На русском | Italiano | English

Медитативная программа Cнижение веса + детоксикация организма

Медитативная программа Cнижение веса + детоксикация организма
Частоты
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
23 мин.
3.67/15
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 23.00

Описание

Перед приобретением программы настоятельно рекомендуется прочитать статью "Почему нам трудно похудеть?"

Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенной на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.

Как пользоваться программой?

У программы есть несколько особенностей. Во-первых ей не надо злоупотреблять, 1-2 раз в день будет вполне достаточно. Больше не значит лучше, работайте с ней 1-2 раза в день и через некоторое время вы увидите результат. Во-вторых программа очень чувствительна к обезвоживанию. При работе с указанными частотами крайне важно убедиться в том, что вы не испытываете жажды, в противном случае ее эффек-тивность снизится. Перед медитацией обязательно выпейте достаточное количество жидкости, желательно простой чистой воды. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕДОСТАТОЧНО ЖИДКОСТИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ РАБОТЫ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СУХОСТЬ В ГОРЛЕ. В этом случае прекратите работу с программой и выпейте воды, сухость исчезнет. 
Для достижения максимальных результатов с программой необходимо работать в наушниках.

Крайне важно именно работать с этой программой, а не слушать ее в фоновом режиме. Простое прослушивание в фоновом режиме не принесет результата. Подробное описание техники медитации тут 
При работе с данной программой глаза должны быть закрыты. Рекомендуемое время работы с программой: в любое время, но не позднее 2-3 часов до отхода ко сну. Непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

Мы не даем гарантии, что в вашем случае программа даст быстрый положительный эффект. Если ваш лишний вес более 10-15 кг. рекомендуем начинать с оздоровления организма, простое лежание и прослушивание медитации принесет мало результата. Программа помогает решить проблему мало шансов что она сделает работу за вас.

ВНИМАНИЕ
ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПАНАЦЕЯ И НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ЭТО ПОМОЩЬНИК К ДРУГИМ МЕТОДАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, БЕЗ ВАШИХ УСИЛИЙ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ 

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ
 
 

Отзывы пользователей

23.04.2016 22:38
А, есть ли программа для очистки лимфы?
20.03.2015 15:44
Спасибо, долго ждали и дождались \o/
Программа работает !!
Многое конечно от самих нас зависит, но с такой чудо помощью все намного легче !! буквально ВСЕ !! Слушая в состоянии покоя, а потом летать хочется :) дела сами делаются . Вот что значит дать организму маленькую, но существенную помощь !! а он тебе в два раза отблагодарит !
Благодарю Ленни и его команду, пусть ваши силы будут неисчерпаемы!!
20.10.2014 17:58
Недавно начала... буду пробовать, думаю мне необходимо время, о результатах напишу позднее.
12.10.2014 21:22
Эта программа помогла мне почистить свой организм от шлаков. Килограмма так на 4-5 шлаков стало меньше. Лучшая альтернатива химическим фармакологическим сжигателям жира.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.