На русском | Italiano | English

Медитативная программа Программа улучшения памяти

Медитативная программа Программа улучшения памяти
Частоты
  • Альфа-ритмы
  • Бета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
30 мин.
3.39/15
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 18.00

Описание

В основе данной программы лежат разработки американских нейроакустиков Джона Картера и Харольда Рассела. В ходе клинических исследований было выяснено, что стимуляция чередующимися частотами альфа и бета уровней приводит к улучшению памяти. Эта программа разработана на основе этих исследований.

В ее эффективности вы можете убедиться сами - достаточно периодически проходить тестирование на способность запоминать. Бесплатный тест памяти вы можете пройти тут.

Как пользоваться этой программой?

С программой можно работать как с медитацией, так и использовать ее в качестве фона при занятии умственной деятельностью. Пожалуйста учтите, что более 2-х раз ПОДРЯД прослушивать ее не рекомендуется, в противном случае эффективность программы снизится. Вы можете работать с этой программой 1-3 раза в сутки, этого будет достаточно для того, чтобы улучшить вашу память.
В связи с тем, что в программе использованы бета-ритмы ее рекомендуется слушать в утренние и дневные часы, НО НЕ вечером! В противном случае можете столкнуться с бессонницей. Данную программу можно прослушивать как через наушники так и через аудиосистему. При прослушивании через наушники ее эффективность будет выше. Рекомендуемая длительность работы с данной программой: 6-8 недель. Уже через 1-2 недели работы с этой программой произойдет заметное улучшение вашей памяти, оценить которое вы сможете при помощи теста.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

22.09.2020 14:04
Мне 86 лет, при использоиание этои програмы улчаетса паметь, постепенно уменшаетса затормод0женость сознание расширяетса, жизнь становитса интереснеи, Благодарю за эту програму,
Rita,
17.03.2018 16:03
Я увлекаюсь мнемотехникой , и скажу данная работа института повысила мои познавательные способности . Приведу пример за 10 минут я запоминал блоков 7 с информацией за то же самое время но при прослушивании программы у меня получалось 11 . Хотелось бы что бы команда института побольше таких продуктов созидала так как конгнитивные функции моего мозга в разы важнее работоспособности остальных органов организма !
13.10.2014 14:58
Расслабляет, погружает....
Были видения, смотрела как кино. Эта программа одна из моих самых любимых.
Единственный недостаток в программах Ленни это то, что их много. Я разрываюсь между ними.
Порой долго не могу выбрать, хочу слушать почти все.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.