказывает достаточно сильное воздействие и рекомендуется к использованию через день. Чрезмерно частое использование программы может привести к ухудшению результатов. Работать с программой необходимо в режиме медитации с закрытыми глазами.

Особенности программы

  • Программа «Дефолториум» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Не закольцовывайте программу и никогда не ставьте ее повторно после окончания прослушивания.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  •  Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток по вашему усмотрению. Она будет благоприятна при прослушивании перед сном, так как она помимо эпсилон-ритма содержит и низкий дельта-ритм.
  • С программой рекомендуется работать 1 раз в день через день. Учтите, что действие программы будет продолжаться до 8 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
  • У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и в первые разы прослушивания даже ухудшение состояния. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу 1-2 раза в неделю. По мере улучшения состояния программу можно слушать чаще. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2020. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

13.10.2022 13:18
Слушала 6 недель вместе с Резонасом ДНК через день, сон нормализовался . Состояние ЖКТ после сильного кризиса нормализовалось.
Сделаю паузу 2-3недели и продолжу.
21.03.2022 19:48
100% эффективная программа! Были трудности со сном-засыпал не раньше 2-3 часов ночи, не зависимо от усталости или накопленного недосыпа, самочувствие по утрам оставляло желать лучшего, хотя я не курю, не пью, не ем мясо. Попробовал мелатонин-толку мало, с утра тяжесть в голове. Был приятно удивлен, что с первого прослушивания программы стал заспать почти сразу, как все нормальные люди)) Даже если поздно лечь, самочувствие с утра нормальное, и в целом психологическое состояние как то поменялось в сторону спокойствия. Также рекомендую полностью следовать рекомендациям по прослушиванию. В частности на счет громкости - при прослушивании на громкости немного выше "средней", в голове нарастает тяжесть и прослушивание приходиться прекратить.
08.08.2021 19:42
Ощущения от прослушивания программы только положительные, состояние после прослушивания улучшается. Вобщем я доволен.
08.08.2021 00:40
Хорошая программа нужно слушать курсом
20.10.2020 08:16
Прекрасная программа! Мне ОЧЕНЬ нравится! Слушаю почти каждый день. Благодарю!
12.10.2020 16:42
Программа - самое мощное "снотворное" из всех, что я приобретала (а это немалое количество).
Я многие программы (Нейробаланс, OmniSync, Регенерация) слушаю перед сном, чтобы лучше засыпать и спать.
Но эта бьет все рекорды. Засыпаю от нее просто "железно" (у меня часто проблемы с этим, мозг не может отключиться вечером). Сплю хорошо, отдыхаю, высыпаюсь.
Другие эффекты пока сложно отследить, т.к. много чем занимаюсь, и сложно понять, где от чего эффект. Но он только позитивный.
Программа однозначно - супер!
Очень сильная и мощная.
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.