На русском | Italiano | English

Медитативная программа Настройка на ритмы солнечной системы

Медитативная программа Настройка на ритмы солнечной системы
Частоты
  • Тета-ритмы
Медитация проводится в стереонаушниках
Программу использовать в режиме медитации
Допускается использование стерео-системы.
Допускается прослушивание в фоновом режиме
Программа сделана с использованием технологии Dolby Surround 5.1
Программа сделана с использованием технологии AudioStrobe
Время звучания: Рейтинг: Отзывов: Цена:
20 мин.
3.5/16
  • !LU_CURRENTRATING!
3 $ 2.50

Описание

Эту медитацию рашено сделать максимально доступной по цене, чтобы любой желающий мог почувствовать и осознать себя частью вселенной, частицей одного целого и немного отстраниться от суеты и ограниченности нашего мира!

Медитация «Настройка на ритмы солнечной системы» является несколько необычной. В ней использованы записи звучания планет, сделанные зондами НАСА. Также, несущая частота изохронного ритма, использованного в данной программе равна 126,22Гц. Что это за частота? Это частота Солнца. Именно на этой частоте и "звучит" наше светило. Эта частота крайне важна для всего живого, начиная от растений и простейших и заканчивая человеком. В ходе нашей жизни мы настолько сильно погружаемся в наше земное существование, что совершенно забываем о том, что мы являемся частью Вселенной, космоса, что все атомы, из которых соткано наше тело когда-то были звездной пылью и такая зацикленность на нашей земной жизни является причиной множества проблем. При настройке на ритмы Солнца, ритмы планет нашей солнечной системы мы восстанавливаем утраченную связь и это очень благоприятно сказывается как на нашем самочувствии, так и на нашем сознании, мы начинаем яснее мыслить, более осознанно воспринимать происходящее вокруг нас.

Как возможно "услышать" звучание планет?

На самом деле это совершенно несложно. Радиотелескопы и зонды НАСА записывают электромагнитное излучение, исходящее от той или иной планеты, затем эта частота делится на постоянную 44 и таким образом частоты электромагнитного спектра переводится в слышимый нашим ухом диапазон. Медитация относится к группе тета-медитаций, работать с ней можно в любое время суток, никаких ограничений здесь нет. Работать с данной программой рекомендуется несколько раз в неделю.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
 Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования

О распространении программ

Отзывы пользователей

16.10.2018 23:52
Невероятная медитация. когда я ее слушаю, ощущение, что я в Космосе, что я слышу Солнце, звезды - и все земные проблемы и негатив отступают. Более того, в моем случае программа четко показывает по телу - где есть проблемные физические либо энергетические моменты. Мы значительно больше, чем мы думаем. И еще Солнце словно вытягивает с меня негатив, растворяет его.
19.07.2017 02:14
Медитировать не умею, просто слушаю в наушниках. После нескольких прослушиваний значительно улучшилось настроение. Появился "вкус юности". Вполне подходит сталинское: "Жить стало легче, жить стало веселей!". Буду продолжать периодически погружаться в звуковые волны этой Нирванны.
31.10.2016 00:39
Первая моя купленная программа. Выбор этой программы был сделан с помощью маятника (метод радиэстезии, которым я занимаюсь по системе многомерной вибрационной медицины Л.Г. Пучко). То есть я взял маятник, составил список нейроаудиопрограмм Ленни Россоловски (взял названия с сайта) и запросил у своего подсознания, какая программа мне подходит на данный момент. Выбор пал на "Настройку на ритмы солнечной системы". Если бы пробовал выбирать программы наугад, то выбрал бы не то и пошло бы не совсем так. Очень важно сделать правильный выбор программы. Перед этим долго слушал "резонанс Шумана" и "Тета-медитацию" из свободно скачиваемых на сайте. Отлично пошло. Подтверждаю очень высокую эффективность программ. Спасибо!
Оставлять отзывы могут только покупатели программы.