На русском | Italiano | English

Медитативная программа Альтернативная реальность

Медитативная программа Альтернативная реальность
Частоты
  • Дельта-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин.
4.08/12
  • !LU_CURRENTRATING!
4 $ 19.20

Описание

Программа «Альтернативная реальность» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания. Если вы никогда раньше не работали с нейроакустическими программами, начинать с этой программы не рекомендуется. Во время медитации вы можете испытать мистические состояния, ощущение подключения к иному миру и люди, не имеющие опыта медитаций, могут быть испуганы возникшим состоянием.

Настоящая программа преследует две цели: введение в измененное состояние сознания и настройка на полноценный сон. Слушающий ее испытает интересные мистические состояния, а после медитации сон станет ярче, насыщенней, вы словно попадете в иную реальность, поэтому программа носит такое название. Программа не просто улучшит качество сна, но и поможет зарядиться энергией, утром вы будете чувствовать себя как никогда отдохнувшим, полным сил.
Некоторые слушатели испытают состояние осознанных, исключительно ярких сновидений, возникнет ощущение, что вы оказались в другом измерении, а сон будет восприниматься как путешествие в другой мир.

С программой рекомендуется работать только в вечернее или ночное время или перед отходом ко сну.

Программа «Альтернативная реальность» состоит из двух частей: вводной части, длиной 22 минуты, в ходе которой ваше сознание будет постепенно вводиться в медитативное состояние, и самой программы, длительностью 18 минут.

Мы впервые используем настолько длительный период ввода в медитативное состояние, обычно он составляет около 8 минут, но в данной программе он почти в три раза длиннее. Это сделано для того, чтобы даже самое возбужденное сознание смогло войти в состояние покоя перед началом активной части.

В программе использована разработанная в Институте совершенствования сознания нейроакустическая технология «» (тройная модуляция звука). Она позволяет сделать программу мягче и эффективнее.

Во время прослушивания программы вы можете заснуть в любой ее части, это нормально, не переживайте если это произойдет. Убедитесь в том, что ваш проигрыватель не включен в режим автоповтора, закольцовывать программу на многократное воспроизведение не рекомендуется.

Если вы не заснули во время прослушивания программы, пожалуйста, не ставьте ее повторно. Слушать ее можно только один раз в день перед сном, повторное воспроизведение после окончания прослушивания не рекомендуется.

Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям.

Особенности программы.

  • Программа «Альтернативная реальность» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. При пассивном прослушивании программы во время занятия какой-либо деятельностью ее эффективность резко снизится.
  • Работать с программой необходимо на минимально комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа нив коем случае не должна звучать громко.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
  • С программой рекомендуется работать только в вечернее или ночное время.
  • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, перед отходом ко сну, не чаще 5 раз в неделю — два дня в неделю обязательно делайте перерыв.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.

Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

03.09.2023 14:16
Оставлю обязательно отзыв позднее, сейчас провожу курс "Кристаллический резонатор" потом прослушаю эту программу.Если можно оставлю здесь восхищение Кристаллическим резонатором, сильная программа, но ее нельзя сочетать с другими программами.
06.03.2019 08:29
Эта программа не произвела на меня особого впечатления и не повлияла на качество сна. Никакого мистического состояния я тоже не испытала. Но это совсем не значит, что программа плохая. Просто, видимо, не моё. Я ничего не могу сказать о технологии 3М, поскольку не специалист. Но, на мой взгляд, в этой программе не очень удачно подобрана музыка. Она приятная, но от неё не "улетаешь". Это, конечно, лишь моё индивидуальное восприятие. Мне есть с чем сравнить. Я приобрела уже достаточно много программ института и большинство из них - замечательные. Медитирую каждый день, получаю колоссальное расслабление ума и тела, и уже вижу результат от медитаций. Позже напишу отзывы по таким программам. Но "Альтернативную реальность", увы, похвалить не могу.
26.05.2018 12:31
Чудесная программа! Несколько десятков лет прошло с тех пор, когда были подобные ощущения. Мне будто читали 40 минут на ночь волшебную сказку, а утром я проснулась в прекрасном настроении. Уменьшился груз взрослой ответственности и т.п.
11.09.2015 15:17
АСТРАЛ И МИР ДУШИ.
После самого первого прослушивания программы всю ночь снились любопытные сны: "читала" людские ауры. Все видела, и все так просто казалось. И думала: как я раньше этого не поняла, ведь достаточно переключить зрение, и вижу невидимое.
После второго прослушивания сделала кое-какие замеры (радиэстезия). По окончании, моя энергия комплексная в Бовис 66300 ед., мозг в глубокой дельте.
Мне кажется, что эта глубокая дельта служит не столько для сна и расслабления (хотя сон и хороший), а выводит в просторы души, в поле эмоций, в астрал, на том же уровне привязывает к ноосфере через сферу осознанного сна.
Во второй раз программа звучала уже несколько иначе , она как зеркало эмоций. Задействован Эмоциональный центр сознания. А еще, каузальное и астральное тела, Душа (Душа - хранилище эмоций), горизонтальные связи Высшего Я (связь с обществом).

Абсолютно иное течение времени, не 40 минут, а кажется что 15-20 мин, не более.
На физическом уровне, структуры ГМ: гипоталамус, гипофиз, продолговатый мозг, шишковидная железа (разумеется, в ГМ можно много чего смотреть, включая проводящие пути, это я так, вкратце).

Цвет ауры: желтый (любовь, духовность и креативность).
Я смогла слушать эту программу на уровне громкости ниже среднего.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.