На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гипергамма

Медитативная программа Гипергамма
Частоты
  • Гамма-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
35 мин.
4.54/8
  • !LU_CURRENTRATING!
5 $ 26.45

Описание

Нейроакустическая программа «Гипергамма» основывается на нейрофизиологических исследованиях тибетских монахов, которые были проведены при содействии Далай-Ламы, в ходе которых выяснилось, что во время глубокого погружения в медитативное состояние в мозге медитирующих отмечались всплески очень высоких частот – выше 100Гц. При достижении такого глубокого погружения в медитативное состояние была также отмечена повышенная синхронизация полушарий. Такое состояние, при котором в мозгу медитирующего возникают всплески таких высоких частот считается состоянием просветления, духовного перерождения, озарения.

Программа «Гипергамма» содержит частоты от 20Гц до 120Гц, что выходит за рамки обычного гамма-диапазона и, соответственно, по этой причине носит такое название. Программа предназначается для опытных медитаторов, желающих расширить диапазон активных частот в своей практике. Необходимо отметить, что мозг не практикующего медитацию человека может «разогнаться» только до частоты 40-44Гц. Для того, чтобы повысить уровень своих вибраций до 120Гц придется потренироваться, достичь такого высокого уровня будет очень и очень непросто. Именно поэтому мы рекомендуем приступать к работе с программой только в том случае, если вы имеете опыт работы хотя бы 2-3 месяца работы с другими программами Института совершенствования сознания.

В аудиофайл программы вшиты частоты 40Гц, 72Гц и 120Гц. Мозг медитирующего входит в резонанс с этими частотами, в результате его частота вибраций повышается. Предупреждаем, что одолеть все три ступени сразу будет непросто, для этого потребуется регулярная практика.

Программа будет также полезна для поддержания когнитивных способностей, особенно если вам за 45. Она поможет вам зарядиться энергией, поддержать работоспособность. Программа также способна положительно воздействовать на общее состояние организма, она рекомендована для снятия депрессивных состояний.

Как работать с программой?

Эту программу следует использовать с осторожностью, так как избыточная стимуляция головного мозга такими высокими частотами может вызвать негативные эффекты, такие как раздражительность или нервозность. Оптимальная частота прослушивания программы – 2-3 раза в неделю, не чаще. Программа будет оказывать стимулирующее воздействие на нервную систему, поэтому ей лучше пользоваться в утренние или дневные часы, использовать ее перед сном не рекомендуется, так как это может привести к бессоннице. Во время прослушивания в мозгу могут возникать звуковые артефакты, например вы можете «услышать» какие-то слова, звуки хора, обрывки речи, музыку, пение. Это совершенно нормально и вам не стоит беспокоиться, это особенность программы. При прослушивании программы также могут возникать покалывания в различных частях тела. Длительность программы – 35 минут, но вы можете прекратить прослушивание в любое время, в начале работы с программой для получения положительного эффекта будет достаточно и 10 минут. Таким образом вы можете сами регулировать длину сессии, можно начать с 10-15 минут и постепенно доводить длительность прослушивания до 35 минут. Внимательно прочитайте раздел «Особенности программы» и неукоснительно следуйте изложенным в нем рекомендациям

Особенности программы

● Программа «Гипергамма» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.

● Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.

● Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией. Прослушивание ее в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью или с открытыми глазами недопустимо. Во время работы с программой во режиме медитации глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании.

● Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.

● Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.

● Прослушивать программу необходимо только в наушниках. Пожалуйста, используйте наушники, которые полностью закрывают уши!

● Прослушивать программу рекомендуется только в утренние и дневные часы. В вечерние и ночные часы работать с программой не рекомендуется (возможна бессонница).

● Работать с программой рекомендуется 2-3 раза в неделю. Оптимальный курс прослушивания программы — 6 недель, после чего рекомендуется отдохнуть от программы в течение 2 недель, после чего можно пройти еще один курс.

● Программу «Гипергамма» можно совмещать с другими программами Института совершенствования сознания, но важно соблюдать перерыв 8 часов после прослушивания программы и в течение этого времени не работать ни с какими другими медитативными программами. Через 8 часов после прослушивания программы вы можете перейти к другим медитациям.

Обязательно убедитесь в том, что ваши наушники способны воспроизвести диапазон частот от 30Гц (в эту категорию попадает большинство бытовых наушников). В случае, если вы используете наушники крайне низкого качества эффект от программы может не проявиться. Желательно избегать использования наушников-затычек, наилучшими являются наушники, которые полностью закрывают уши.

Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей осуществляется только для владельцев оригинальных программ, приобретенных на сайте Института.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2020. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

12.02.2024 18:38
Programa perfeito.
24.11.2023 10:51
Послушала программу 1 цикл.
Прослушивание очень поднимает настроение) меня буквально штырило самым радостным настроением за жизнь)) а через недели 3 цикла такое настроение стабильно оставалось фоново радостным)
Во время медитации, когда мозг касается частот ближе к 100, конечно, не сразу, но происходят «мистические» состояния, как разделение внимания или вовсе становлением светом во плоти)
Пока больше всего меня впечатлило моё настроение )
Буду слушать еще цикл) моя самая любимая программа ❤️
Моя цель — достичь 120 гц и продолжать находится в том диапазоне ❤️
01.01.2022 17:47
Программа раздвоила сознание. Очень любопытно. Такое ощущение, что я нахожусь НАД всем происходящим. Мышление, восприятие, речь всегда были на высшем уровне, потому здесь ничего не поменялось. Единственное в физиологии: в день прослушивания медитации, сон сократился до 4 часов. Норма-6-7 часов. Но, при этом, состояния недосыпа не ощущается. Но видение всего происходящего «со стороны» реализовано так четко, что в первые дни было дискомфортно. Сейчас это уже не беспокоит😊 Спасибо. Я много лет работаю с Вашим контентом и очень его люблю. Но эта программа поразительна.
15.10.2021 12:02
Давно работаю с программами Ленни, каждая программа уникальна и эффективна по своему, решает поставленные перед собой задачи. Я уже более года работаю с программами и результат работы колоссален по своей эффективности и совершенствованию личности, психики и сознанию.
Это мой первый отзыв и был он промотивирован после прослушивания данной программы Гипергамма. Это прорыв, это космос, эта программа просто бьёт все рекорды по эффективности и продуктивности.
Моё мышление стало ясным, оперативным, многомерным, мощным, увеличился ресурс в раз 100. Я чувствую всё, что происходит вокруг меня на 360 градусов, быстро решаю задачи, принимаю решения, общение с людьми стало лёгким, осознанность выросла колоссально, я ощущаю свои блоки, вижу свои убеждения и установки, могу ими управлять. И ключевое - отсутствие внутреннего диалога, мыслей. Спокойствие и тишина, безмолвие, состояние потока и ресурса. Чётко чувствую связь явления и событий, прозрачно вижу людей, могу легко убедить и аргументировать свои идеи и все это в удовольствие.
В бизнесе усовершенствовалось стратегическое и тактическое мышление, оперативное решение задач. Ощущаю связь интуиции и разума.
Ленни, искренне благодарю вас за данную программу. Изобилия вам и богатства!
07.12.2020 16:01
Это программа это нечто. Занимался с разными программами, но это просто небо и земля, похожа на бустер из нейроматрицы 2, действительно дает заряд энергии, которую ощущаешь, и выводит депрессию, хочется заниматься делами, а не лежать просто так. Спасибки!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.