На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гармонизация отношений

Медитативная программа Гармонизация отношений
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
25 мин.
3.05/15
  • !LU_CURRENTRATING!
1 $ 21.00

Описание

Программа использует частоту 639Гц, которая является частотой межличностных отношений, их гармонизации. При настройке на эту частоту происходит гармонизация отношений, в чем вы сможете убедиться самостоятельно. Если у вас сложные отношения в семье поработайте с этой программой (работать с ней должны оба партнера) и уже через неделю вы увидите улучшение взаимопонимания. Она поможет вам настроиться друг на друга, установить доверительные отношения. В случае, если вы ищите новые отношения эта программа будет также полезна. Частота 639Гц это частота сердечной чакры, она поможет вам снять блоки в этой области, а в сочетании со второй несущей частотой 741Гц поможет вам развить интуицию и найти именно того спутника или спутницу жизни, с которым или с которой у вас возникнут гармоничные отношения. Для этого на 10-й минуте программы была добавлена вторая несущая частота 741Гц, которая способствует развитию интуиции.

Как работать с этой программой?

В случае, если вы хотите улучшить ваши отношения тогда медитировать должны оба, не обязательно в одно и то же время. Уделите этой программе 25 минут в сутки и результаты не заставят себя долго ждать. В случае, если вы находитесь в поиске, работайте с этой программой 1-3 раза в сутки (но не больше!) в любое время суток. Если вы идете на свидание, рекомендуется поработать с этой программой за час-полтора до встречи с интересующим вас человеком, именно на это время падает пик активности после работы с данной программой.

">  Простое прослушивание программы в фоновом режиме не принесет желаемого результата. Под эту программу необходимо именно медитировать, а не "слушать"! Подробное описание техники медитации здесь.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

15.09.2014 20:34
Супер! Огромное спасибо за такой великолепный подарок!
В моей жизни повторяются сложности в семейной жизни, как по сценарию, словно кармические зацепки не дают выходу из этих повторяющихся ситуаций.
Я приобрела эту медитацию, уверенна в её эффективности, как и в других ваших программах, Ленни.
Буду следовать инструкциям. Благодарю вас.
Веры, надежды и ЛЮБВИ!
Всех Благ!!!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.