На русском | Italiano | English

Медитативная программа Альфа-СКАН

Медитативная программа Альфа-СКАН
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.21/12
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 12.00

Описание

Программа Альфа-СКАН представляет собой вариативный диапазон частот от 8Гц до 12Гц (альфа-диапазон) используемых для настройки нашего вибрационного кокона. Ее задача - стимуляция альфа-активности мозга, которая, как известно, в дефиците у 99% взрослых людей. Если у детей альфа-ритмы доминируют естественным образом, то с возрастом уровень альфа-активности мозга снижается. Многие нейрофизиологи считают, что ощущение счастья у детей объясняется именно доминированием альфа-ритмов. Многие взрослые люди компенсируют недостаток альфа-ритмов употреблением алкоголя, который водит наш мозг в альфа-состояние путем химического воздействия. Но медитации работает гораздо лучше алкоголя, они способны настроить мозг на то, что ему так необходимо: альфа-ритмы. Вхождение в расслабленное альфа-состояние оказывает очень сильное положительное воздействие как на наше сознание, так и на наш организм, позволяет нам восстановить свои силы, отдохнуть, настроить наши вибрации.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Для работы с этой программой вам потребуются наушники. Ее можно проигрывать и через аудиосистему (колонки) но тогда эффект от нее будет слабее. С программой Альфа-СКАН желательно работать в дневные и вечерние часы, но НЕ непосредственно перед сном. При работе с этой программой в ночные часы у некоторых особо чувствительных людей может возникнуть бессонница. Эта программа позволит вам компенсировать недостаток альфа-ритмов, она приятно расслабит вас и позволит войти в очень приятное медитативное состояние.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

14.10.2017 00:24
Здравствуйте,я использую альфа скан днём как перезагрузку , когда устану или сонная,она сначало меня расслабляет а после прослушивания я прихожу в тонус, состояние как после хорошего сна.Благодарю!!!
15.10.2014 11:09
Доброго всем здоровья!!!

Программа воспринимается легко.
Как обычно в голове начинаются своеобразные приятные ощущения. При прослушивании программ, ориентация во времени теряется!!! В медитативное состояние входил легко!!!

Не могу сказать на каком моменте, но моё внимание было переключено на новые ощущения. Обратил внимание, что при прослушивании этой программы, через какое то время у меня начинает, даже не знаю как правильно выразить это ощущение, активизироваться именно левая часть головы, лица, щеки, уха........начинается наполняться в начале теплом, потом всё горячее, постепенный переход на вибрации, после начинаются пульсации кожи в активизированной левой части головы!!!
Ощущения правой части головы, практически исчезает!!!
При первых трёх прослушиваний, подобная реакция проходила очень активно, даже после окончания прослушивания подобные ощущения продолжались, продолжительное время, последующие прослушивания проходили уже более слабее и последнее шестое прослушивание проходило уже легко и приятно, без какой либо активизации!!!
Душевно благодарю за Ваш дар, творить добрые чудеса!
12.10.2014 21:15
Очень хорошо помогает при мигренях.
Включаю эту медитацию, закрываю глаза, вхожу в медитативное состояние. После 20 минут прослушивания головная боль- мигрень проходит. Краски становятся ярче, фокусируюсь легче, мысли в голове легкие и настроение как в детстве.
Альфа-ритмы вышедшие из под "акустического пера" Ленни- творят чудеса! ( и не только Альфа-ритмы)
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.