На русском | Italiano | English

Медитативная программа Когнитивный стимулятор

Медитативная программа Когнитивный стимулятор
Частоты
  • Бета-ритмы
Проверяте полярность наушников
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
4.44/16
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 17.45

Описание

В основе программы «Когнитивный стимулятор» лежат научные исследования о воздействии ритмов бета-диапазона на когнитивные функции мозга. Эта программа обладает очень широким спектром действия, она не только способна усилить когнитивные функции, но и справиться с рядом нарушений, таких как синдром рассеянного внимания, она будет также полезна и при сезонном аффективном расстройстве. В основе программы лежат чередующиеся частоты бета-диапазона 12-25Гц, которые тренируют мозг, то ускоряя его активность, то замедляя ее. Стимуляция чередующимися ритмами очень благоприятно отражается на нашем сознании, снимает блоки, повышает настроение, увеличивает уровень жизненной энергии. Программа будет полезна людям, которые заняты умственным трудом, после прослушивания повысится ясность мышления, станет легче принимать решения.

В основе программы лежит технология «» (тройная модуляция звука) разработанная в Институте совершенствования сознания. Эта технология позволяет сделать программу и мягче, и эффективнее.

Ввиду того, что в программе используются разные частоты для правого и левого полушарий очень важно проверить полярность наушников - правый наушник должен быть на правом ухе, а левый на левом. Вы можете работать с этой программой и как с медитаций, так и использовать ее в качестве фона при занятии любой деятельностью, медитировать под нее не обязательно, она окажет положительное воздействие и при пассивном прослушивании.

Особенности программы

  • Программа «Когнитивный стимулятор» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Работать с программой можно как с медитацией так и использовать ее в фоновом режиме при занятии любой деятельностью. При прослушивании программы в фоновом режиме эффект от нее будет несколько ниже.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно каждый день утром или днем.
  • Не рекомендуется работать с программой в вечерние или ночные часы.
  • Работать с программой можно как с открытыми так и с закрытыми глазами.
  • Максимальное суммарное время прослушивания этой программы не должно превышать 2 часа в сутки. При избыточной нейростимуляции ритмами бета-диапазона может повысится раздражительность и возникнуть чувство тревоги. Пожалуйста не злоупотребляйте этой программой!
  • Обязательно убедитесь, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу можно прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

26.09.2022 16:48
Очень интересная программа , на меня имеет очень интересный эффект , как будто кофе плюс прояснение ума ,буду продолжать слушать .
Огромная благодарность за эту программу .
06.03.2020 18:29
Вот только что делал!!! Супер просто практика - внимание в несколько раз такое ощущение, что выросло. Спасибо большое Ленни и всем штату сотрудников,- всем, кто создал данную практику. Благодарю от всего сердца и души. Я люблю вас. И по Нейроматрице 2.0 был не прав. Если программа плохо действует на вас, то пора чистить свои Чакры. Ибо они загрязняются
11.07.2019 10:13
Программу совместима, с тренажер для мозга ????.
23.07.2017 12:16
Очень довольна первыми 2я прослушиваниями. Отличная концентрация внимания, быстрое прохождение нового теста с наименьшим употреблением времени, ясность ума, обследование мира со стороны, анализ всего что попадает под внимание, сосредоточенность. Спасибо огромное за программу, то что в данной ситуации наиболее мне и нужно было.
Мозг следил за прослушиванием в переливах звучания из одного полушария в другое, то как бы засыпая, то вдруг активизируясь, я по неволе открывала глаза и напрягалась. Остатки сна снимает молниеносно, чувствуешь наполненность до краёв и желание деятельности как умственной так и физической. У меня так.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.