На русском | Italiano | English

Медитативная программа Исцеление голоданием

Медитативная программа Исцеление голоданием
Частоты
  • Дельта-ритмы
  • Тета-ритмы
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
4.67/3
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 24.40

Описание

Программа «Исцеление голоданием» представляет собой нейроакустическую программу, специально разработанную для оказания сильного лечебного воздействия на организм методом совмещения практик лечебного голодания и медитации.

Многие из нас слышали о пользе лечебного голодания, а некоторые испытали это на себе, следуя известным во всем мире методикам, например по методике Пола Брэгга или Голтиса. Но так же часто, испытав улучшение состояния организма, через некоторое время вы сталкивались с ухудшением состояния, так как голодание давало только краткосрочный, а не долгосрочный эффект. Мало кто задумывался о том, что для того, чтобы в организме произошли положительные изменения и произошло исцеление от того или иного заболевания одного голодания недостаточно, необходимо еще произвести и чистку и перенастройку сознания, без этого добиться серьезных результатов не получится. Более того, голодание без перенастройки и очищения сознания иногда приводит к прямо противоположным результатам, просто ввиду того, что из организма выводится только физический, но не ментальный шлак, не ликвидируется глубинная причина заболевания, которая, как правило, находится не в физическом теле, а в вашем сознании.

Вот именно поэтому в Институте совершенствования сознания была разработана программма, которая решит эту крайне важную проблему и позволит дополнить сеансы голодания и ментальной очисткой и настройкой работы головного мозга. Нам удалось создать уникальную программу, которая действительно не имеет аналогов в мире, и позволяет проработать все основные зоны сознания и подсознания, в течение короткого времени гармонизировать и настроить сознание на очищение и исцеление организма. Для этого в программе использована частота 432Гц, выполненная в виде квадрата гармоник. О лечебных свойствах этой частоты написано множество статей и мы не будем более подробно останавливаться на описании ее лечебных свойств, это вы можете сделать самостоятельно. В программе также реализованы все основные настройки: в течение нескольких минут происходит настройка на все ключевые или якорные частоты, такие как бета-ритм, альфа-ритм, резонанс Шумана, тета-ритм (частота 4,5Гц или частота шамана) а также глубокий дельта-ритм. В ней также реализованы все основные механизмы тета- и дельта-хилинга. Это позволило создать программу, которая способна произвести все основные настройки сознания и подсознания, которые окажут крайне сильное лечебное воздействие при условии следования той или иной практике лечебного голодания. Совместив медитацию с физическим очищением организма вы обязательно получите очень хороший результат, который невозможно достичь при условии использования той или иной практики в отдельности. Секрет заключается в том, что при голодании чувствительность нашего сознания повышается, а значит усиливается и действие нейроакустических программ. Если в случае обычной медитативной практики вам бывает не всегда легко достичь того или иного результата или же на его достижение уходит несколько месяцев, то в условиях лечебного голодания время таких изменений значительно сокращается то, на что требовалось месяцы можно достичь всего за пару недель.

В каких случаях показано лечебное голодание и при каких заболеваниях в сочетании с программой «Исцеление голоданием» оно окажет наибольшую пользу? Это нейроциркуляторная дистония по гипертоническому признаку и смешанному типу и гипертоническая болезнь I—II стадии, начальные проявления атеросклероза и ишемическая болезнь сердца (за исключением состояния после перенесенного тяжелого инфаркта миокарда и атеросклеротического кардиосклероза с нарушением сердечного ритма и проводимости, а также выраженной недостаточности кровообращения II б, III степени)), бронхиальная астма и обструктивные бронхиты, саркоидоз легких I—II стадии, функциональные заболевания органов пищеварения (расстройство желудка, дискинезия желчевыводящих путей, синдром раздраженной толстой кишки), хронические гастриты и гастродуодениты, хронические энтериты и колиты, деформирующие остеоартрозы, остеохондроз, ревматоидный артрит (за исключением случаев, протекающих с высокой активностью и кортикостероидной зависимостью), ожирение алиментарного, диэнцефального и конституционального генеза, дизоварильное бесплодие, аденома предстательной железы, кожные аллергозы (хроническая крапивница, нейродермит, псориаз, экзема, медикаментозная или пищевая полиаллергия), трофические язвы, неврозы, депрессивные состояния, резистентность к лекарственной терапии.

В случае вышеуказанных заболеваний сочетание лечебного голодания и программы «Исцеление голоданием» способно не только ослабить болезнь, но и в ряде случаев полностью избавиться от заболевания. Программа способна усилить эффект от голодания, сделать его значительно более результативным.

Необходимо отметить, что в случае использования программы «Исцеление голоданием» во время сухого или обычного лечебного голодания необходимо быть осторожным и не переусердствовать ни в голодании, ни в использовании программы. Ключевое слово здесь умеренность. Вполне достаточно одного дня в неделю, если вы никогда раньше не голодали, то начинать надо с самого малого и наращивать время лечебного голодания постепенно. Не стоит переусердствовать и с медитацией, используйте программу от 1 до 3 раз в день, не чаще. Помните: все хорошо в меру, не надо сразу же накладывать на себя сложно выполнимые обязательства. Во время медитации помните, что чем длительней срок воздержания от приема пищи, тем сильнее будет воздействие программы, а значит если в первый день вы работаете с ней 3 раза, значит на второй день необходимо ограничиться 2 медитациями, а на третий день будет достаточно и одной. Программа «Исцеление голоданием» имеет ряд особенностей, о которых будет рассказано ниже, но основное отличие ее от других программ в том, что сила ее воздействия будет возрастать с каждым днем голодания, помните об этом. Внимательно ознакомьтесь со списком противопоказаний и откажитесь от методики голодания в случае, если это вам противопоказано. Также, если вы никогда раньше не практиковали лечебное голодание, проконсультируйтесь с лечащим врачом, существует ряд заболеваний, при которых лечебное голодание противопоказано. Помните, что голодание более 3 дней необходимо проводить только под наблюдением врача и никогда самостоятельно!

В данном описании мы не будем подробно останавливаться на описании методики голодания, это не входит в рамки наших задач, отметим только, что вы можете использовать любую проверенную методику, например всемирно известную методику Пола Брэгга или методику академии Голтиса. В интернете вы легко найдете очень подробное описание этих методик, изучите их самостоятельно. В данном описании мы ограничимся только несколькими основными рекомендациями, которые будут вам полезны. Рекомендации по лечебному голоданию взяты из методики Голтиса.

Голодание лучше начинать во вторую и четвертую фазы Луны. Это 7-14 и 21-29 лунные дни. Вход в голодание и выход по продолжительности равен самому голоданию. Самое важное в голодании – постепенный корректный выход, который должен продолжаться не менее срока голодания. Если голодать один день, то в пятницу, если 3 дня – среда-пятница. Во время голодания нельзя принимать горячие ванны.

Более подробно об этой методике вы можете найти в поиске "Голодание по импульсу" Академия Голтиса.

Мы не даем конкретных рекомендаций по методике и технике голодания. Вы можете использовать любую подходящую для вас методику.

Во время нахождения в состоянии лечебного голодания используйте программу «Исцеление голоданием» и на время откажитесь от любых других программ. Это крайне важно. Никакие другие программы во время сеанса лечебного голодания не используем!

А теперь внимательно, крайне внимательно ознакомьтесь с особенностями программы и следуйте им неукоснительно. В этом залог вашего успеха.

 

Особенности программы

  • Программа «Исцеление голоданием» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат в самые кратчайшие сроки
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка. В случае сухого голодания это требование можно не соблюдать, но будет необходимо ограничиться максимум 1-2 сеансами медитации в день, ни в коем случае не больше.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
  • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
  • С программой можно работать в любое время суток, никаких ограничений по времени суток программа не имеет.
  • Программа может вызвать непроизвольное вхождение в состояние осознанных сновидений, сделать ваши сны более яркими и насыщенными. Не переживайте, это одно из свойств программы. У некоторых людей программа может вызвать ночное потоотделение. Это также нормально, не переживайте если это произойдет. У некоторых особенно чувствительных людей программа может вызвать крайне яркие сновидения, ощущения нахождения в альтернативной реальности, вплоть до ощущения выхода из тела. В этом случае сократите количество медитаций, после окончания голодания и прекращения работы с программой этой пройдет. В условиях лечебного голодания и повышенной чувствительности происходит чистка вашего сознания и это в ряде случаев сопровождается повышенной активностью головного мозга во время сна. Это полностью безопасно и не влечет за собой никаких негативных последствий, а наоборот, способствует просветлению и очищению вашего сознания.
  • С программой рекомендуется работать 1 или максимум 3 раза в день (не злоупотребляйте программой!), только во время сеансов лечебного голодания. В эти дни не работайте ни с какой другой медитативной программой, включая другие нейроакустические программы Института совершенствования сознания. Правильно использовать программу в начале дня, днем и вечером в первый день, во второй день голодания можно ограничиться двумя сеансами, утром и перед сном, на третий день, в зависимости от вашего состояния, 1 или 2 раза.
  • У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и даже ухудшение состояния. Это нормально, программа запустила механизм восстановления и это может сопровождаться обострением симптомов. В случае, если такое произошло, сократите количество медитаций до 1 в день. Помните, что это временное явление, постепенно негативные эффекты пройдут и вы начнете чувствовать себя лучше.
  • Во время использовании программы необходимо ограничить время пребывания на открытом солнце (сократить время принятия солнечных ванны, загара).

Противопоказания к использованию методики лечебного голодания:

Абсолютные противопоказания:
— выраженный дефицит массы тела (более 15% от должных величин);
— злокачественные опухоли;
— активный туберкулез легких и других органов;
— бронхоэктатическая болезнь;
— системные заболевания крови;
— сахарный диабет I типа;
— тиреотоксикоз;
— нарушения сердечного ритма и (или) проводимости любого генеза;
— состояние после перенесенного крупноочагового инфаркта миокарда;
— сердечная недостаточность II Б — III степени;
— хронический гепатит и цирроз печени;
— хроническая почечная и почечная недостаточность любого генеза;
— тромбофлебит.

Относительные противопоказания:
— ишемическая болезнь сердца с нарушениями ритма и сердечной недостаточностью выше II А стадии;
— выраженная гипотония;
— желчекаменная болезнь;
— мочекаменная болезнь;
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
— хроническая венозная недостаточность;
— сахарный диабет II типа;
— подагра;
— лихорадящие состояния;
— беременность и период лактации;
— детский и старческий возраст больных.

Это общий список, в каждом конкретном случае, если вы не уверены, имеются ли у вас противопоказания обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его рекомендациям. Сотрудники Института совершенствования сознания не могут удаленно делать заключение о возможности или невозможности использования методики лечебного голодания, это может сделать только ваш лечащий врач.

 

Противопоказания к использованию программы «Исцеление голоданием»:

  • Абсолютно противопоказано работать с программой людям с ярко выраженными психическими заболеваниями, состоящим на учете в психоневрологическом диспансере и людям с крайне нестабильной психикой.
  • Данную программу противопоказано прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

 

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет, а также людям, страдающим тяжелыми формами психических расстройств.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014 - 2017. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

25.07.2021 14:41
Полтора месяца один раз в неделю голодала с этой программой. Живот сразу уменьшился, стала лучше выглядить. Но потом пошёл сбой , что то зацепило видимо, и я временно перестала голодать. Сейчас поработаю с "Антистессом" + " Дельта - хилинг" и буду настраиваться на следующий этап голодания , понравилось состояние легкости. Благодарю !!!
30.08.2019 15:29
Я проводила только однодневные голодания в сопровождении программы и мне показалось, что переносить сухое голодание, таким образом, значительно легче. Других последствий я пока не заметила.
02.03.2019 03:35
Мощная многократная очистка от токсинов и шлаков в организме. В несколько раз усиливается голодание
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.