На русском | Italiano | English

Медитативная программа Развитие экстрасенсорных способностей (третий глаз)

Медитативная программа Развитие экстрасенсорных способностей (третий глаз)
Частоты
  • Альфа-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.29/14
  • !LU_CURRENTRATING!
7 $ 23.00

Описание

В основе данной программы лежит частота 288Гц, которая ассоциируется с 6-й чакрой (аджна). Эта частота используется для усиления экстрасенсорных способностей, иногда ее также называют «частотой открытия третьего глаза». При регулярной работе с этой программой вы сможете усилить интуицию, невербальные механизмы общения, а учитывая, что в данной программе используется альфа-ритм (9,5Гц) то и отдохнуть и получить хорошее расслабление. Программа не содержит ни бинауральных ритмов ни изохрона, вместо этого в программе используется технология пространственно-акустического смещения с вариативной силой воздействия.

Как пользоваться данной программой?

Для получения результатов необходимо использовать данную программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата. Вы должны обязательно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании, войти в медитативное состояние, только тогда программа принесет вам пользу.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. 

Данную программу НЕОБХОДИМО прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Внимание Работать с данной программой желательно в утренние или дневные часы. При работе с программой в вечерние часы у особо чувствительных людей может наступить бессонница. 
Внимание Для получения максимальных результатов суммарное время прослушивания данной программы не должно превышать 2 часа в сутки!

 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

06.06.2022 13:09
Добрый день ! Желательно перед прослушиванием сесть или лечь удобно с ровной спиной и подышать ,успокоить говорилку в голове, потом уже включать ! Программа на 20 минут , если сразу включать, то минут 5-7 только настраиваешься , отключаешь голову, а если делать повтор еще на 20 минут , то это уже много ! Супер было бы если бы в программе было в начале на пять минут музыка для настройки ,потом уже для третьего глаза! после прослушивания ,желательно полежать . Лучше всего включать после 19 часов . Не скажу ,что программа способствует открытию третьего глаза , но явно воздействие есть ! Программа как дополнение может быть ! Всем добра , этому сайту и магазину процветания и радовать нас мощными инструментами !
04.04.2021 05:49
Почувствовал разницу между оригиналом (пробником) и приобретеной сессией - эффект расслабления лучше у оригинала и ощущения ярче. В целом всё отлично, но хотелось бы чтобы цены были ниже, так как очень много интересного, но очень дорого. Не всем по карману, а желающих много.
17.04.2019 00:06
Работаю с программой чуть более месяца с периодичностью 5-6 раз в неделю. Прослушиваю обычно ранним утром, часто попадая в планетарный час.
При прослушивании ощущаю очень сильные покалывания в ногах и руках, волны тепла, такое впечатление, что активизируются энергопотоки в конечностях. Программа явно требует довольно длительной работы с ней.
Как отметил предыдущий комментатор, сложно остановить поток мыслей и образов.
Намерена продолжать работу с программой. Благодарность разработчикам.
28.12.2017 15:59
Поработал с программой в течении месяца. От прослушивания программы испытал пока только очень приятное расслабление и спокойствие во всем теле, которые сохраняются практически весь день (работаю с ней утром). Очень сложно остановить поток мыслей и образов при прослушивании, таких проблем при работе с нейроматрицей не испытывал.
В целом программа очень нравиться, возможно месяц не тот срок после которого должны быть серьезные результаты, поэтому буду работать с ней дальше, так же как и с другими программами института.
Огромная благодарность создателям таких программ!!! Благодаря им в моей жизни и моем самочувствии произошли некоторые положительные изменения.
01.09.2017 09:01
давление в область 3 глаза есть результаты ещё не могу сказать буду ещё слушать
21.12.2015 21:15
У кого есть значимые результаты? Стоит ли приобретать эту медитацию?
Все отзывы
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.