На русском | Italiano | English

Медитативная программа Настрой на энергетику Земли

Медитативная программа Настрой на энергетику Земли
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.69/16
  • !LU_CURRENTRATING!
8 $ 6.00

Описание

Цена на эту медитацию, занижена и сделана максимально низкой, так же как и на программу "Настройка на ритмы солнечной системы". Делается это для того, что бы, каждый желающий имел возможность испытать чувство целостности со своей планетой, с которой заключи договор перед рождением, о том, что он будет любить и оберегать ее, а взамен получать чувство уверенности, стабильности и спокойствия ...


Медитация обладает интересной особенностью: способностью резонировать с местами силы, с природой, она поможет вам подключиться к энергетическим точкам планеты и настроить ваш вибрационный кокон на эти природные энергии.

Работать с этой программой желательно на природе, тогда вы полностью реализуете ее потенциал.
Здесь нет никакой мистики: в программе использована частота 7,83Гц которая, как нам известно, является не чем иным как частотой резонанса Шумана (о которой вы можете прочитать самостоятельно). В сочетании с частотами настройки энергетического тела, использованными в данной программе, эта медитация поможет вам настроиться на энергетику нашей планеты, подключиться к местам силы, получить мощную подпитку от энергетических центров Земли.

Как правильно работать с этой программой

Наибольший эффект этой программы проявляется при работе с ней в "местах силы" - на природе, на море, в лесу, у озера и так далее, в местах, где существует естественный природный энергетический фон. При работе с этой программой в домашних условиях эффект будет слабее. Для работы с программой вам потребуется МР3 плейер или смартфон и наушники. С этой программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках. Медитировать можно в любое время суток.

Найдите спокойное место на природе, которое вам нравится. Это может быть лес, пляж, озеро, парк, главное, чтобы это место было уединенным и вам никто не помешал во время работы. Примите удобное для тела положение, полусидя или лежа, главное, чтобы вам было удобно. Включите программу на среднюю громкость и мысленно настройтесь на окружающий вас мир, на природу. Глаза при этом должны быть закрыты. Медитация состоит из 2 частей: первая часть (введение) длится 12 минут и предназначается для введения в медитативное состояние. Сама программа начнется на 12 минуте, с этого момента начнется настройка на энергетику окружающей вас природы. Уже во время первого сеанса вы почувствуете как начинаете резонировать с окружающим вас миром. В этот момент вы можете очень хорошо подзарядиться, избавиться от негативных вибраций, которые присутствуют у каждого человека без исключения. Другими словами - данная программа это камертон, настроенный на частоты нашей планеты, окружающей природы.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

16.11.2020 20:36
Здравствуйте!
Мой отзыв будет несколько необычным, у кого-то, возможно, будет взрыв мозга, у кого-то расширение сознания, а у кого-то внутренний бунт, говорю это потому что, читая форум, поняла, что публика здесь водится разношерстная и им нужны только научные факты и они попросту не верят в тонкие материи.
Великая благодарность Ленни за то, что он смог объяснить тонкое на физическом уровне и то, не все поняли, да это и понятно, учитывая, что в физических телах воплощаются сущности разных мастей и уровней из разных галактик и вселенных. Чувствую, что уже кто-то, читая это, начал кидаться тапками)))
Итак, непосредственно отзыв по медитативной программе. Как многие писали, что вначале особо ничего не происходит, это и понятно, просто происходит сначала настройка на определенный диапазон вибраций.
Хочу отметить, что в процессе работы с этой программой стали находиться места силы Земле не принадлежащие вовсе и в то же время происходит активация истинных мест силы Земли.
После работы работы с программой пробивает на жуткий озноб, такой же эффект от программы "Восьмая гармоника", энергии очень мощные и в то же время приятные.
Искренне благодарю Вас за ваш труд!!!
17.10.2020 19:01
Прослушала несколько раз на природе, как то сразу ничего не почувствовала, но недели через две появилось ощущение единения с природой , миром. Знания , которые я получила раньше, стали во мне как бы живыми , частью меня. Такое впечатление , что внутри раскрылась мудрость по отношению к людям, негатив ещё присутствует, но справляюсь с ним другими программами института.
Благодарю за все ваши медитации!!!
31.01.2020 06:50
Люблю прослушивать эту программу на природе. Иногда даже прослушиваю с открытыми глазами во время хайкинга. Возникает невероятное единение с природой, открывается еще больше ее красота и гармония, плачу иногда от приступов любви и счастья . Благодарю за эту и другие замечательные программы их создателей ❤
15.10.2019 15:06
Добрый день.С помощью ваших программ, моя жизнь поменялась в лучшую сторону.Я благодарен вашему коллективу и высшим силам, которые вам помогают.А вот программу от сахарного диабета можно сделать в помощь людям?
26.03.2019 04:01
Прекрасная программа. Не пробовала ее в местах силы, но она лечит головную боль, усталость, повышенное давление, снимает перевозбуждение, избыточные состояния. Очень благодарна!
20.04.2018 23:17
Волшебная медитация. После настройки по телу начинают бежать волны энергии. Состояние заметно улучшилось. Повысилась чувствительность рук, чакр на ладонях, приятное дополнение :)
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.