На русском | Italiano | English

Медитативная программа Гармония сфер

Медитативная программа Гармония сфер
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
40 мин.
3.11/13
  • !LU_CURRENTRATING!
1 $ 15.00

Описание

Данная программа гармонизирована частотой 727Гц. Лечебные свойства частоты 727Гц были открыты еще в тридцатые годы прошлого века доктором Райфом, она была признана универсальной лечебной частотой, на которую "отзывается" множество заболеваний и расстройств. Доктор Райф считал эту частоту основополагающей при лечении практически любого заболевания, вот поэтому она называется "универсальной". Частота 727Гц является также одной из универсальных гармоник, настройка на которую позволяет решить множество проблем как со здоровьем, так и с внутренним состоянием. В данной программе частота 727Гц использована в качестве несущей частоты, на которую наложен тета-ритм 5,2Гц, при работе с которым человек входит в приятное расслабленное состояние. Согласно исследованиям уровень бета-эндорфинов в крови при воздействии частот 5Гц - 5,3Гц возрастает на 10-50%.

Данная программа предназначается для широкого круга слушателей и принесет пользу при множестве заболеваний и расстройств. Для получения результатов необходимо использовать данную программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники. 

Работать с данной программой можно в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

17.09.2015 05:51
Здравствуйте!
А чем данная программа отличается от программы "Снятие биоэнергетических поражений"?
По основному звучанию они очень похожи, если не сказать - идентичны.
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.