На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гармонизация помещений, альфа-звон

Медитативная программа Гармонизация помещений, альфа-звон
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
3.68/28
  • !LU_CURRENTRATING!
8 $ 11.00

Описание

Данная программа настраивает наше сознание на альфа-ритмы, дает приятное расслабление, умиротворение. Она способна входить в резонанс с нашим жилищем или офисом, настраивать жизненное пространство на положительные вибрации.

Ее можно слушать как в наушниках, (эффект будет сильнее) так и через аудиосистему (колонки).

В частоту звучания колокольчиков "вмонтированы" альфа-ритмы.

Эти частоты хорошо использовать для снятия негатива в помещении, расслабления, вхождения в альфа-состояние.

В случае использования через аудиоколонки можно очень хорошо гармонизировать квартиру или помещение, буквально через тридцать минут воздействия вы заметите, как помещение очистилось от накопившегося негатива, "зазвучало" по-новому

Никаких особенных инструкций по использованию данной программы нет. Эту программу можно слушать в качестве фона, под нее можно медитировать, в любом случае через 10-15 минут прослушивания вы расслабитесь и ваше настроение улучшится. В случае использования в качестве фона в помещении вы настроите вибрации вашей квартиры на умиротворение, покой, уберете накопившиеся негативные вибрации.

Работайте с этой программой так, как вам захочется. Данная программа не имеет никаких ограничений.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014 - 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

08.05.2021 14:08
Здравствуйте!
Очень рада, что приобрела данную программу!
В самом начале использовала ежедневно с закольцовкой по несколько часов в день.
Сейчас ставлю раз в 5-6 дней на пару часов.
Чистит негатив, делает пространство квартиры мягче и легче, создает атмосферу тихой светлой радости и умиротворения.
Огромная благодарность Институту!
23.09.2019 23:04
После приобретения и использования данной программы в течение 2х недель заметил следующее: начинается умиротворение, даже как-будто тянет в сон, энергетика в квартире меняется очень заметно, наступает покой, уходит негатив. Эффект очень положительный! Благодарю за создание этой программы!
23.09.2019 10:15
Всем привет! Данной программой пользуюсь с удовольствием. Первоначально использовала для очистки квартиры, которую приобрела несколько лет назад. Получила самый неожиданный положительный результат. Когда покупала квартиру не заметила, что прямо под моей находится бар. Обнаружила после свершенной сделки, отказаться было уже нельзя, да и сама квартира мне очень нравиться. боролись с баром всем подъездом, т.к. шум, драки и музыка мешали по ночам спать. После недели прослушивания данной программы мне стало чего то не хватать... тишина, покой, благодать.... оказалось, что бар закрылся!!! Приписала это данной программе, вот так она сгармонизировала мое жилище. Для меня самое смешное, что когда включаю данную программу, у меня появляется непреодолимое желание навести порядок... начинаю уборку квартиры )))).... Благодарю создателей!!! Для меня теперь эта программа лучшее средство (инструмент) фен-шуй по очищению и гармонизации пространства!!!
13.04.2019 14:39
Мне очень нравится сиё творение. Оно не в тягость огорчения. И потому - скажу я Вам - не пожалевши я ни раз - за то, что приобрёл сию программу - она мне понравилась буквально! Будьте счастливы и много улыбайтесь
Мне очень понравилась работа программы. Чувствуюется на тонком плане как происходит гармонизация моей квартиры, начиная с первой комнаты и до всех краешков моего Храма - моей квартиры
18.04.2017 17:23
Удивительная программа! После тяжелой болезни и смерти отца в квартире и особенно в комнате, где он умер,происходили странные события и звуки. После многократного включения этой программы через аудиоколонки весь негатив и странные звуки исчезли. Благодарю всех кто принимал участие в создании этой программы.
23.09.2014 11:21
Замечательная, рабочая программа! Большой плюс в том, что эту программу можно слушать и без наушников! Она реально делает своё оздоровительное деяние! При не зависимом прослушивании, постепенно начинаешь ощущать умиротворённость и покой в голове, а если ни чем не занимаешься, а просто сидишь и наслаждаешься волшебными звуками, чувствуется лёгкая вибрация по телу! Благодарю создателя и всех кто принимал участие в создании чуда!
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.